Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

PolinaSiz, скорее всего еще зубик идет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А у нас вот такие подарки в парке)) и вот такая беее погода((

 

Ссылки скрыты.

 

 

к

онечно когда темнеет все это гораздо красивее, т.к. все в фонарика))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки посоветуйте пожалуйста у малого уже пару дней ловлю темпу 37 периодами, как думаете стоит паниковать больше никаких симптомов нет, мы ещё и массаж начали, стоит ли сбивать? Правда потеть стал сильнее голова особенно когда наактивничается сильно но и топят у нас хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, с полугодием тебя и Алешеньку! Пусть радует мамулю! Понимаю тебя-У нас тоже проблемы с онлайн играми :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689,  а зачем ты ему температуру меряешь? Есть подозрения на болезнь? Вообще мне врач говорила что для деток 37 нормальная температура, может в комнате жарко?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, а зачем температуру 37 сбивать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, у нас на слюни раздражение вокруг рта, а слюни в огромном количестве из-за зубов. Сейчас новая партия на подходе (верхние двушки), так ближайшее время опять красивые будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да просто муж болел на той неделе но мы его изолировали как могли, я первый раз с такой темпой у малого сталкиваюсь поэтому и не знаю надо её сбивать или нет, и он мне гарячим кажется на ощупь и голова сильно потеет из за этого меряла а так я обычно не заморачиваюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, 37 - это вариант нормы у грудничков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689,  если топят сильно, то из за жары. Раздень и посмотри спадет или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика(эгоистка), ты же выкладывала фото верхних десен?Если сохранилась, скинь еще раз))Хочу посмотреть, у Вики по моему верхние готовятся десна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, типо этого 55327184-1284952371-cham-soc-rang-sua-cho-tre.jpg но сначала вот так примерно 6a5c76c70bc0a0d29a8c9a4253581383.jpg

Изменено пользователем Egoistka1993
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, ну у Вики не так сильно, но прям подушечки.Интересно сколько времени занимает прорезывание.Спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, еще добавила. у нас тоже верхние вроде начали припухать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, во у Вики как на второй фотке десна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, и у нас.только белого еще нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар,

Ссылки скрыты.

- какие вы большие уже! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Растите здоровенькими!!!

И конечно же с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

siriusz, Ритуль, здорово смотритесь! А у меня вот спина больная и боюсь не будет ли мне от кенгуру хуже. Malek_Ru, Жень, не знаю насколько правда, но говорят нос забит у детей тоже может на зубы и поносик тоже из этой серии.

 

vlada2689, а вас с ПОЛУГОДИЕМ!!!

 

Люdмил@, здорово получилось! Я сама уже неделю сижу вырезаю новогодние вытынанки, до сих пор не могу закончить свои окна украшать)))) И хочу сказать, что не все так просто)))) видно навыки совсем пропали)))

А вот с елкой мы все-же решили искусственную поставить, муж очень хотел живую, но после прошлого года передумал, не нравятся ему сосны наши кубанские( они продаются уже желтые и не пахнут совсем))) Наверное к концу недели поставим, только вот игрушек хотела новых прикупить)))

PolinaSiz, про осыпание иголок ты Вик правильно заметила, еще плюс наш рыжий "тигр"))) ну уж очень неравнодушен он к хвойным деревьям))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы нижними кусаемся, но там то я хоть четко вижу полоски, но еще не торчат. а вот верхних и не видно прорезов а на ощупь колятся...страдаем по вечерам...((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар C днем рождения! И с семёрочкой!

 

Ссылки скрыты.

 

Алексашка Саш, солидарна с тобой насчет живых ёлочек, жалко их, у нас искусственная и всегда красивая))

vlada2689 С полугодием!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Сашенька86
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет,все не перечитать,инет тугой.мы прилетели! Поездка до аэропорта прошла нормально,ехали 5 часов,спал сын почти все время.. потом самолет тоже хорошо,был почти пустой,они с папой гуляли по салону. Прилетели,ехали 2 часа потом в машине,тоже норм. Иногда ныл,но сися спасение. Приехали,куча народу,часик вроде норм,но потом сидел на полу,завалился и ударился личиком об игрушку,итог - первый синяк под глазом. Через час захотел спать и...истерика! Час орааааал! Сиськи пустые,да и есть не хочет,ел хорошо,но для успокоения не подходят пустые все равно,кое как уснул,30 мин и истерика снова! Похоже последствия тресса всего дня.в ужасе жду ночь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет. Ну в общем с коленкой вроде ничего, сегодня была у врача, жидкость пока больше не скапливалась, но лангет желательно не снимать неделю.(((( Неудобно конечно, особенно ночью. В общем, надеюсь, теперь всё обойдётся, к новому году, надеюсь восстановиться. ТТТ

Саша, Настёна, спасибо вам за подарочек, сегодня прямо настроение поднялось! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, хорошо что ты с нами, хоть и с тугим интернетом!Может Темочка через пару дней адаптируется и всё будет нормально, а пока тебе тяжко будет, конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@,  вот сегодня вечером поговорили. Так смешно ко мне подкатывал:-) через ребенка.

Но лучше бы не говорили... У них в среду опять какая то попойка. Сказал, что не может не пойти, а после нового года пойдет закодируется. Пипец.

 

Оксана Вар, поздравляю с Днем Рождения! Здоровья, счастья, всех благ!:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, Юль, прости что влезу, но я фигею с этих мужиков!!!!! И что ты ответила то ему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...