Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

ta_1, а мы даже еще не знаем о ее существовании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Egoistka1993, дааа липучки тоже сразу открепляет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мой как то не реагирует на свою цюцюрку. Сейчас больше ноги в ходу в рот или просто покрутить. А массажистка говорит что он так тонус на стопы себе делает когда ногу выкручивает что бы в рот засунуть

 

Я вчера оставила малого с мужем а сама по делам уехала на 3 часа, потом по дороге домой зашла купила ему пиццу и пивко 0,5, так вечером удалось его ещё и ёлку уболтать собрать у нас классная пушистая правда надо чтобы он герлянду намотал что бы можно было украсить

 

Aleksachka***, навряд ли..я то же заболеваю..горло болит..это папа наш говнюк нас заразил вс-е-таки, хотя мы от него и сбежали

и наш папа вечно заразу в дом тянет уже второй раз правда я его изолировала в другой комнате и он в маске дома ходит, зато я зомби 5-ую ночь сама с ним сплю и всю ночь то переворачиваю то прикачиваю устала жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как я вам завидую. У вас ёлки есть. А мы без ёлки и из-за этого и настроения новогоднего нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с мужем поругалась. Достал чесслово. Я не высыпаюсь имогу какие-то вещи спросить дважды. Один раз спросила вчера,ответил. Замоталась сТёмой,спросила еще раз сегодня.начал на меня пи...деть(именно так) что я ничего не помню. Мозг выносит. Ятерпеливая,но сейчас уже в ответначала,что он неможет со мной спокойно разговаривпть..

 

Девочки,злая,не могу.никакого уважения. Конечно я его люблю, на у него Дибильный характер. Терпения мне....

ладно мы девочки кормим грудью и можем реально тупить, у меня муж совсем пустая голова, вчера говорю ему сходи купи на завтра торт, рассказала какой где, а потом попросила ещё кое что из продуктов купить, приходит весь уставший как подвиг совершил и что думаете всё купил а торт нет, ну вот кто он после этого я ему 30 минут рассказывала какой торт где купить. В итоге говорит схожу вечерком, досиделся в танках до 11 и когда я уже спросила начал собираться ну я его естественно не пустила говорю сиди дома но просто обидно что за всё пинать надо, мне иногда кажется что у них с этими танками мозги тупеют. Причём у нас эта беда с игрушкой этой дебильной сейчас чуть ли не в каждой 2-ой семье у них на заводе все пацаны подсели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, дааа липучки тоже сразу открепляет))))

 

Мы уже с месяц знаем где писюлька,))) Как снимаешь подгуз, сразу ручки туда, и смеётся)). Ничего в этом страшного нет, старший так же лазил туда, играл, не акцентировала внимания и интерес к писе быстро пропал.

 

Вчера ставили ёлку наконец, настроение праздничное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Имы еще без елки и у меня никакого нг настроения, с учетом того что у нас за окном. И папа наш без выходных третью неделю с 8до23, а мне дом наряжать, подарки только мужу купила, еще ехать в метро закупаться и елку наверно ставить будем числа 30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно мы девочки кормим грудью и можем реально тупить, у меня муж совсем пустая голова, вчера говорю ему сходи купи на завтра торт, рассказала какой где, а потом попросила ещё кое что из продуктов купить, приходит весь уставший как подвиг совершил и что думаете всё купил а торт нет, ну вот кто он после этого я ему 30 минут рассказывала какой торт где купить. В итоге говорит схожу вечерком, досиделся в танках до 11 и когда я уже спросила начал собираться ну я его естественно не пустила говорю сиди дома но просто обидно что за всё пинать надо, мне иногда кажется что у них с этими танками мозги тупеют. Причём у нас эта беда с игрушкой этой дебильной сейчас чуть ли не в каждой 2-ой семье у них на заводе все пацаны подсели

 

танки блин...больная тема, как же меня они бесят, понимаю тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как я вам завидую. У вас ёлки есть. А мы без ёлки и из-за этого и настроения новогоднего нет(((

а не хотите веточки купить и в вазу поставить можно пару шариков повесить, не ёлка конечно но настроение появится, у нас ещё вот такие настольные ёлки продают уже украшенные они не дорогие и настроение создают хорошо выручают когда места мало

Ссылки скрыты.

http://*** http://***

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамули!!

Оксаночка!

Ссылки скрыты.

Ульяночку с семью месяцами!!Здоровья вашей семье!!

 

Оксана Вар,

Алешку с полугодием!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, у кого датки поздравляем.

Оксана Вар с Днем Рождения!!!!

Тихая, с победой вас!

 

Мы пока держим первое место, но еще сегодня последний день голосования, главное продержаться)))

 

Со вчерашнего веера начали немного ползать по пластунски вперед и назад, крутиться вокруг себя как юла, психует и НАУЧИЛАСЬ МЫЧАТЬ, я начинаю уже загоняться по этому поводу, совсем не гулит, только мычит с закрытым ртом и ноет(((

 

Еще у нас сохраняется тремор подбородка, после того как полежали в больничке у малой стресс, был спокойные ребенок, ел, играл, спал хорошо, был режим, а сейчас как подменили...и еще я за все умелица переживать...места себе не нахожу, тремор подбородка сохраняется, назначили глицин, мы курс пропили-не прошло, начали пить Ноофен, вот с его приемом вообще ужас, гиперактивная, ноет постоянно, мычит и самое плохое замечаю, то подергивает головой, думала кажется, но нет, и не на пописы, а просто резкие кратковременные повороты головкой в сторону, будто тик, а я начиталась в инете всего, теперь очень переживаю(((успокойте дуру....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О эти долбаные танки. Я все таки мозг вынесла мужу и с танками и то что без работы сидит. При мне в танки не заходит, но частенько заходит после того как я малого спать укладываю(((. Засранец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, а почему нет елки?

Мы в выходные следующие будем гинералить(все что успею на неделе сделаю), купим елку и продуктами закупимся.Подарки я еще в начале ноября покупать начала, так что почти всем готовы.А настроение то есть, то нет)Не понятно как то..Надеюсь настроение будет и новый год пройдет отлично)

 

Имы еще без елки и у меня никакого нг настроения, с учетом того что у нас за окном. И папа наш без выходных третью неделю с 8до23, а мне дом наряжать, подарки только мужу купила, еще ехать в метро закупаться и елку наверно ставить будем числа 30.

А что у вас за окном?Дожди опять?У нас вроде снег выпал и температура на зимнюю похожа стала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

горло нормльное, кашля нет...а вот слюни )было много, но так никогда), десна трогаю и тру, сразу успокаивается..еще поносик был (что для нас нехарактерно совсем)..короче, я в ночи в нете смотрела - все до единого признака зубов у нас

 

поставила сейчас вибрукол и мазюкнула калгелем, ребенок ожил, ползает и играет((( нас врач сразу предупреждала, что зубы у нас плохо пойдут, тк первыми пойдут верхние

нет у еас врача. некого нам вызывать(((смотрю до завтра и поедем к платному или еще что-то

мое горло прошло, моя инфекция теперь вся в носу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне помощь ваша нужна.У Вики как зуб вылазить начал щеки вечером краснеют.Что это может быть?Реакция на зубы, аллергия?Если аллергия то почему только вечером краснеют.Не понимаю ничего.Из нового ничего не ест.

Еще она опять подкакивать начала, такое ощущение что завтра найду еще зуб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, у нас перед первыми зубиками накануне были щеки очень красные.

 

И это не аллергия 100%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, вот и я подумала на зубы, а в инете не нашла ничего про щеки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, а я наоборот как раз находила, что может быть признаком. Сыпи же нет, шершавости? Просто красные,будто с мороза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера она не успела все домалевать, так что ещё продолжение будет, сегодня ещё папа наш должен ей светодиодную ленту налепить, заказывали на али ещё осенью..

Изменено пользователем Люdмил@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, пасмурно все серое брр((( снег весь растаял почти, какая то бяка в общем(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот дочка старшая окно украсила в своей комнате(по вашему примеру)

 

Классно получилось! А у нас елка на столике журнальном располагается, т.к. больше и места нет. Но мы в этом году хотим две елки ставить. Как обычно искусственную в квартире и живую в новом доме. И НГ хотим там отмечать, но не знаю как мелкая себя поведет. Днем то мы там бываем с ней, но вот как будет засыпать. Ну на крайний случай вернемся на квартиру))

 

Девочки, у нас нп попке, на ягодичках, вздулись два прыща. Такие большие и темно-красные, и головка какая-то подозрительная, будто жидкость в ней. Хочу сегодня к педе съездить. Уже, конечно, начиталась всяких бяк((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, ага, я сначала и думала что с мороза, а вчера холодно было я не пошла гулять.А щеки расраснелись.

Люда, окно супер!!Покажи потом доделаную версию) Я елку привязать хочу)))Надо будет только папе попотеть над большим гвоздем в стене.Меня еще беспокоит что елка сыпется, а у нас ковролин теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, муж как обычно. а нафига она нам?! да и денег лишних нет ни на елку, ни на игрушки(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я живые елки не понимаю :Crazy: :Crazy: :Crazy: мне их жаалко :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...