Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Aleksachka***,  а ты к одному мастеру ходишь? Может попросить на дом ее прийти? Они обычно соглашаются,денюжка ведь в карман идет..

 

bretelka,  это точно... жарю котлеты,даже не смотрюна него. Лень даже выяснять что-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Плюша@, красавица ёлочка!!!

 

Плюша@, alen78, спасиибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю именинников!!!

[ тоже переодически сыпет,на что понять не могу:(

Наша ёлка:

<a href=89294e289553.jpg' alt='89294e289553.jpg'

Ссылки скрыты.

елка класс!!! А от аллергии зиртек 5 кап в день,крем Адвантан,но мы еще раньше купили болтушку Циндол,пока им мажу,она белая как замазка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня с Максиком одни в квартире. Муж в деревню уехал, дедушка умер((( Мы не поехали, не хочется малыша везти туда да и болеет.

День прошел без температур. У нас достижение 1,5 часа в кроватке проспал и еще на руках досыпал еще минут 20. Щас как юла, по всему коврику елозит и пищит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, Анют у нее малышка чуть старше нас, и они сейчас на массаж ходят, не хочу ее ради стрижки только дергать((( приехать то она может, но е там за стрижку три копейки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, Саш, а че ты за нее думаешь? ты у нее спроси, а она уж решит - ехать или нет, нужны деньги или нет.. может кого-то еще предложит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное за поздравления!! Всех, кто с нами в одиндень родился-поздравляюс датками, здоровья, счастья, спокойных ночей!

Жаль, писать н успеваю и читаю с отставанием.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибки за поздравление!))) а у нас не чаепитие получилось,а целое обжорство)))... Ну и моя шарлотка пошла))),посидели, только Андрей особо то и не хотел лежать,либо надо с нами прям за столом кулаком стучать и скатерть тянуть в рот,либо ходи с ним и носи его,там все интересно новое...с мужем наскакались,как переходящее знамя был сын,домой приползли и упали...))

 

Ленчик, сорри, что-то тебя в табличке не нашла. Поздравляю с полугодием!!! Желаю всей вашей дружной семье любви, благополучия и здоровья. А Андрейке новых умелок и радовать маму, папу и братика своими улыбками))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот озадачилась летним отдыхом и цены совсем-совсем не радуют(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru,  да вот как раз эта же мысль пришла, кого нибудь чтобы посоветлвала ктр поближе))) надо точно спросить.

 

Цены ваще пипипец((( как будто и нет кризиса в европе, толи отдыхаем ужетолькр мы и канада)))) вот и рубят))) с нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет мы сейчас с мужем просто посидели, у меня второй день нехватает молока и решили дать смесь в одно кормление хипп комбиотик мы её уже 1 раз немного давали и всё норм было но малый не стал тогда нормально есть, а потом с молоком наладилось, короче начали кормить он с соски выплюнул а с ложки начал кушать ну естественно половина по бороде текла короче мы и половины не скушали как малый начал покрываться красными пятнами по середине белый пупырышек и вокруг красное пятно везде куда пролилась смесь, пипец это что аллергия такая и главное почти мгновенно и именно там куда попала смесь мы его быстро в ванну отмывать дали фенистил 5 капель и он уснул сейчас сижу и вся на нервах чего ждать дальше позвонила врачу она говорит аллергия но мне спокойней не стало разве может так за секунды проявится аллергия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, ёлка класс!

Lenochek777, нам тоже адвантон от аллергии назначили и супрастин.

 

vlada2689, кошмар(((( аллергия может мгновенно появиться. У меня вообще с отеком была, жуть, бррр. Что за смесь такая адская

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, самое странное что давали уже один раз и норм было правда он ёё толком и не пил в прошлый раз больше плевал но реакции такой не было, я в шоке да и муж тоже и самое страшное что в ночь малый спит даже посмотреть не могу сходит или нет я и спать спокойно не буду, это если на коже моментально проявилось то что будет когда она до желудка дойдёт??? Смесь хипп комбиотик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, аналогично, была записана на четверг в парикмахерскую,наша крестая звонит утром и говорит я заболела((( муж на работе с 6.30 до 22.00..остался за начальника на выходные все забито,я смотреть на себя не могу в зеркало.

Мы тоже цапаемся с мужем,хочет без елки меня оставить(((( у нас елка 2.10 метра ставить некуда заказала в сп 700 р 1,2 м пипец маленькая,тут же продала на авито,в магазе мне нравится пушистая сосна 1,5 метра стоит 2600, но муж орет у тебя была елка ты ее продала или эту впихиваем которая есть или без елки.И уперся как баран(,не зря овен-бык) типа это пустая трата денег(((( А как без елки??????? Я бы согласилась с ним будь это последние деньги,но это не так...Блин жмотяра моя((((

 

Еще говорю давай мама посищит с Лизой сходим в кино или сауну,он выдает НОЧНОЙ КЛУБ,ага,а на чьей сисе Лиза будет висеть???Боюсь без меня куда зарулит((((((

 

Egoistka1993,  да далековато)) у меня муж там служит)) На корабль отправили?

 

Бретелька,я когда вспоминаю июль этого года думаю лучше б он пил(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz,  да пипец(((( нормальные мужики вообще существуют? То пьянки у них, то танчики, то бабы какие то... Что им все неймется.

Мы сегодня так и не разговаривали. По разным комнатам как соседи((( даже не извинился, не пытался поговорить. Я могу долго молчать. Я сама елку собрала, поставила, нарядила...никакой на них надежды

 

siriusz, моему тоже ночной клуб подавай, а то он бедненький видете ли 1,5 года сидит со мной и никуда не ходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, не существует,нет идеальных людей,просто у кого-то мелкие косячки,у кого крупные,мы тоже тот еще подарок)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, вас так сильно сыпет что вам гармоны прописали?даже нам адванан не выписывали...

 

куда попала смесь мы его быстро в ванну отмывать дали фенистил 5 капель и он уснул сейчас сижу и вся на нервах чего ждать дальше позвонила врачу она говорит аллергия но мне спокойней не стало разве может так за секунды проявится аллергия

сириус да,на корабль...

 

тьфу блин как то по дибильному ответилось(((

Изменено пользователем Egoistka1993
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, вас так сильно сыпет что вам гармоны прописали?даже нам адванан не выписывали...

 

я не скажу Вика,что прям вообще кошмар... Щеки абсолютно нормальные,на локтях сыпка и на коленках,и то говорю ж то появится,то пропадет... Я циндолом обхожусь и крем не буду пока покупать

 

Вика,а он гормональный что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, да.адвантан это гармональный крем.не мажь им если не все так страшно!а то после него вообще ни чего помогать не будет!хотя конечно он сыпь уберет очень быстро!но он только внешние симптомы уберет. я 1 раз им мазала когда у нас на смесь прям сильно-сильно обсыпало!за час вся сыпь ушла,а к утру уже снова все на месте было.

 

у вас сухая сыпь?или просто как прыщики?или покраснение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, да.адвантан это гармональный крем.не мажь им если не все так страшно!а то после него вообще ни чего помогать не будет!хотя конечно он сыпь уберет очень быстро!но он только внешние симптомы уберет. я 1 раз им мазала когда у нас на смесь прям сильно-сильно обсыпало!за час вся сыпь ушла,а к утру уже снова все на месте было.

 

у вас сухая сыпь?или просто как прыщики?или покраснение?

вот эта сыпь что на ножках,ее не видно,только на ощупь,а на локтях прыщички,сейчас после болтушки подсохли,стали сухие,а так были красненькие
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Вроде как температура отступила вчера не было и сегодня нет. Ночь была как обычно. Температура у нас была три дня. но появилась сыпь на голове (красноватые пятнышки). Вот кусочек d857e4d64762.jpg

какие предположения? сегодня и на лоб пятнышки спустились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, :applause: :applause: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :cool: :cool: :cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, ну так это здорово,особенно если корабль на боевую пойдет,кучу стран посмотрит,много где побывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...