Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

А мы на НГ или у себя, или у моих родителей. Если у себя будем то все как то уныло ни ёлки ни настроения и боюсь будем спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MEXX_IN_FOREST, нифига у вас снега навалило))))) У нас много, но не так)))))) Зато дубак на улице -30, бррррр.

 

Девочки, северяне, до какой температуры гулять планируете? Мы уже 2 дня дома сидим, это не дело

 

А к нам на НГ приедет моя мамочка!!!! На днях сказала, что 29 вечером будет у нас!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, снега на всех хватит, ага) когда по главным каналам трубят, что в москве 20 см снега выпало, то это прям мега событие)))) А мы без света и тепла сидим при свечах и норм))) у вас дубильник бррр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо что не оставили мой вопрос про насморк без внимания :)

Сашенька86,мы дома будем,потому что у Тёмы уши-локаторы,любой шорох слышит,так что шумные празднования пока не для нас. 1 января пойдем к моим родителям отмечать)

Сашенька86,

вот это сугробы,дажене думала,что такие бывают :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia535505, эт ток начало зимы)

 

Ссылки скрыты.

 

сегодня до поликлиники на узи ехали ппц как долго. По узи все отлично слава богу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,, у нас в темке случайно нет специалистов по теоретической механике? Надо задачки решить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, ну и дубак у вас. Я до 25 планирую гулять,но не долго конечно :-)

О,термех :-) знаю,знаю,помучилась в свое время с ним :-) правда,сейчас уде ничего не решу :-)

 

MEXX_IN_FOREST, вот так сугробы :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет уложила малого спать а сама к Вам выбралась. Надоело мне одной коляску больше 20 кг с ребёнком таскать вчера вынесла её на балкон и там положила малого спать так не поверите продрых 2 часа и то я сама пошла будить так как потемнело да и есть пора было занесла в комнату так пока сцеживалась он ещё продрых в комнате, правда и смех и грех вынесла только вчера малого качаю слышу как церковные напевы думала всё мать уже куку, откуда во дворе то в нашем, а окна запотевшие на балконе когда выглянула а на улице видно похороны в соседнем доме и наверно батюшка отпевал стою на балконе и думаю блин чего делать и не хочется что бы малый под такие песни спал и он уже уснул не захотела в итоге домой нести да и у них быстро закончилось.

Вот такие у нас уже зубики лезли оба сразу но пока мне кажется ещё не полностью вылезли

Ссылки скрыты.

грызёт сейчас всё если моя рука мимо пролетает он хватает и в рот а больно же зубы острые.

Мы пока учимся ползать правда не вперёд а назад выложила видео в контакте

Со сном сейчас совсем приколы во сне становится на корачки и качается и при этом спит и орёт переворачиваю даю соску и сразу улетает, и так по полночи. А недавно умирала захожу а мой малый вот так спит причём пелёнка и подушка лежали отдельно от него пеленку с быльцы стянул а подушка видно когда вошкался упала

Мы с мужем на выходных так чудесно провели время отвезли малого к родителям причём горе родители забыли шапку я спешила одела капюшон так мы без шапки и поехали хорошо что на такси. Потом ездили за подарками на новый год почти всё купили, подобрали мужу нарядный свитер (это такая радость потому что на моего фиг что купишь с его характером). Потом замёрзли и заехали в макдональдс, налопались погрелись. И зашли ещё в кофейню у нас в городе есть Львовская мастерская шоколада там Львовский кофе и конфеты и шоколад ручной работы, заходишь и тебя очаровывает и дурманит запах кофе и шоколада, глаза от выбора разбегаются. Купили моему папе подарочный набор кофе и сами выпили по чашечке первый раз после родов это такой кайф. Я прям так отдохнула и не передать.

 

вы тут писали что детки мультики смотрят а моему нравится сериал хор сама недавно начала смотреть и заметила что и он смотрит слушает, там песни танцы, наверно или музыкантом будет или танцором и ему нравится если я перед ним танцую

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, если сказать что у меня глаза на лоб вылезли))),ничегось не сказать! Вот это снега!!! Сын бы мой был раааад)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, Ташка-Мамашка, Anna8119

 

53d70c8ad676.gif[/url]

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, зубастик)) Хорошо отдохнули))) И так тоже что-то кофе с шоколадом захотелось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во сне становится на корачки и качается и при этом спит и орёт переворачиваю даю соску и сразу улетает,

у нас также)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос конечно не по теме. А вы своих мужей сейчас отпускаете одних отдохнуть? Мой вот приехал с работы и давай отпрашиваться к другу в плейстейшен поиграть до часу ночи. В час ночи приезжает отец мужа и он его поедет встретит и домой потом вместе. Отпустила,а сейчас сижу и парюсь. Вообще это нормально и я загоняюсь? К слову, такое очень редко, мы всегда с ним вместе, он всегда со мной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, мы привыкли вместе тусить. Моего так палкой не отгонишь от нас. Месяц назад заставила его пойти с братом моим и друзьями (мужской компанией) в бар!!! Так через 2 часа дома уже был.

 

Эх, завалил наш папа в очередной раз термех))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, мой иногда с коллегами ДР отмечает на работе чье-нибудь, я раньше парилась, а сейчас уже спокойно отношусь. Главное, чтобы не сильно напивался и домой ехал, а то у них начинается - "а поехали в клуб"... Один раз съездил, я ему сумку собрала, больше не хочет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос конечно не по теме. А вы своих мужей сейчас отпускаете одних отдохнуть? Мой вот приехал с работы и давай отпрашиваться к другу в плейстейшен поиграть до часу ночи. В час ночи приезжает отец мужа и он его поедет встретит и домой потом вместе. Отпустила,а сейчас сижу и парюсь. Вообще это нормально и я загоняюсь? К слову, такое очень редко, мы всегда с ним вместе, он всегда со мной.

 

Совсем не давно в 11 часов приехал брат мужа, позвал его в боулинг, брат был с другом и женой. Ну я отпустила спокойно, а потом в окно посмотрела как муж выходит и увидела что с ними ещё 2 девушки, которых я не знаю. Муж на час отпрашивался, я этот час на себе волосы рвала-но не звонила. Час прошел и муж приехал. Сказал сам не знал что эти девки будут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня тоже плохо спали, раз 10 я вскакивала ее укачивала... Ну и сиську сосали часто

 

У нас сейчас был ортопед, на дом вызывала) с этими ножками нашими, кто помнит - нам ставили варусную деформацию стоп, потом массажист сказал,что это тонус, я успокоилась. А когда были у невролога недавно, то та опять панику нагнала из-за наших ножек и сказала - срочно к ортопеду) короче все у нас хорошо) мы здоровенькие. И то что пальчики поджимает - это норма (как Саша тут статью скидывала -хватательный рефлекс) и вообще ходить на носках вначале - это норма) у меня прям камень с плеч упал...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, это здорово, что палкой не отгонишь))) Я бы в бар бы ни за что бы не отпустила)))

Ничего, сдаст))) Я термех 7 раз! сдавала, на 8-ой так поставил)))

 

bretelka, даа, это главное чтобы не пил. Но такого, чтобы напивался уже лет 100 не было.

 

Сашенька86, а у меня нет такой выдержки, я телефон, если что-то не то, сразу обрываю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, у меня муж без меня не любит никуда ходить, может только к одному другу (у того жена и больной реб дома) и то это, когда я у родителей....а я люблю без мужа гулять, с подружками...потрещать, в караоке поорать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, MMMPPP, с зубиками ваших принцесс))) и мамочек)))

Моему племяннику 9 мес, у них уже 6 зубов, хотя первый вылез в 6,5 мес)

 

Veena, а мой пьет редко, но метко(((( не умеет пить короче... потом зато шелковый!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, Лерочка и Давидик, с

Ссылки скрыты.

Растите здоровенькие, послушненькие и счастливенькие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, это здорово, что палкой не отгонишь))) Я бы в бар бы ни за что бы не отпустила))) Ничего, сдаст))) Я термех 7 раз! сдавала, на 8-ой так поставил)))

сейчас позвонил и сказал, что всё таки получил 3!!!!!!!!! Ура!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, Юлечка спасибо и нас заодно от мыслей отогнала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже не ходит без нас ни куда,максимум корпоратив,и не потому что я не пускаю,просто не любит ни бары,ни бани,семейный он у меня.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисей сегодня научился такую моську смешную делать (примерно как в конкурсе мы учствовали) и фырчит как ежик..чуток на видео записала, если получится, то вечером скину...мы с мамой тут прикалываемся..не пойму, где он научился и ему самомму нарвится, смеется)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...