Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Вика стала чужих боятся.До истерики.Причем чужая оказалась бабушка ( а она приезжала на прошлой неделе), ну и тетя родная.Но тетю она редко видит.

мы сегодня распсиховались у невролога, она сказала, что это правильная реакция - опасается незнакомых)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мы наверное единственные остались кто не переворачивается? Мы что отстаем в развитии? Только на бочок сам ложится, а так колбаской

а ты не учишь?

у меня через левую сторону без проблем с 3х месяцев, а на правую ну никак, я перекатывала сама постоянно, потом дразнила мобилкой (любимая цяця) с правой стороны. И сейчас во все стороны вертиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, а ты упражняйся с ним. Мне массажистка показала как надо, мы начали делать и быстро научились. И так не говори, не отстает он, просто ленится

Изменено пользователем MMMPPP
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пока есть возможность напишу, заранее прошу прощения, что бываю не часто, а на бегами... Всем здоровья, и новогоднего настроения!!!

Девочки и ещё хочу провести нескромный вопрос. Недавно узнала, что дети хорошо поправляются у тех мам, к которых в период кормления не было месячных. Ко мне гости пришли в первые же месяцы, не считая послеродовых выделений. Вот хотела провести опрос у кого детки хорошо, или средне набирают вес теория сходится или нет. Только кто будет отвечать, просьба отвечать обращаясь или цитируя, иначе могу не увидеть сообщения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Не буду париться и педю в лес))))

 

Ринусик,учи его конечно переворачиваться.. а когда на животе лежит,пытается на четвереньки встать? На вытянутых руках долго держится? На счет темпы,держись,скорей всего это как у Лены с Васильком и у нас пару мес назад было,ровно трое суток поднималась,потом резко все прошло.. выздоравливайте!

 

Девочки, пока есть возможность напишу, заранее прошу прощения, что бываю не часто, а на бегами... Всем здоровья, и новогоднего настроения!!!

Девочки и ещё хочу провести нескромный вопрос. Недавно узнала, что дети хорошо поправляются у тех мам, к которых в период кормления не было месячных. Ко мне гости пришли в первые же месяцы, не считая послеродовых выделений. Вот хотела провести опрос у кого детки хорошо, или средне набирают вес теория сходится или нет. Только кто будет отвечать, просьба отвечать обращаясь или цитируя, иначе могу не увидеть сообщения.

месячных нет,набор огромный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно узнала, что дети хорошо поправляются у тех мам, к которых в период кормления не было месячных.

мы хорошо набираем, монстров нет :Crazy: :Crazy: :Crazy: Интересная теория!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно узнала, что дети хорошо поправляются у тех мам, к которых в период кормления не было месячных.

 

это не про меня. сын мало набирает, мы и 7 кг не весили в 6мес...но мес у меня нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хотела провести опрос у кого детки хорошо, или средне набирают вес теория сходится или нет.

 

Хорошо набираем, мес нету))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пока есть возможность напишу, заранее прошу прощения, что бываю не часто, а на бегами... Всем здоровья, и новогоднего настроения!!!

Девочки и ещё хочу провести нескромный вопрос. Недавно узнала, что дети хорошо поправляются у тех мам, к которых в период кормления не было месячных. Ко мне гости пришли в первые же месяцы, не считая послеродовых выделений. Вот хотела провести опрос у кого детки хорошо, или средне набирают вес теория сходится или нет. Только кто будет отвечать, просьба отвечать обращаясь или цитируя, иначе могу не увидеть сообщения.

родились 3700/53, сейчас 7600/68, не знаю какой это набор. месяк нет и не жду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татачк@, месячных нет, набор до 5 мес был очень большим, щас средний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татачк, набор хороший, М нет. Родился 3680, сейчас 8100 при последнем взвешивании. 4 месяца по кг набор, сейчас не знаю сколько точно

 

МММРРР, а какие упражнения нужно делать.

Я вроде показываю как переворачиваться и в течении дня делаю. Сейчас не показываю, так как болеет и с рук не слазает.

багирка, когда на живот переворачиваю грудь поднимает и выпрямляет руки, еще попу поднимает на пару секунд при этом голова в пол уткнута.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  а пытается сам переворачиваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Багирка, он ложится на бочок, потом ноги переваливает, а вот голову не поднимает(((. Немного так полежит и опять на спину переваливается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  пытается значит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry_i, rinysik7, пусть детки скорее поправляются!Посылаем флюиды здоровья! :m0591:

Аленк@ с 8 месяцами вас!

Вика стала чужих боятся.До истерики.Причем чужая оказалась бабушка ( а она приезжала на прошлой неделе), ну и тетя родная.Но тетю она редко видит.
у нас Тёма тоже бабушку начинает бояться,когда долго не видит-долго-больше недели)

 

Девочки, пока есть возможность напишу, заранее прошу прощения, что бываю не часто, а на бегами... Всем здоровья, и новогоднего настроения!!! Девочки и ещё хочу провести нескромный вопрос. Недавно узнала, что дети хорошо поправляются у тех мам, к которых в период кормления не было месячных. Ко мне гости пришли в первые же месяцы, не считая послеродовых выделений. Вот хотела провести опрос у кого детки хорошо, или средне набирают вес теория сходится или нет. Только кто будет отвечать, просьба отвечать обращаясь или цитируя, иначе могу не увидеть сообщения.
у меня ме-х нет,набор маленький по 200гр в месяц
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая

Ташка-Мамашка

Сашенька86

Marina***, девочки, с началом седьмого месяца вас и малышей :flower: !

 

 

 

Недавно узнала, что дети хорошо поправляются у тех мам, к которых в период кормления не было месячных. Ко мне гости пришли в первые же месяцы, не считая послеродовых выделений. Вот хотела провести опрос у кого детки хорошо, или средне набирают вес теория сходится или нет.

 

Набираем ежемесячно около кг, мес нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, cherry_i, поправляйтесь скорее!

bagirka87, все у вас хорошо! и не слушай эту П. Нам вот твердят что мы худенькие! в 6 месяцев были 7060 при росте 65, и за этот месяц если 300 грамм набрали, то хорошо.

 

 

Девочки и ещё хочу провести нескромный вопрос. Недавно узнала, что дети хорошо поправляются у тех мам, к которых в период кормления не было месячных.

мне кажется это не совсем верное утверждение. М. до сих пор нет (что меня радует если честно))). Мы до трех месяцев набирали хорошо(почти по кг), а потом набор резко уменьшился (300г, 600г, 260г).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пока есть возможность напишу, заранее прошу прощения, что бываю не часто, а на бегами... Всем здоровья, и новогоднего настроения!!!

Девочки и ещё хочу провести нескромный вопрос. Недавно узнала, что дети хорошо поправляются у тех мам, к которых в период кормления не было месячных. Ко мне гости пришли в первые же месяцы, не считая послеродовых выделений. Вот хотела провести опрос у кого детки хорошо, или средне набирают вес теория сходится или нет. Только кто будет отвечать, просьба отвечать обращаясь или цитируя, иначе могу не увидеть сообщения.

и с первым сыном и сейчас эти дни пришли где то в 5,5 мес,вес у старшего средний был,не опережал,у младшего немного больше и вес и рост
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он ложится на бочок, потом ноги переваливает, а вот голову не поднимает(((. Немного так полежит и опять на спину переваливается

уже старается,вы как вылечитесь,начнет крутится вот как ты говоришь,и ты его подталкивай,будет чаще так переваливаться,обязательно получится! Он либо еще не поймет,либо может мышцы еще для него не созрели! Мы вот так довольно долго переваливались и я ему либо руку давала и он тянулся,либо под спинку подпихивала,а потом сам стал,как будто понял,что надо делать!мы вот не переворачиваемся на спину,хоть ты тресни,устанет и начнет возмущаться,несколько раз вроде как то у него вышло,но и все на этом,невролог сказала ничего страшного
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пока есть возможность напишу, заранее прошу прощения, что бываю не часто, а на бегами... Всем здоровья, и новогоднего настроения!!!

Девочки и ещё хочу провести нескромный вопрос. Недавно узнала, что дети хорошо поправляются у тех мам, к которых в период кормления не было месячных. Ко мне гости приш ли в первые же месяцы, не считая послеродовых выделений. Вот хотела провести опрос у кого детки хорошо, или средне набирают вес теория сходится или нет. Только кто будет отвечать, просьба отвечать обращаясь или цитируя, иначе могу не увидеть сообщения.

набираем оооочень хорошо, месячных нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МММРРР, а какие упражнения нужно делать.

не знаю даже как объяснить, вот такие упражнения, только мы их быстро делали то в одну сторону, то в другую.
.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленк@, Сашеньку и Ванечку с 8 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

татачк@,а у нас набор маленький родилась 3350/53,в полгода 6600/67,мес-е с 3-х месяцев,набираем мало по 300-400 гр в месяц,но нам врач сказала,что мы мало набираем из-за того что организм плохо перерабатывает жир,его нашли в каках у ребенка.и прописали пить креон.попьем посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пока есть возможность напишу, заранее прошу прощения, что бываю не часто, а на бегами... Всем здоровья, и новогоднего настроения!!!

Девочки и ещё хочу провести нескромный вопрос. Недавно узнала, что дети хорошо поправляются у тех мам, к которых в период кормления не было месячных. Ко мне гости пришли в первые же месяцы, не считая послеродовых выделений. Вот хотела провести опрос у кого детки хорошо, или средне набирают вес теория сходится или нет. Только кто будет отвечать, просьба отвечать обращаясь или цитируя, иначе могу не увидеть сообщения.

Набираем отлично! 9 кг в 6 м были, мес нет))

Но по мне так ерунда это все))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...