Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Ой девочки мой муж домосед и не пьет практически так пиво и может на праздники шампанское или вино. Но на работе мужской коллектив отмечают дни рождения в кафешке, вчера пришёл домой говорит можно схожу с пацанами посижу, я отпустила ну а чего он как белая ворона раз все пошли. Дальше веселее приходит говорит так упал сильно и колено и локоть ударил, говорит иду в кафе и какой чёрт меня дёрну голову поднять, в окне увидел девушка в лифчике стоит и снимать собирается так загляделся что на льду и расспластался. Вот что ты ему скажешь и злится даже и не стала говорю это тебя Бог наказал что ты на барышню засмотрелся при живой жене. :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А вот мой любимый муж не то чтобы один, он и со мной не любит никуда ходить. Я его к своим родителям еле вытаскиваю (его родители за 4000 км, в Ленинске-Кузнецком живут), и то через час он уже домой собирается. Если честно, иногда прям крыша едет, хочется отдохнуть где-нибудь, хоть в кино сходить. Я уже семь месяцев как из дома не вылажу((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, ой ржака :D а девушка спец походу таких ловит :D

 

Я своего отпускаю, но у него не получается ходить с работой :D летом к другу на др ходил я не захотела, да и вообще я из тех, кто считает, что иногда надо отдыхать друг без друга. А я не хожу да и не хочу если честно подруги домой приезжают, а так как мы раньше гуляли уж не погулять че рыпаться :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие у всех мужья хорошие)))

vlada2689, посмеялась от души)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, термех был в универе-смотря какого уровня сложности задачки,если типа расчеток для студентов,то можно попробовать посмотреть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenkafilippok с

Ссылки скрыты.

вас!!!

Ташка-Мамашка и Anna8119, а вас с полугодием!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего тоже иногда сама отправляю погулять-он без меня не хочет,но мужской компанией посидеть хотя бы раз в месяц уходит,а к родителям ни к моим ни к своим не заставить поехать-он лучше дома в обнимку с компом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nurieshka, ленинск кузнецкий недалеко от Сашеньки86 и от нас тоже в принципе))ты же про тот который рядом в Новокузнецком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы! Спали! Днем! Два часа!

Поясняю, в чем радость :) ночь не спали, полдня гуляли, я устала, а тут забила на все и легла спать с дитем, так он вместо обычных 40 минут проспал два часа, а я никогда днем не сплю, а тут проспала вместе с ним!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, мужу показала фотки, а он спросил, а зачем они откапываются... ехать-то дороги нет. Или мужики потом сами и выезд откапывают?

 

siriusz, какая у вас красотища!!!

а стульчик, если финансы позволяют, ломай...

 

bagirka87, у нас тоже по чуть-чуть растут (тоже не полностью вылезли)

 

Сашенька86, нет, мультики на телевизоре не показываем. Хватит с его глазок того, что видит экран моего ноута, когда я работаю. Я даже показ карточек (с ноута или планшета) пока отодвинула.

 

Но картинки рассматривать из книжек любит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деток с датками.

я отстаю от ваших сообщений. не успеваю читать. Радмирка вторую ночь просыпается и не спит. Я прифигевшая. Еще и заболеваю. Состояние - убийственное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nurieshka, ленинск кузнецкий недалеко от Сашеньки86 и от нас тоже в принципе))ты же про тот который рядом в Новокузнецком?

 

Я тоже сразу про наш Ленинск подумала))

 

Мы! Спали! Днем! Два часа!

Поясняю, в чем радость :) ночь не спали, полдня гуляли, я устала, а тут забила на все и легла спать с дитем, так он вместо обычных 40 минут проспал два часа, а я никогда днем не сплю, а тут проспала вместе с ним!

 

А я часто днем сплю с сыночком, тогда мы спим часа 2 вместе, а один он спит 30 мин, иногда (очень редко) час.

 

consuello начинай сразу лечится, пока болезнь только начала себя проявлять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, а других вроде и нет в РФ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, а других вроде и нет в РФ)))

 

Нету)) значит наш))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, термех был в универе-смотря какого уровня сложности задачки,если типа расчеток для студентов,то можно попробовать посмотреть

спасибо большое! Так мой студент сдал на 3!!!!!! Отстрелялся с термехом)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, поздравляю вас с первым зубиком!!!! МММРРР и Маргошу тоже с зубом!!! Скоро будет вся группа зубастая :D

Лерочка, примите наши с Димулькой поздравления с полугодием Давида!!! Пусть не обижает мамочку и растет здоровеньким! Это вам

Ссылки скрыты.

 

Ташка-Мамашка, дочечку с 6-месячьем!!!!

 

MEXX_IN_FOREST, у меня такой же вопрос, зачем откапывать если ехать некуда?

 

Ой, и Аню тоже с 6-месячьем сыночка!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления. эх времени мало...сегодня взвесились и померились. стал мало набирать из=за прикорма и роста, всего 8600гр. но 72 см зато))))зубов нет, ест гречку. яблоки и цв капусту. завтра брокколи начнем. Перекатывается и вертится на пузе, ползать и сидеть не хочет....

Изменено пользователем Anna8119
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления. эх времени мало...сегодня взвесились и померились. стал мало набирать из=за прикорма и роста, всего 8600гр. но 72 см зато))))зубов нет, ест гречку. яблоки и цв капусту. завтра брокколи начнем. Перекатывается и вертится на пузе, ползать и сидеть не хочет....

 

Ваш вес, скорее всего в рост ушел)) у нас со старшим так было, в весе после 6-ти стал мало набирать, зато в рост опережал!

 

Девочки, а ёлку когда ставить собираетесь?

Изменено пользователем Сашенька86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86,  мы на этих выходных хотим поставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86,  будем в чт ставить на Николая угодника. ведь он прототип деда мороза))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пипец. У нас лезут сразу 2 зуба, так жалко Марго. Плачет так горько :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Как думаете нурофен можно дать если нет темпы, как обезболевающее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, как вы смотрите на то, чтобы создать темку отдельную про всякие вкусные вкусности, тем более на носу праздники, будем делиться нашими "фирменными" рецептами, рецептами для мульти, я вижу у многих вроде таковая имеется, фотки можно выкладывать, и т.п. Как думаете, нужна нам такая темка? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP,  мне платный педиатр говорила, что можно нурафен 1 мл если зубы больно идут.

 

 

 

Мы елку уже поставили, еще в позапрошлые выходные)) каждое утро с дочей подходим к ней и любуемся огоньками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP,  у нас тоже два зубика лезли,вешались... нурофен спасалочень,дай конечно,зубки помазать калгелем или камистадом и в попку вибрукол. Зайку жалко так,но ты говоришь стучит ложка,у нас вот перед тем как стучала,плакал все время. Как зазвенели зубки,сразв полегче стало днем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka,  я за.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...