Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

блин, тут у половины режима нет, о каком режиме речь.

 

у меня деть точно спать будет, будить не будем...сами чуток посидим и байки, тк муж 1 января в 5,30 на работу встанет(((((

 

malenkij_zajchik, поздравляю...у нас 33 года в сентябре было :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Malek_Ru, ого (( в 5.30 1 января - жестоко ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, а мой в 5 на работу встанет...

 

но самый дебелизм-кто куда поедет на автобусе 1 января в 5 утра?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, 3 года, а не 33 :P :P

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не знаюкак будетёмы ведь улетаем...вообще последнее время засыпает только к 12 ночи и то только со мной...девочки,нам лететь в понедельник уже,очкую я. Не за себя,а за сына

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, с годовщиной вас!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у чьих деток уже есть зубки.вы их начали чистить?мы сегодня 1 раз почистили Киря так радовался))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, точно, просто название уже действительно не актуально. :D Может наша Плюшечка обновит темку, и будем там делиться всякими рецептиками, у нас же здесь девчонки на все руки мастерицы! :malicious:

Девочки, темку переименовала. Прошу сюда делиться рецептиками: http://www.babyplan.ru/forums/topic/39295-vkusnyashki-dlya-nas-i-nashih-detok/
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас режим пожрем и лежим!!! :D :D :D

Не знаю чем черевато, мы каждый день ложимся по разному, а утром встаем всегда одинаково, и я уже писала у нас сбивается режим при поездке на даче вечером и никакой череватости :D, утром мы просыпаемся как и положенно, это я про нас каждому свое. Не знаю какая череватость из за одного дня :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька, Marina*** с полугодием вас и деток:) Пусть малыши слушаются мамочек и радуют их!

Love♥, Алина,пусть грудь быстрее заживает. А молочко у тебя сразу только в одной было?

Love♥, Алиночка,

с первым зубиком вас! Мы наверно одни тут беззубые остались))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, ну мы точно не уснем за столом и я всегда встречала нг с родителями и доча соседки ждет всегда этого, для них это такой праздник, она всегда с нами была и ничего ребенок счастлив и все помнит и ради нее можно сказать карнавалы устраивали и детки друзей были даже 3-х летнии. как это в нг спать до 10 лет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, с годовщиной свадьбы вас! Любите и наслаждайтесь друг другом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena rinusik7 Marina*** bagirka87 Юляшик, Плюша, ta_1, Маленький зайчик, Оксана Вар, МММРРР, Алексашка, natalia535505, novaya-ya Cпасибо за поздравления, мои дорогие!

 

Маленький зайчик С годовщиной вас!!!!!!!

Изменено пользователем Сашенька86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас как раз режим для НГ! Марк засыпает не раньше полвторого-двух (мне кажется наш папа который просыпается в 6 утра на работу сокро нас выголин из дома :) ) и спит до 10:00-10:30. И ничего сделать не могу - как не стараюсь сдвинуть режим! Но мы не гуляли и не купались уже почти 2,5 недели! Как начнем - думаю все опять нормально будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Степочку с появлением первого зубика!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже еще беззубые))) а по поводу НГ - у нас тоже ничего не собьется, т.к. мы засыпаем после 1.00((( ну т.е. я его укладываю в 11 после купания, но он через полчаса бодр, весел и активен))) и бесполезно укладывать. Так что Новый год будет совместный, а потом, может, и к елке пойдем все вместе))) если уснет в коляске и погода не подведет, а так я не против прогуляться в новогоднюю ночь)) и старший будет в счастье)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, с зубиком!

маленький зайчик, с годовщиной! живите долго и счастливо!

 

natalia535505, мы тож еще беззубые талалы)

 

Egoistka1993, спец щеткой, кот на палец одевается чистила?

 

мой муж наконец-то 31,1 выходной! а то тож то в ночь на нг, то вставать 1.01 в 5.30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, ага. у меня вот такой наборчик

2444820.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас писец. С утра когда проснулся был горяченький, но я как то не придала значение, думала под одеялом перегрелся. Когда спать уложила не накрывала был в бодике р носочках. После сна измерила ТТ 37.7. Еще через пол часа уже 38. Еще померию если больше будет дам нурофен. Печаль то что участкового врача нет и к нам никто не приедет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, клевый) хочу тоже зуууубыыы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин сходили в гости. Клялись что никто не болел, там тоже малыш есть 1,5 месяцаа вчера стало известно что там теща заболела и дядька до этого болел

Изменено пользователем rinysik7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, вырастут)))ни кто еще без зубов не остался))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  дай нурофен,38 уже давать наверно пора... как так никто не придет? Дежурных нет что ли врачей?

 

Виферон срочно ставь в попку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам в регистратуре сказали что врач не поедет к нам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...