Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Marina***,  Сашенькая86. с полугодием вас!!!!!!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем доброе утро

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina***,  о,мы такие же по весу))) завтра взвесимся. Дома 10300 вчера был и 72 см,посмотрим сколько впооиклинике намерят... и у меем все то же самое)))

 

Вчера сынок стал на четвереньки вставать часто,мужу говорю,а он в ответ - ты и мертвого достанешь))) я просто сама его а четвереньки ставила часто))) привык к позе))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love♥, Алиночка, как я тебя понимаю! У самой до сих пор тити в болячках, первые минуты кормления прям слезы наворачиваются. Боюсь, что уже вряд ли заживут, ничего не помогает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки,планшет выкину скоро,не попадают пальцы по буквам,особенно пробел страдает. Тыкаю быстро)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina***, и вас с полугодием!!!Здоровья сыночку!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, Marina***, вот и вашим малышастикам уже

Ссылки скрыты.

Здоровья мамочкам и деткам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а мы малявки.В семь месяцев и неделю 7400 и 69.5 см)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, вчера носила его по магазинам, рука сегодня болит( мышцы качаем))))))

 

Эх, а мы малявки.В семь месяцев и неделю 7400 и 69.5 см)

я привыкла к Глебкиным пухленьким ножкам, Викусины ножки мне кажатся очень худенькими, а она еще и встает вовсю)) у нас такие ножки при рождении были наверное)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina***Сашенька86,  девочки поздравляю вас и ваших детишек с полугодием. Растите здоровыми и крепкими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, Ташка-Мамашка и Anna8119, с полугодием вас вчерашним!!! :flower:

Сашенька86, Marina***, вас с сеегодняшней даткой!!!Здоровья крепкого деткам!!!

 

siriusz, оч красиво у вас в городе. Кстатии рассмотрела ваш стул внимательно и поняла,что не такой у нас - более удобный.

 

А я ёлочку уже вчера с Даней нарядила))) у нас искусственная- можно рано детям на радость ставить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86,  Валерочку с даткой)

 

Marina***,  Поздравляю с даткой!!!!

 

Девочки а нас зубик первый почти прорезался!!!! Уже палец царапает!!!

 

А еще я сегодня подружке столик пеленал ней вечером отдам, у нас икеевский раскладной, собираю у т-ром с него вещички и прям так грустно стало((((( вот и столик нам уже не нужен, а давно ли можно было спокойно оставить там Степу и уйти минуток на 20, никуда бы с него не делся)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, я не буду режим сбивать,мы в 23 уже укладываемся.они еще малыши так что НГ им еще глубоко до фени))

 

а мы без елки(((у нас все настолько мебелью заставлено что даже маленькую настольную некуда воткнуть(((но старший у меня к бабушке уезжает на все выхи новогодние поэтому у него будет елочка))моя мама специально ради Макса елку купила))а мы уж с мужем как нибудь без елки отметим...навешаю гирлянд и мишуры для настроения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пипец. У нас лезут сразу 2 зуба, так жалко Марго. Плачет так горько :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Как думаете нурофен можно дать если нет темпы, как обезболевающее?

,

я не знаю у вас в России есть дентокинд мы его давали при зубках это гомеопатия, помогал, тоже лезли и гелем мазать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, Marina***, с полугодием вас и ваших сладких малышей ))) растите умненькие и здоровенькие ))

 

ta_1, с 1 зубиком Степочку ))))

 

а мы вчера ходили к педе. мы 69 см и 7900 ))

 

а еще у нас сегодня с мужем годовщина свадьбы )))) 3 годика нашей семье ))) приготовила чизкейк. делала его первый раз. надеюсь, что удался ))

 

по поводу НГ: я тоже режим ломать не буду. если не будем спать, то будем встречать со всеми, а если будем, так я не против ))) тоже считаю, что до фени им НГ сейчас. да и вообще мы лет до 10 и не встречали со взрослыми. ложились спать, а утром бежали смотреть под елочку )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Сашенька, Marina***, с полугодием деток !!!

 

ta_1, с зубиком!

 

malenkij_zajchik, С годовщиной свадьбы! Любви вам и понимания :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю у вас в России есть дентокинд мы его давали при зубках это гомеопатия, помогал, тоже лезли и гелем мазать

надо посмотреть)

 

Сашенька, Marina***, с месяцами вас!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, ну дело же не то что им до фени, а они такие же члены семьи, и это их первый новый год, я думаю им будет интересно посмотреть фотографии и видео, когда им будет столько сколько мне, как они встречали их первый новый год!!! Допустим я очень жалею, что у меня так мало фоток(( и даже не знаю какая я была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, а мы раньше нафоткаемся по-любому!!!!!

 

malenkij_zajchik, с годовщиной вас

 

ta_1, с зубиком вас!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, пофотать можно и перед сном,а ломать режим таким деткам черевато...потом вернутся к нормальному режиму очень сложно...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашечку и Валерочку, Мариночку и Глебушку с полугодием!!! Растите, здоровенькие, послушные мальчики!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар, спасибочки ))

 

MMMPPP, спасибочки ))

 

Aleksachka***, у меня есть фотки с моего первого нг ))) и они сделаны днем возле елочки )) и вообще мои родители в первый нг сами задрыхли с накрытым столом :D . а потом утром поели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Васильку костюмчик сделала на НГ. Крылышки смастерила, шапочку и повязку. Феей будет)))

 

malenkij_zajchik, с годовщиной)) Нам тоже 3 года было 26 ноября))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, спасибочки )))) лайки кончились (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...