Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

PolinaSiz, потому что пеееервый)) вот и слезы)))) уряяяя!!! поздравляем вы теперь зубастики)))) (лайков нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

PolinaSiz с зуком)))

Про мультики, мы иногда включаем фиксиков. Максику нравятся от туда песенки. Еще пару раз включали карточки которые Маркизушка советовала. Как тетя поет так улыбка до ушей, если меня рядом нет то смотрит. Может пару раз в неделю, если вредничает после часа тогда и включаем ненадолго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, нашей на него чего нить, наклей наклейки, покрась да кучу ж придумать можно. Мне кажется ты близко принимаешь все это же не трусы ношенные)) а стульчик.

Нам вот стульчик обещали отдать, но чет партизански молчат)) я как то тож не оч и хотела, ну а потом думаю, ну это же стульчик, он же не на всюжизнь, да и какая разница на какой гаааадить))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, Полиночка, Викулю с зубиком!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, rinysik7, Nurieshka, спасибо девочки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, поздравляем с первым зубиком! :flower:

siriusz, правильно Саша говорит-измени его до не узнаваемости ,а если уж совсем глаза на него не смотрят -*можешь попробовать дочу в него посадить -вдруг ей там не понравиться,тогда можно мужа попробовать уговорить на новый,аргументируя тем,что этот стул не удобный и доче там некомфортно.

 

Мы сегодня до 5 вечера ждали врача,что бы Темин кашель послушала,в итоге пришла девочка только из института-ничего толком нам не посоветовала,ну да ладно-продолжу своё лечение,а вот сыпь у нас усилилась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz С зубиком вас!!!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, спасибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Викуся зубастик!))) Поздравляю вас!!!))) скоро кусаться будет,хи!)))шучу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, Викульку с зубиком!!!

ха, а у нас ими и не пахнет... мы тут скоро одни беззубые так останемся)

 

я сегодня борща наварила))) вкусного))) да с чесночком))))) теперь с мужем оба вонючки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки,меня бесит,что это стол-стул трансформер,пипец дутая пластмасса,стол ужаснейший,и голубой(((

 

Вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, он не надежный что ли?

кстати, девочки... купила Раду нынче игрушку-грелку. там внутри цельные зерна пшеницы с лавандой. кладешь на 2 мин. в микроволновку и она ему потом греет. супер спал сегодня днем. и самое классное - к пузику прислоняешь и никаких колик))) парам-пам-пам. берите на заметку. они есть разных форм, у нас обезьяна. вот такая

Intelex_obeziana_1-500x500.jpg

Изменено пользователем consuello
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, Вику с зубиком))

Добавила 2 видео в группу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, с зубиком Викулю)))и мамочку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz,  мне кажется нормальный... что конкретно не так там? Раздолбает доча быстро любой))) мы вот тааак по столу стучим,что мне кажется скоро треснет)))) если не удобно,тогда да... а так какая разница что пачкать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, у нас похожий стульчик, тоже трансформер и расцветка другая. У меня старший в нём до последнего сидел( в разложеном состоянии). Теперь Тима сидит- кушает. Нас устраивает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, уфф. все нормальненько у нас )) отлегло прям ))) спасибо за беспокойство ))

 

Сашенька86, я не включаю. хотя пару раз включала развивающий мультик. но Лисенка особо не интересует. нам все книжки читай :D . книголюб в маму )))

 

alen78, ну вот (((( поправляйтесь скорее.

 

siriusz, вот и мы так )))) и еще начинаем плакать, если перестаю читать ))) прям обожает ))

 

PolinaSiz, с зубиком вас :flower: урааа! и я точно разревусь )) это так трогательно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, это не жетем мэджик (а то я заказала, жду))? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки(( вправьте мне мозги,кто читал мое сообщение в теме подарков,сижу расстраиваюсь из-за этого стульчика..((((

у меня и коляска синяя от племянника, и стульчик их, и ванночка голубая была! Ванна и коляска меня не обламывают, а вот из-за стульчика я немножко страдаю. Стульчик обычный, ещё в качельку переделывается. Но покупать не будем.

Пипец, мы с Марго уснули в 18 и проснулись в 21, она так дико плакала. Думали животик, но животик мягкий. Я руку ей в рот, а там царапается зубик. Я даже не могу понять правый или левый, остренько так. И Марго так горько плачет :girl_cray: . Быстрее бы он пролез полностью, мажу калгелем, ненадолго успокаивается.

 

PolinaSiz,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, очень красиво украсили город :) Новогоднее настроение витает в воздухе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, так красиво украшено!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пипец, мы с Марго уснули в 18 и проснулись в 21, она так дико плакала. Думали животик, но животик мягкий. Я руку ей в рот, а там царапается зубик. Я даже не могу понять правый или левый, остренько так. И Марго так горько плачет :girl_cray: . Быстрее бы он пролез полностью, мажу калгелем, ненадолго успокаивается.

 

PolinaSiz,

ещё одни зубастики сегодня-поздравляем вас с Марго с зубиком!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP,  ооо,у вас тоже зубик! Мы вообще ложкой стучали и звенел,не царапался даже еще,а через день уже царапался :)поздравляю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru,  нет,конечно, это стульчик Мама фирмы Дети....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...