Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

bretelka, нормально вообще, ты еще и крайняя. Я б за такую выходку вещички собрала, раз с рюкзачком уходит, че за бред. ну эт я псих) Тебе терпения конешно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тихая, с зубиком!)))

Dvuchshka, ну и врачиха((( Не болейте!

Девочки, спасибо за поздравления!)))

 

Сейчас гулять с мамой ходили. Пошли как всегда на школьный двор. А Василек что-то разхныкалась, ну я стою ее спокойно в коляске укачиваю на обочине дороги, никому не мешаю. Тут вижу едет какая-то бабка с коляской прямо на меня, ну думаю объедет, а она подъезжает к нам и говорит мне, давай отходи, я тут еду. А дорога то широкая, спокойно 4 коляски разъезжаются, и тем более школьный двор, машины не ездят. Ну вы представляете какая у меня реакция была :malicious: , тем более я уже которую ночь не сплю. Короче смех и грех, две коляски дорогу не поделили :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, вроде мы на окраине живем, а у нас еще медицина лучше обеспечена .

Приятного вам чаепития сегодня!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки лайки кончились!всем большое спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981, Egoistka1993, с месяцами!!!!!

Love♥, Lenochek777, Лунатка,Veena, с месяцами вас!!!!!!!!!!!!

Тихая, с зубиком!!!!!!!!!!!

rinysik7, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, iolka1981, с семерочкой вас!!!

Ссылки скрыты.

 

Love♥, Lenochek777, Лунатка,Veena, а вас и ваших малышастиков с половинкой года!!!

Всем детка здоровья много премного, растит послушными и умненькими детками!!!

 

Лерочка, Давидика с первым зубиком!!!!

bretelka, все правильно Юль, надо дать понять ему, что так нельзя себя вести и надо иметь совесть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, MEXX_IN_FOREST, Veena, Сашенька86,

Lenochek777, PolinaSiz, rinysik7,

Aleksachka***, bretelka, MMMPPP, Nurieshka, спасибо!!! лайков хватило на 2-3 поздравления.

 

Настроение сегодня сууупер! сейчас за тортиком поедем и селедку под шубой сделала. Родители мои завтра приедут.

 

Лерочка! ура! с зубиком вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызвала врача, а его до сих пор нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я не пойму лайков по 4 шт на день если не три(((

 

Veena, ой ржака чем все закончилось то))))))) кто отошел)))?

 

bretelka, ну шож они индюки то гордые такие :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям реально только напишешь, пожалуешься и все происходит. Пришел врач, послушал, ротик посмотрел. Горлышко немножко красное. Сказал если температура поднимется давать антибиотик 2 вида посоветовал. Сироп и таблетки. Пока температуры нет. Раз поднялась до 37.3, кажется я тогда перегрела немного ребенка. Так как через 15 минут уже 36.7 была и я переодела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, завтра мой муж поедит в твой город, украшать елки будут на заводе и у администрации, аж на 2 дня поедут, как я без него, первый раз его в камандировку отправляю. так что скоро и в вашем городе красату наведут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходил купил себе суши, поел и спит теперь. Думала может до цветов додумается, а нет. У него видимо все хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, я чето то тоже думала может тебе хоть цветов купит, да блин они индюки не исправимы, с этим остается только смериться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с мужем поругалась. Достал чесслово. Я не высыпаюсь имогу какие-то вещи спросить дважды. Один раз спросила вчера,ответил. Замоталась сТёмой,спросила еще раз сегодня.начал на меня пи...деть(именно так) что я ничего не помню. Мозг выносит. Ятерпеливая,но сейчас уже в ответначала,что он неможет со мной спокойно разговаривпть..

 

Девочки,злая,не могу.никакого уважения. Конечно я его люблю, на у него Дибильный характер. Терпения мне....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena,ахаха)))) в глаз бабуле)))) шучу)))))

bretelka, мужики конешно в большинстве вот такие, нам остается либо смириться и жить, либо нет) все хорошо будет, помиритесь в страстной ночи))) уф уф))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, мама моя коляску отодвинула)))

MEXX_IN_FOREST, реально в тот момент в глаз ей хотелось двинуть))) ну реально дорога вся свободная, что ее то на меня понесло?)))

bretelka, тоже думала, что в рюкзаке тебе что-нибудь принесет. Видимо это мы так думаем, а мужики думают по другому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, терпения и только) мы оба эмоциональные, че не нравится сразу говорим и выясняем, что происходит редко, молчать я аще не могу, хотя тож терпеливая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST,  мы ссоримся орем,через 10 мин нормально разговаривам. Просто потому что мы в городе этом одни и некуда идти. Так и привыкли. Но иногда япоражаюсь своему терпению...искаждым годом ведь все хуже. Окружающие тоже мне поражаются)) не,он хороший,но мозг выносит огого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, сейчас зачастую бабуськи думают, что им все должны и тп, эт для нее дело принципа было. Дуралистика. Не хотелось бы быть такой старушкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, держим @@@@ чтобы не поднималась!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, да она не совсем бабуська, лет 55-60 наверно, а может и того меньше))

bagirka87, ну вот умеют же они иногда мозг вынести. Тут реально только терпение нужно и пофигизм, посмеяться над его брюзжанием и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993

iolka1981

 

C 7 месяцами! Новых свершений и достижений малышам. Здоровья!!!

 

Ссылки скрыты.

 

 

Лунатка

Love :)

Veena

solomon

 

C полугодием! Здоровья! Новых умелок!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибки за поздравление!))) а у нас не чаепитие получилось,а целое обжорство)))... Ну и моя шарлотка пошла))),посидели, только Андрей особо то и не хотел лежать,либо надо с нами прям за столом кулаком стучать и скатерть тянуть в рот,либо ходи с ним и носи его,там все интересно новое...с мужем наскакались,как переходящее знамя был сын,домой приползли и упали...))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87,  ооо, мы сегодня с тобой вдвоем в обиде на мужей! Трпения нам! Я вот не разговариваю с ним и даже не хочу... Не знаю чем это кончится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, да чем помиритись))) куда ж они от нас то))) у нас порой такие скандалы бывают и не че)) Саша пар спустит, мужу достанется :malicious: и ниче

 

Блиин девочки а у меня трагедия трагедия((( я лохудрой на нг походу с такими делами останусь :cry: :cry: :cry: подруга приехать не может, сестра заезжала попросила посидеть, она по делам уехала, муж я говорила без выходных в 8 уходит в 23 приходит(((( а мне надо то всего подстричься краситься не хочу, отдохнуть решила((( пипец просто. Но короче не уеду никуда на каникулы пока не подстрегусь все решила :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...