Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

а мы с фотосета..мужики мои были красавцы..я (надеюсь) не отставала от них...фотограф сделала скидку 500 руб, мелочь, а приятно)))

 

только сказала, что мы не болели..и сегодня полночи сынуля крутился от сопелек, но они не отсасываются (отсасывается прозрачная слизь), сразу в глотку, он давится и кашляет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тихая ура. Поздравляю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, у нас так же от смеси!у вас от творожков и кефиров скорее всего так же будет!мы творожок едим и пятна выходят,а потом через пол часа проходит!это аллергия на коровий белок в чистом виде!на молочные каши нас так не спит потому что там сухое молоко!к году должно пройти!мы и смесь не едим из-за этого!

Изменено пользователем KissLenok
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки еще раз спасибо всем, черкнула блог - благодарноть и вам всем тоже!!!

http://www.babyplan.ru/blog/129072/entry-195610-bebiplan-eto-sila-ili-spasibo-vsem-ogromnoe/

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, поздравляяяяю! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, Лерочка, поздравляююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!

 

Malek_Ru, с фотосессией вас! Елисею не болеть!)

 

мы летом к нам на юга едем, к маме моей) посмотрим как перенесет доча такой долгий полет. А там уже видно будет). В азию горящие туры дешевые, соскучилась по ней)

 

*Hope*, natalia535505 с полугодием! Шары, компот!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, ну может быть)но мы то скучаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia535505 и Артемку!!!

*Hope* и Ксению!!!

 

С полугодием!!! УРААА!!! Растите здоровенькие, умненькие и счастливые!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как же хорошо что мы с мужем ночные клубы вообще не празднуем...и ни разу не были вместе даже..пустая трата времени)))) в киношку ходим, в рестораны..но не в клубы... ну тут от людей зависит все)))))))))

я елку тоже сама собрала, нарядила, и радуюсь этому по сей день))) даже не просила никого помочь. сейчас украсили с мужем баньку его любимую, пусть и ему радость будет)))) вообщем настроение новогоднее а чебы и нет!!!! ведь до НГ 9 дней!!!!!

надеюсь втиснусь в парикмахерскую.... мне там работы то,челку подстричь да концы... длину муж не разрешает убирать..тащится от длинных волос)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая поздравляю!!!

Я тоже вчера елочку сама украсила, хотели настающию поставить, но мы 26 уезжаем к родителям, и я вчера не дождалась мужа сама достала и украсила искуственную, вот теперь и в нашей комнате новогоднее настроение. Сегодня наш папа уехал, и так грустно, дня 2-3 не будет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina***, а как у него специальность называется??? Где остановился он??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера,супер! Поздравляю!!!!

 

Женя,с фотосетом!! И давайте не болейте!!!

 

Мы сегодня всн таки купили не большую живую елочку,осталось нарядить))) украсила сыну окна в комнате! Так что новый год ,мы тебя ждем)))

 

Мне покраситься тоже надо,но я сама))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, может на зубки(((

Ждем фоточек)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, мы в клубы ходили вместе у нас в городе когда только отношения начали, 6 лет назад), потом я бывало вылазки делала, так плясать люблю, в отпусках оба отравыемся до утра, там со всем по другому кураж ощущаешь)

я голову успела в порядок навести, а елка еще не стоит) сегодня кухню устанавливали, грязища, все перемою и поставлю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бляха, девочки!!!!! Вот у меня не понос, так золотуха!!!! :girl_cray: Мало того, что малыш заболел, с соплями и температурой, так у меня ЧП! И смех и грех! Кошки наблевала в коридоре на линолеум, малыш в комнате захныкал, я к нему с ванной быстрым шагом! Подскользнулась на блевотне кошачей и кааааак манданусь!!!!! :shok: Коленку ударила очень сильно, распухла, болит - жесть, даже на ногу наступать больно! Еле-еле по квартире передвигаюсь! Ещё и муж только через неделю приедет! Димуля пока не капризульничает вроде, сам играется, а как дальше будет... :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, навряд ли..я то же заболеваю..горло болит..это папа наш говнюк нас заразил вс-е-таки, хотя мы от него и сбежали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бляха, девочки!!!!! Вот у меня не понос, так золотуха!!!! :girl_cray: Мало того, что малыш заболел, с соплями и температурой, так у меня ЧП! И смех и грех! Кошки наблевала в коридоре на линолеум, малыш в комнате захныкал, я к нему с ванной быстрым шагом! Подскользнулась на блевотне кошачей и кааааак манданусь!!!!! :shok: Коленку ударила очень сильно, распухла, болит - жесть, даже на ногу наступать больно! Еле-еле по квартире передвигаюсь! Ещё и муж только через неделю приедет! Димуля пока не капризульничает вроде, сам играется, а как дальше будет... :girl_mad:

точно и грех и смех! Ты так все в красках описала,смешно ужасно и в тоже время тебя жалко! Пусть коленочка твоя быстро пройдет и не болит!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka, ну вот те раз, бедненькая!!! То что опухло не есть хорошо((( по хорошему конечно же надо в травмпункт. а малыша не с кем оставить? Ну или может быть скорую вызвать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, сам он учился на коммерсант, работает со стройкой, а сейчас не сезон, он помагает другу украшать герляндами здания, деревья))) где остановился еще не знаю, он вечером позвонит так все распрошу :malicious: хотя они до последнего сомневались ехать домой или ночевать, но я за ночевку, т.к. дорога занимает 3 часа в одну сторону, а им хоть как за 1 день не успеть

Девочки не болеть!! скоро НГ!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мы завтра летим. У меня мандраж :( там наверно буду без инета,сейчас для банера скину фотку. Так что не теряйте меня до 8 января... я буду очень очень скучать всем!

 

Лерочка,поздравляяяяяю!

 

Ринусик,может это Розеола? Или как там ее..

 

Женя малек,ждем фоточки))))

 

И я с бльным горлом сегодня с утра. По полной заболела... как обычно,в дорогу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  я тоже про розеолу подумала...

 

Malek_Ru,  Жень а может на фотосете подцепили? У меня все знакомые с детишками именно после фотосете заболели, мы в том числе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот в том и не с кем, и он ещё более к тому же, намазала мазью, какую нашла в аптечке, надеюсь пройдёт. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, не..мы в ночь перед фотосетом засопливили..

 

но сыну аквамарис, отсос, грипферон. на щечку внутри мажу виферон, даю ромашку, титю, ножки намазала доктор мом...перед фотосетом и на ночь закапаю називином детским

 

Dvuchshka, ты звони, если что..травмпункт у нас, на лтз, где роддом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, Анютка хорошей вам дороги!!! Свекровь сильно не бить :D С наступающим новым годом и рождеством Артемку, тебя и папочку вашего!! Счастья здоровья и всего всего самого лучшего!!!

 

Ссылки скрыты.

 

мы уже скучаем :(

 

Malek_Ru, папе в попу свечку :Crazy: :Crazy: :Crazy: чтобы не заражал в след раз и не болел сам :) . Давайте по полной программе леситесь к нг не надо болеть ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1,

 

Dvuchshka, ты звони, если что..травмпункт у нас, на лтз, где роддом

Жень, спасибо, надеюсь, обойдётся.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...