Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Тихая, сегодня вроде получше, пока не наблюдаю. но кое где есть. Я пока особо не рассматривала, так как малыш сам играется, а если потревожит потом на ручки нужно брать.

 

Как же классно, лежал на спинке, а сейчас посмотрела уже на животике.))))

 

siriusz, а я вчера в комбез запихнула и на улицу пошла, хотела погулять минут 15 после болезни. а малыш через 5 минут истерику закатил. Я сделала вывод что наш комбез не подходит для гуляний в рубзаке((( ему походу жарко было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lenochek777, клпассно, Ленок ))) а у нас и елку-то некуда воткнуть )))))))) маленькая совсем есть ) настольная. и та в нижней коробке на балконе. Муж обещал достать вечерком )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар, ого! Поздравляю мамулька! Желаю тебе чтоб никто в твоем семействе не болел!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар, нямк )) с Днем рождения ))) желаем много-много здоровья, счастья, любви, семейного благополучия :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не думайте что мой муж алкоголик))))

:D :D :D конечно не думаем, мой тоже такой был, буквально года три как исправился, даже курить бросил, хотя стаж курения был 18 лет. Наверное, что-то стрельнуло в голове. А помню случай был, как он на свой день рождения попьяне в сарае уснул на бухте провода(у него ДР в июле) :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, что у нас зубы по полной прут...2 вчера давала нурофен, тк ночью ребенок стал огненный..нос не дышит, но отсасать нечего - отсюда плохо ест и спит...под утро несколько раз понос.(( и ре капризный, уставший((( жалко

хорошо у родителей, они помогли и я хоть пару часов поспала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru,  Женя а врача вызывали? Мне моя говорила что если горло красное то вирус, если спокойное то зубы.

 

Оксана Вар,  Поздравляю с днем рождения!!!!

 

Девочки про зубки вопрос, у нас где то с недельку вылез нижний с правой стороны, но не полностью а кончик, ложка стучит, палец царапает. А когда он весь вылезет? Сколько проходит время с момента прорезывания

 

А еще мамы мальчиков, как у вас детки на писюшку свою реагируют? Мой прям только памперс снимаешь начинает трогать ее, это вообще нормально?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1 мой тоже хватает пипку если голышом)))а если в подгузе то руками липучки расстегивает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар, с днем рождения! Счастья!)))

А у меня через 4 дня тоже др)))

 

Malek_Ru, лучше врача вызвать, чтобы точно убедится что зубы, а не что-то другое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, у меня, конечно, 2 девочки,но мне кажется это нормально,говорят они и в животе мамы с ним играют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, мой не знает пока о ее существовании :malicious:

По крайней мере, не лезет туда ручонками :malicious:

 

Оксана Вар, :flower: :flower: :flower:

Здоровья всей семье :flower:;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Оксана Вар, с 7-ю месяцами вас и с Днем Рождения тебя!тортик ням-ням!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла в вк

 

 

Мурманские Деды Морозы настолько суровы :)

 

На самом деле, такое оригинальное поздравление - дело рук профессиональных мурманских альпинистов. Они поздравляют как врослых мурманчан, так и ребят из школ.

 

Охо-хо! :)

 

 

 

 

 

 

 

Мишка-мишка,елка-елка!!))) Не нарядила еще,но...))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, мой время от времени ее трогает, а на днях снял подгузник...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока вас перечитала, 10 страниц!!! что-то долго я так не запускала форум...

Во-первых, поздравляю всех именинников прошедших выходных, с 6 и 7 месяцами!!! Так быстро время летит, что не успеваешь каждый день кого-то поздравлять, а ведь каждый человек в группе дОрог уже как родной!

Сашуля и Настена! Большое спасибо вам за открыточку и особенно за ... Я просто обожаю такие вещи, а особенно как у меня руки из попы так мне удивительны люди со вкусом и умением :reverans:

Оксана, поздравляю тебя с днем рожденьица! Ты меня прям на целых 9 дней младше! ты козерог? по-любому ближе к стрельцам!Желаю тебе, подруга, оптимизма больше и силы духа, чтобы там не скрипело и тут не болело, а также чтоб детки не обижали! Ну и разноцветных побольше рублей!(Особенно красненьких)

юля (бретелька) у вас до сих пор бойкот с мужем?

Блин, не успела Анюте пожелать хорошего полета и встречи с родными!! И приветствуем тебя в наших краях! надеемся, что прочитаешь это сообщение........ хотя бы дней через 15...

 

Мы тоже иногда пипиську свою теребим, иногда за грудь себя хватаем и щипаем. но чаще беспощадно бьем маму! Блин, я уже боюсь его!

 

Женя, что не говори, а эта аватарка тебе больше к лицу! :P

Изменено пользователем Плюша@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар,с днем рождения! Пусть все у тебя будет как ты захочешь! Счастья,любви и здоровья!!! Ну и с даткой Ульяшу!!! Всех вам благ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксаночка с днем рождения!!!! Расти здоровенькой :D

Пусть в жизни полосы будут только радужные, пусть детки всегда радуют, муж носит на руках и чтобы всегда в доме было счастье и тепло!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Оксану и Ульяну с 7 месяцами!!! Растите красатульки счастливые и здоровые!!!

 

Владу и Алешеньку с полугодием!!! Растите здоровенькие умнички!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, ой, я бы хотела, чтобы меня так Дед Мороз поздравил)) А представляю как детвора рада :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ.Здоровья,любви,счастья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро нам сегодня 6 месяцев приглашаю всех на тортик

Ссылки скрыты.

http://*** http://***

Мы уже успели сделать массаж сутра и теперь спим

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ.Здоровья,любви,счастья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро нам сегодня 6 месяцев приглашаю всех на тортик

Ссылки скрыты.

http://*** http://***

Мы уже успели сделать массаж сутра и теперь спим

наши вам поздравления!!!! )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, с 6 месяцами! растите умничками!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже иногда пипиську свою теребим, иногда за грудь себя хватаем и щипаем. но чаще беспощадно бьем маму! Блин, я уже боюсь его!

Мы сейчас начали курс массажа к нам ходит очень приятная девушка так она когда малого на пеленалке разминает он беспощадно лупасит ей как раз по груди, а она смеётся говорит что я мужу скажу откуда синяки потом, а малый то у нас и так не маленький а она его сейчас накачивает сильный становится пипец

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...