Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

novaya-ya,  Оля новый год в своем доме это круто)))) я вот тоже надеюсь что мы к себе в квартиру успеем переехать) у мамы конечно хорошо, но что то загостились мы) уже 3 месяца здесь живем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Жалобу!!!! Может просто вызовы до обеда принимают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, ой ей ей...свечку ставь. Выздоравливайте! чтоб завтра огурцом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, почему не поедут?сегодня рабочий день.сбивай уже температуру...38 это много(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Срочно, хелп! Ребенок проснулся с покраснением на веке, уже часов 5 не проходит. Почитала что это плохо. К какому врачу идти? Может у кого было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pocahontes, прям сильно, может поцарапал себя, к педиатру куда еще, а там он скажет либо аллерголог либо окулист.

 

rinysik7, если уже 38 давай нурофен не жди, ромашку подавай, и больше сисю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все оформили вызов, ждем дежурного врача с другой поликлиники. Малыш капризный только руки. Сисю чаще даю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya,  желаю чтобы без проблем прошел переезд и вы удачно отметили новый год в новом доме!!!

ta_1, с зубиком вас! Так держать :)

 

malenkij_zajchik,  с годовщиной свадьбы вас! Пусть ваша семья с каждым годом только крепнет!!!

 

rinysik7, не болейте! Пусть все пройдет быстро и малыш поскорее поправиться.

 

А мы вчера начали правильно ползать на четвереньках. Я даже прослезилась, доча так усердно это делает, вся сосредоточена, одна ручка, другая, потом ножки. Милая моя любимая доча такая умница!!! Правда устанет и снова попластунски быстренько туда сюда )))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок спит два часа.... правда впритык к сисе и периодическиее посасывая.. это вообще мой ребенок или подменили??)))) Такого у нас не было давно.... боюсь что ночью будет))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87,  не пугайся :) нам как исполнилось 6 мес, мы тоже стали спать лучше. Иногда конечно случаются сны по 30 мин но больше это вечерние. Я сама иногда удивляюсь и думаю все ли в порядке. Сначала всегда лежала с дочей, а сейчас стала уходить и домашние дела делать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, bretelka, Nurieshka, natalia535505, девочки спасибо большое за поддержку! Блин так больно(((....

 

А молочко у тебя сразу только в одной было?

Неа, не сразу..это длинная история...Оно и во второй есть только мало, и малая не хочет и не хотела его добывать, когда из второй лилось... Изначально наоборот именно в ней было больше...Потом сцеживала с неё молокоотсосом, т.к. было ну очень много, давала правую только..а левую молокоотсосом, стоило только не сцедить сразу застой...малая не успевала на 2 сиси. И в итоге стало наоборот, в левую приходило мало молочка, а в правую много, стоило давать левую-она ее не ела, правая молокоотсосу не отдавала молочко совсем, чуть что сразу застой...В итоге левая вообще перестала нравится, выворачивалась, визжала, не ела. короче.... Давала правую, её хватает)) и левую иногда для поддержания хоть немного молочка чтоб было.

 

Тихая, Лерочка! С прошедшим полугодием твоего сынульку!!! Растите здоровенькими! Пусть зубки вас не беспокоят!!! Счастья ещё много в придачу))))))))

Ссылки скрыты.

 

 

Сашенька,поздравляю Валерочкус полугодием!!! И вы, конечно же, РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ! Все прививочки переносите легко и спокойно))) И пусть все умелки даются легко!!!

 

Девочки у кого датки всех поздравляю!!! Здоровья и счастья малышам и мамам!!!!

Изменено пользователем Love♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1387369592' post='11293327]

нам как исполнилось 6 мес, мы тоже стали спать лучше.

да? я тоже так хочу! :Hello:

bagirka87, вот это крутотень))) я мечтаю о таком))) у меня даже прижатая и с сиськой во рту спит 30-40мин)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да таким он меня не баловал никогда))) правда просыпался за это время,сисю пихнела,пососал и засыпалёобычно это не прокатывало))) но я особо не надеюсь на ежедневное такое счастье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня по магазинам проехались..я детских подарков набрала: детям кумов и друзей..заехали в кафе, на почту...

муж выбесил, пришла с китая сумка прикольная, а он нос воротит..чуть позже покажу в чем мы на фотосете и на нг будем..забрала сегодня именную шапку и боди и шатны с прикольными надписями (делали на заказ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1 cпасибо! желаю и вам успеть переехать))

Муж сейчас прислал смской план переезда))) гений он у меня планирования) на сбор вещей осталось 5 дняй) коробки мешки и пленку) привезут завтра! Потом мы с детьми переезжаем к моим родителям) а он грузит коробки, мебель) все перевозит и к нам приедет спец. компания все отмыть в доме) мыть бубуд как раз 2 дня) 30 декабря по его плану мы заезжаем и наряжаем 2 елки) уличную и домашнюю! Как то так))

 

pocahontes - а может это аллергия на глазу? или правда поцарапал! Однозначно позвонить педиатру и если есть офтальмолог. И антигистамин дать.

 

Юля-Юляшик - вас с прекрасной умелочкой)) Еще пару деньков - и скорость ползанья будет как у ракеты)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina***Сашенька86,  мамочек и деток поздравляю с 6 месяцами!:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, выздоравливайте!

novaya-ya, круто! Пусть переезд пройдет незаметно, быстро и легко!!!!!!!!!!

Юляшик :), с ползаньем вас!!!!!!!!!!

pocahontes, надо П вызвать или самим наведаться на прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да? я тоже так хочу! :Hello:

bagirka87, вот это крутотень))) я мечтаю о таком))) у меня даже прижатая и с сиськой во рту спит 30-40мин)))

и я о таком пока только мечтаю-может и у нас наладится-Дед мороз сделает мне такой подарочек!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik,  с годовщиной свадьбы вас! Любите друг друга! И уважайте!

 

А мы сегодня тушь попробовали для ресниц... Прихожу, а она вся черная и все вокруг в туши, кошмар! Оставила на минуту:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

У нас дома веселуха... Я болею, Радмирка зубами мается или фигней. Папа наш вообще под конец года с рабочей запарой курить бросает.... Кайфую. С мужем рядом можно ходить только на цыпочках... Ибо нЭрвный. Радмир сегодня в основном на руках ибо нЭрвный. Я тоже нЭрвная, но хоть кто-то должен проявлять благоразумие. Терплю всех. Вот может муж сейчас с малым пойдет пройдется, а я пореву. Или кофе попью. Кароче, одна побуду. Еще у няни сессия, последняя неделя учебы. Выйти сможет только на выходных. Каааааайф.

 

Зато были у врача. Радушка кашлюкает от слюней. За месяц с небольшим набрал 600 грамм. Буду больше овощей вводить и сегодня второй раз творожок покушает

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, модница мамина :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходила врач. От горла прописала инголипт, от насморка виброцил, от температуры ибуклин.

Горлышко у нас красное, соплей нет на данный момент, а шмыгал носом когда наревелся. Врач малышу не понравилась, испугался.

Сейчас ТТ 37.5, немного капризный.

 

И какое счастье когда малыш сам какает. За сегодняшний день уже три раза покакал.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, мы же то же болели,соплей и кашля не было,только горло красное и темпа. нам от горла ничего не прописывали. Сказала только ромашкой поить и виферон в попу,ща три дня все прошло. Выздоравливайте быстрее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya,  Оля какой он у тебя молодец!!!!! У нас я сама обычно все планы строю и мужу выдаю. 5 дней на сборы это конечно ппц. Мы 3 месяца назад когда переезжали я неделю наверное собиралась, так Степа еще кабачком лежал. И это из однокомнатной квартиры!!!!! А из такой как у тебя....да за 5 дней...я бы с ума сошла))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку и за советы. Надеюсь быстро поправимся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...