Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Всем привет! Всех с датками и зубками!!!

Я пишу редко, но перечитываю вас всегда, вот сегодня догнала вас :Hello: надеюсь не забыли :reverans:

Сашенька86, мы уже задумались о елочке, думаю на днях поставим

Вчера были на фотосессии, Глебке так понравилась елочка, он больше смотрел на елку чем в фотоаппарат, жалко что фото готовы будут только после рождества :(

Dvuchshka, я за, но подобная тема есть, только там название не актуально( http://www.babyplan....nashih-puzikov/

 

MMMPPP, Когда у нас лезли зубки, я только мазала калгелем, и спала с ним в обнимку, без меня не спалось ему( так что прижми крепко крепко свою девочку, пусть чувствует свою мамочку ;) и ей будет полегче

Мы на той недели поставили вторую АКДС, перенесли нормально, только в первый день темпа была 37,5. И нас заодно и измерил педиатр, получается в 6 месяцев (без 8 дней) мы весим 10250гр, рост 74.

13го у мужа было ДР мы ходили в ресторанчик небольшой, но там была дискотека, Глеб был с нами, он геройски выдержал быть там 3,5 часа, из них часок в коляске поспал в соседней комнатушке(администратор предложила) Но мне его было жалко, музыка была очень громкой, но он не капризничал, прыгал на ручках и улыбался всем :)

Изменено пользователем Marina***
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мы ёлку и украшать квартиру в следущие выходные собираемся,а снежинки на окна я уже сегодня налепила!Dvuchshka, я тоже за-интересно новые рецептики посмотреть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, точно, просто название уже действительно не актуально. :D Может наша Плюшечка обновит темку, и будем там делиться всякими рецептиками, у нас же здесь девчонки на все руки мастерицы! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, Викуля, именно о нем, в Кемеровской области, Новосиба 280 км кажется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня вот чтоинтересует, как планируете готовить малышей, чтобы в 00:00 они не спали? Режим придется сбить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня вот чтоинтересует, как планируете готовить малышей, чтобы в 00:00 они не спали? Режим придется сбить.

Я буду малыша укладывать как всегда, не хочу режим сбивать! Иначе это будут капризы и хныки, и не новый год, а мучение для всех. Мы с мужем вдвоём встретим, посидим чуть по-семейному, он у меня с командировки только 28 числа приедет, соскучились мы друг по дружке, так что будет у нас "интимный" новый год. :malicious: :malicious: :malicious:
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня вот чтоинтересует, как планируете готовить малышей, чтобы в 00:00 они не спали? Режим придется сбить.

и я не буду режим сбивать,буду укладывать как обычно,с мужем на кухне немножко посидим и усё :confusion:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я 2 видюшечки смогла скинуть в группу в вк, как всегда короткие(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, уложили. У нас лезут оба зубика нижних, остренькие, пальцем чувствуется и сегодня виднеются уже. Я калгелем намазала и дала нурофен, правда 2,5 мл, в инструкции такая доза разовая :( . Быстро помог, прям на глазах полегчало.

 

Девочки, а меня вот чтоинтересует, как планируете готовить малышей, чтобы в 00:00 они не спали? Режим придется сбить.

я постараюсь тоже не сбивать режим. Мы капризничаем перед сном обычно. Изменено пользователем MMMPPP
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***,  а мы точно спать не будем, нам сбивать нечего:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я мы не спим в 00,00 ещё, нам ничего сбивать не придется...

 

 

Девочки, вы мультики включаете деткам? мы сегодня смотрели мультики Тинни Лав. Минут 20 не отрываясь смотрели)). Свекровь на меня прям накричала, говорит глаза с рождения портишь ребенку...

о, это наш любимый мультик. может его смотреть бесконечно, но я не даю, конечно. ТВ дома вообще не включаю. Ну может раза 2 в полгода.... Пою ей песенку она ржёт "наша кнопка голубая...." малая визжит, пищит от радости, даже если плакала вот-вот.

 

 

у меня ппц... сосок разжёван(( болит ужасно... мажу, толку ноль. только кормлю и со слезами. .. и на тебе грудь болит теперь, застой(((... а молоко у меня вообще только в одной сисе(( вот с ней и случилось, сую другую, она почти пустая всегда...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love♥,  ого бедненькая(( скорее чтобы вме наладилось желаем!!!!

 

У нас пока на дачу едем, пока с нее сдвиги,происходят в режиме, тоже не сильно переживаю)) но даже не представляю, как же без нашей главной в семье))) встречать новый год))). Думаю уложу пораньше, она как раз к 12 проснется))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***,  вот и я тоже не хочу без нее:-) даже если она на руках у меня будет висеть, а все праздновать, я не обижусь:-)

Саша, Как твое здоровье? Не болит больше?

 

Love♥,  бедная... Пусть быстрее все заживает!

У меня доча взяла моду кусать за сосок, тоже вечно болит теперь... Всегда говорю ей, что на смесь переведу:-) ей похоже не страшно:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka,  да я так и планируе что мы на мне будем))))

Вроде отпустило, спасибо. Но прям простите как в тубз иду все прислушиваюсь к своему организму)))

 

Блин любимому мужу прям по жопе ща готова дать, с крыши течет вода и прям на козырек от кондера и звенит как барабан, он то мило спит его танком не разбудить, а я не могу, второй год ему говорю, надо туда что то прелепить и все да да, уххх засранец. Как еще сосежи не жалуются мне звон приличный))))

 

bretelka,  вы то спите?

Изменено пользователем Aleksachka***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***,  10 раз мы спим:-) вон сидит, сушку грызет, нет сил у меня ее развлекать. Через ночь как-то спим. Но я уже не жалуюсь.

Это все временно. Потом сон наладится и вместо малышки будет большой вредный ребенок:-) не такой чистый и нежный как сейчас. И не подержишь уже на ручках... Так что пусть наши бессонные ночи будут издержками младенчества. Иногда конечно накатывает

 

У вас там в Москоу сити дождь чтоли? Или тает все? Какую нам погоду завтра ждать:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, тока ща гис смотрела в транс вошла говнопогоду (простите) обещают аж до 26 дожди дожди(((, а 26 херак и в ночь -21 и ясно, это типа они нас подбодрить на нг решили))). Дождь целый день(((( мы никуда не ходили(((

 

bretelka,  неспящие вы наши))) в ночи бублики грызет))) сеня дала Настюхе на пробу посмотреть ощутит вкус неа, что ложка реиновая жуется, что сушка тоже тупо десну почесать, как вкусняшку пока не осчучает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, Люда)))))) ехать есть куда, двор чистят всем двором, если грейдер не успевает, дороги то чистятся службами. Просто трактор приезжает во дворы чере ден-два в лучшем случае, а людям на работу надо, многие в других городах работают, так шо без тачки никуда)

 

Dvuchshka, я за, сама люблю готовить)

Сашенька86, мы на выхах поставим елку) искусственную)

 

Даша, лечись давай!!!!

 

Aleksachka***, я б хотела, что б наша козочка спала в 12, а то потом пол дня спать будет)

 

Валерочку и Глебку с полугодием!!!! Ура мальчишкам!!!!!!

 

мой муж каждую неделю по четвергам в баню ходит недалеко от нас, эт традия годовая уже) по отдельности на пару мероприятий ходили, вместе в киношку раз, бабуля посидела). А так как и вместе так и раздельно отдыхать любим)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька,поздравляю Валерочку с полгодиком! И Марина,Глебушку тоже поздравляем!!! Здоровья вашим деткам!!!!

 

Всем доброго утра!!! Хорошего дня!!! А мой Андрейка наверное спать будет на нов год,Никита помню в свои полгода спал под салют,я рядом лежала,чтоб он не испугался,но он даже не моргнул,а Андрей у нас в 21-22 уже спать начинает,ну если проснется,то хорошо,все равно после салюта мы домой поедем и одевать надо будет,дольше утром поспит,а то мы ранние пташки...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, Моя редко в 12 уже спит, обычно бесится)Я ее в последнее время 2 раза на ночной сон укладываю(бывает три).А так мне все равно, не будет спать - будет с нами.Будет спать, пускай спит)

 

Доброе утро мамули!!

Сашенька, вас с полугодием!!Здоровья Валерочке и мамуле!!Прости за вчерашнюю невнимательность.

 

Тоже хочу уже елочку, но рано еще.Если бы была искуственная, поставила бы уже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, Lenohek777, PolinaSiZ, Спасибо большое, девочки! Полин, у меня так же бывает, то заранее поздравлю, то на след день)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька, Marina***, с полугодием деток!)))

 

Я Василька спать буду укладывать как обычно в НГ ночь. Мы с мужем и мамой моей на кухне посидим)))

Елку еще не ставили, на неделе поставим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, не ну на следующий день и у меня регулярно бывает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, не ну на следующий день и у меня регулярно бывает))

 

:D;)

Marina*** С шестерочкой вас!!!!!!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро))) Сашенька, Marina*** с полугодием вас)))

 

А мы на НГ будем так же ложиться, если проснется возьму к себе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: я тоже думаю что мы будем спать в новогоднию ночь, но он может и проснется к полуночи, а так мы спать в 9 укладыаемся, а там просыпаемся каждые 2-3 часа) мы на новый год поедим к родителям, родители будут на работе(они работают в санатории, будут там руководить новым годом) а с нами будет моя родная сестра с мужем и сыночком, он нас на 2 недели старше, так что мы будет отмечать шестером)

 

НАМ пол годика!!! вчера купили игрух Глебки в детском мире)сегодня поздравили сынулю)))

 

 

:D;)

Marina*** С шестерочкой вас!!!!!!!!! :flower:

и Вас с полугодием!!! Пусть Валерочка только радует папу с момой и не болеет))

 

О наших умелках):

мы не ползаем, сами не садимся, каким то образом ползет назад, хотя цель впереди, от этого сильно нервничает))

стоим на четвереньках и раскачиваемся))я этому очень рада) :malicious:

любим ходить в баньку раз в неделю( с месяца в баньку ходим), ложим его на полок в парилки, там у нас он балдеет, тьфу тьфу не разу не плакал в баньке

чуть чуть начали воводить прикорм, любит тыковку и цветную капусту, кабачек что то не очень нам

очень болтливый , научился делать бррр только языком вперед)

к полугоду весим почти 10,5 кг рост 74см, голова 46см, грудь 44

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...