Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Аленк@, ого! уже 8 месяцев!!! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А наша педя не разу не сказала,что много набрали и внешне же видно,он сам по себе крупный,но ляшки тоже плотные полненькие,но это детям то свойственно,говорит какой хорошенький и все!

 

Аленка,с 8 месяцами!!!! Да,скоро и год...! Здоровья вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, не переживай, не ожирение у вас точно!!! мы такие же, и наш папа был такой, но в год он был 11-12 кг, как в среднем детки. Наша врач тоже говорит что мы толстые(мы же тоже за 10тку давно перевалили) а я с ней спорю что мы не толстые) а просто чуть пухлячки)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87,  бред честно, Ань ну не на пять кило ж вы больше. Ну сложение у него такое и рост смотри какой. Угомонись люби сына больше тебе гичего не надо и отстань от него с этим весом! Вон даже стоит на четверенбках, какое ожирение, он бы не двигался и лежал колбасой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо))) я это все понимаю, врач эта вечно меня пугает,как прихожу от нее,так постоянно нервничаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, для вашего роста нормальный вес! узбагойся!) педя пусть в тетрадку пишет себе и бубнит, меньше слушай ее, нехрен по стандартам мерить. мы кстати как кормдение заменили набрали немного совсем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! Всех у кого датки - поздравляем. Деткам здоровья.

А мы все болеем и болеем. Лежали с малым в больнице с острым бронхитом. После выписки дочка гдето подцепила ротавирусную инфекцию- и у нее и у малого рвота и понос были 3 дня. Это был ужас. А щас на фоне кишечной инфекции вновь обострился бронхит, у меня уже руки опускаются - уже месяц болеем.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говопит 72 см должен быть 9400.

Значит мы худые?????????? вот уж не ожидала. выглядим упитанными. а весим при росте 72 всего 8600 гр. ночью как и вы едим часто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119,  Анют,это она максимум сказала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pocahontes, во. точно как двигаться будет больше так все и схуднут))))

 

bagirka87, а вообще у меня все дети медленнее начинают набирать из-за прикорма. нагрузка на поджелудочную большая. вот и перестают набирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry_i, бедненькие((( выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87,  отстань от ребенка! И педе своей так и передай:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry_i,  ой, бедненькие! Лечитесь давайте и больше не болейте!

 

rinysik7,  и вы тоже лечитесь давайте! Мы когда прививку делали, я спросила, что делать если темпа. Врач сказал, что дать нурофен, но не так как на коробке написано, а вес разделить на пополам и столько мл дать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87,  так у вас и рост очень приличный! Педя дура, терпеть таких не могу паникерш, слава небесам нам нормальная досталась, иногда ее заменяет заведующая, так это караул, сразу кучу ярлыков нам вешает по малейшему поводу, да еще и я мать плохая, потому что выгляжу на 18 лет и она все мои слова считает неубедительными. После ее приема чувство будто жабу съела, осадок всегда и за сына обидно, потому что на деле с ним все в порядке. Если верить вашей мадам, мы тоже толстые, тк рост у нас всего 68, а вес почти 9 кг, а ведь мы как юла уже вертимся. Просто не принимай всерьез, к годику все выравняются малыши

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry_i, ой здоровья вам здоровья и еще раз здоровья!!! чтобы все бчки ушли от вас!!!

 

rinysik7, и вам здоровья здоровьячтобы проходила температурка!!! Ромашку даешь, она очень хорошо при темпе.

 

Lenochek777, весь день пытаюсь написать))) и чтобы ваша аллергия уходила нафиг онанам не нужна, уходи аллергия!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ромашку даю, но много не пьет. Опять скаканула темпа 38.5. Пыталась ибуклин дать. Там таблетку на 20 мл нужно развести и дать. Малышу еле 8мл впихнула, а потом орать стал. Еле успокоили. Через полчаса опять замер, если не спадет придется остальное вливать(((

Ох, быстрее бы это закончилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Мы были сегодня у невролога, сказала, что всё нормально. Потом у П были, допустила она нас на прививку, поставили нам вторую АКДС и полиомиелит. Пока чувствует себя нормально, капризная немного.

cherry_i, rinysik7, пусть малыши поправлются поскорее :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

bagirka87, не знаю как насчет норм. Но вы вообще не смотритесь пухликами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ромашку даю, но много не пьет. Опять скаканула темпа 38.5. Пыталась ибуклин дать. Там таблетку на 20 мл нужно развести и дать. Малышу еле 8мл впихнула, а потом орать стал. Еле успокоили. Через полчаса опять замер, если не спадет придется остальное вливать(((

Ох, быстрее бы это закончилось

 

Ну что к вам прицепилось то такое... пусть скорее отстанет от Максика, тебе терпения, со старшим у нас 1.5 мес темпа через день была. Врачи на зубки спирали, а у нас бронхит развился..(((

 

cherry_i , Скорее выздоравливайте, сама прошла через бронхит в больнице, это жесть просто...один рентген чего стоит..а ротовирус ууу....бяка, очень вас жалко... :(

 

Love У меня коммерция :girl_cool:, у мужа машиностроение, мы дистанционно, я в след году в Москву поеду, на защиту, мужу ещё 2 года учится, мы в разных Вузах учимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленк@ с 8 месяцами вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

olyashka91, с 6 месяцами вас!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry_i, rinysik7, пусть детки выздоравливаю поскорее!!

Алиночка, ты лечи свои сиси!!Желаю чтобы больше не болели))

Аленка, тебя и малышей с 8!!Здоровья вам!!

Ссылки скрыты.

Новая я, вам легкого переезда!!

 

Вика стала чужих боятся.До истерики.Причем чужая оказалась бабушка ( а она приезжала на прошлой неделе), ну и тетя родная.Но тетю она редко видит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы наверное единственные остались кто не переворачивается? Мы что отстаем в развитии? Только на бочок сам ложится, а так колбаской

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, у меня доча когда слушала как Марго мама говорит первый раз заплакала, а второй уже улыбалась))Заплакала когда Марго злится начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, у меня старший очень долго чужих боялся..прям до истерики если кто-то чужой к нему подходил...чужой-тот кого ни разу или давно не видел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, у меня доча когда слушала как Марго мама говорит первый раз заплакала, а второй уже улыбалась))Заплакала когда Марго злится начала.

)))))) это она головой буровила кровать и психовала)))) Марго когда видит меня в лифоне сразу мамкать начинает, ну и когда кушать хочет или внимания)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, Анют, не слушай ты вашу П- у меня Димка точно такой же был как у тебя)) никто ничего не ставил и в год он весил 12 Где то, т е нормально)) уже кучу раз писала про это) сейчас он даже меньше нормы весит. Тоже ночами на титьке висел) не переживай, нет никакого ожирения у вас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...