Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

***МаМа ЛьВеНкА***, дай еще раз ссылку пжл.проголосую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ta_1,  мы не болели (ттт)

 

Лерочка, залезла к мужу в контакт и проголосовала:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я@я, Malek_Ru СПАСИБО!!! :)

 

 

Egoistka1993 там нужно сначала в группу добавиться

Ссылки скрыты.

 

 

 

девочки, благодаря вам мы скоро будем первыми!!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, rinysik7, спасибо!

 

девочки, ну что за фигня( :cry: болит в зоне крестца, поясница, низ живота и в задний проход аж стреляет( будто схватки снова. оч болииит... чё делать, ума не приложу... мес через нед 2 только... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, мы не болели (ттт)

 

Лерочка, залезла к мужу в контакт и проголосовала:-)

за что и гда голосовать...и я хочу) дайте ссылку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МаМа ЛьВеНкА***,  жаль меня нет в одноклассниках. Дочка куколка:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а нам врач ничего не говорила про антибиотик((( Я даже и не знаю какие давать. Вечером сбивала нурофеном. Сейчас кушает, так температуры нет, всего 36.6. Надеюсь что ночь спокойнее пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, вызывай врача повторно!девочки правильно говорят темпа больше 3х дней -обязательно антибиотик!

 

***МаМа ЛьВеНкА***, несмогу проголосовать..там мужчин не принимают,а у меня нет там страницы...хотела от мужа проголосовать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё-таки не могу с другой авкой...за много лет на форумах и в чатах, привыкла к своему мальку))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, я тебя тоже не сразу признаю с новой авой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а нам врач ничего не говорила про антибиотик((( Я даже и не знаю какие давать. Вечером сбивала нурофеном. Сейчас кушает, так температуры нет, всего 36.6. Надеюсь что ночь спокойнее пройдет.

 

Я писала тут как-то, что нас так до бронхита и до больницы врачи довели, ПОКА СКОРУЮ НЕ ВЫЗВАЛА, НАС ЗАБРАЛИ И ПОЛОЖИЛИ УЖЕ С ОСЛОЖНЕНИЯМИ. А врач наша и не наша, говорили зубки у вас....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька, а что еще у вас было помимо температуры?

 

Наша нам про зубы не сказала, сказала что немного простудился. У нас горлышко красное было, сейчас вроде нормальное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МаМа ЛьВеНкА***, ко мне в друзья вк добавитьмы и репост со стены сделать видео про карту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МаМа ЛьВеНкА***,  попросилась в группу,добавят - обязательно проголосую за вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка, ничего ....нам остался лишь голос до первого места и дальше наша цель-продержаться)))

***МаМа ЛьВеНкА***, ко мне в друзья вк добавитьмы и репост со стены сделать видео про карту

***МаМа ЛьВеНкА***, ко мне в друзья вк добавитьмы и репост со стены сделать видео про карту

не поняла)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у мужа корпорат. Уже 2 часа говорит, что уже едет. По голосу он уже просто в говно... Я не знаю, что делать, он на другом конце города, места себе не нахожу. Еще бабы какие-то хихикают на заднем плане...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МаМа ЛьВеНкА***, я тебе отправила заявку в друзья ВК, прими меня и на моей стене есть видео про карту, там 170 репостов, вот нужно нажать на этот рупор))) после 23 числа можно будет удалить)) я не могу ВК отправить сообщение тебе, там лимит на сообщения я исчерпала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka,  вот же блин. Не нервничай... утром пи...дюлей выпишишь,сейчас все равно не поймет ничего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бретелька держись, мой тоже такое вытворял пару раз. Во я тогда переволновалась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, точно не нервничай.... узнай где он и такси ему вызови....вот блин мужики.. не умеешь пить, не пей(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, ушпакойся))))

сразу вспоминаю когда мы еще с животиками были и у него тож корпоратив был)) и такая же паника)))

 

rinysik7, я не знаю, откуда у тебя столько терпения, просто не представляю, как можно смотреть на крошку свою, когда у него 39, сбивать и опять поднимается это не дело. надо вызывать скорую или врача и чтобы нормально смотрели ребенка. неужели ты сама не понимаешь, что какая ж простуда должна быть если 39, это уже вирус какой то и нурофеном тут не особо помощь. и никаких антибиотиков без врачей. честно, ты как то халатно относишься((( прости, но так нельзя,это не взрослый человек, у взрослого при 39 глюки начинаются, а это крошечный малыш, вы его еще и на руках таскаете, а ему спать надо.

Изменено пользователем Aleksachka***
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не могу не нервничать, у нас город криминальный... Если я вызову ему такси, то хер он выйдет к этому такси, с ним сейчас бесполезно разговаривать. Такую чушь несет...

Как его проучить? Он утром встанет - прости, извини и типа все хорошо. Меня это бесит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька, а что еще у вас было помимо температуры?

 

Наша нам про зубы не сказала, сказала что немного простудился. У нас горлышко красное было, сейчас вроде нормальное

 

У нас был насморк и кашель, врачи слушали и говорили что в легких все чисто....надеялась на их помощь, а вот как получилось. Теперь не доверяю никому, кроме своего знакомого врача.(( Но у нас долго была температура, наверное с месяц, то есть, то нет, то 37, то 38, а когда 39,6 поднялась я вызвала скорую. Меня сразу отругали, как плохую мать. И увезли ночью в больницу...

 

Бретелька ооой, блин, ты себя не накручивай. но понимаю, нервы копец как шалят. Мужики блин...

 

Девочки, я не могу не нервничать, у нас город криминальный... Если я вызову ему такси, то хер он выйдет к этому такси, с ним сейчас бесполезно разговаривать. Такую чушь несет...

Как его проучить? Он утром встанет - прости, извини и типа все хорошо. Меня это бесит

 

Я бы той же монетой отплатила, пошла бы на девичник какой-нибудь...Только если не боишься на долго дочу оставить с мужем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, это единственный минус в моем муже - он не умеет пить. Пьет редко, но метко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, в том то и дело, что маме фиг уйдешь даже на зло((( за ребенка переживать будешь...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...