Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

***МаМа ЛьВеНкА***,  если так переживаешь сходи к хорошему неврологу. Мы головой где то месяц назад дергали, все прошло. Вон я загонялась с ножками ее, вызвала врача домой, он ее долго осматривал, потом подробно все рассказал, кучу рекомендаций дал, целый час у нас сидел... И меня успокоил. Естесственно у врача за 10 минут ничего не понять. И девочки что скажут? Ты все равно загоняться будешь, а так хоть успокоишься

 

Nurieshka,  ответила, что он ох*ел в конец.

Не знаю, что и делать... Прям так обидно. Он говорит, что типа все для нас и почему ему нельзя расслабиться.

Обещал, что придет вменяемый, посмотрим.

Бля, ну не разводится же с ним. Мужик то нормальный. Всегда все делает, помогает, зп до копейки домой приносит, не жадный, все разрешает... Но эти пьянки. Сказал, чтоб я проще относилась к этому

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bretelka,  оооо любимая фраза Я все для вас делаю!!!!

Юююююль, ну он же не постоянно пьет, это же редко да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, редко, но метко. За полгода второй раз так сильно напился. А так пивко почти каждый день, ну с папой моим посидит рюмочку выпьет за ужином.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka,  не пускать же их тоже нельзя)) со временем научиться пить)) к сожалению мужики у нас такие любят расслаюиться выпивкой))) ну и пусть так))

 

bretelka,  все одинаклвые скажу тебе, не в обиду девочкам, но танчики по мне так хуже)))))))

 

Dvuchshka,  пусть коленка проходит до конца!!! Рады, что полняли тебе настроение))))

 

Пипец у нас с вечера дождь идет(((( ну вот какое тут новогоднее настроение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***,  спасибо за поддержку! Танчиков, слава Богу, нету у нас... Буду как-то мириться. Хорошо домой всегда едет и клянется, что никаких баб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka,  вот и надо так сделать чтобы домой и хотелось, а не еще куда то))) Пообижаться, сказать, что голову надо иметь, что у тебя ребегок я, а вдруг что как мы без тебя, вот только так, а скандалить безтолку, это надо ждать пока перерастет)))) выбить это из них не возможно)) Мужчины они же всегда дети им и внимание надо)))

 

bretelka,  так что не трепи себе нервы, а реально послушай его проще надо, отпустишь ситуацию и легче будет, у тебя теперь в жизни есть главный человечек))) мы теперь ради них живем. А до мужчин это дольше доходит они же не носили их 9 мес и не готовились так к ним как мы)) наверно поэтому и остаются всю жизнь детьми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***,  блин лайков нет. Так четко ты все сказала:-) завтра выдам ему про "как мы без тебя", может поймет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, с полугодием!!!!

Оксана Вар, с днем ангела тебя и с семерочкой!

 

мы вчера второй курс массажа начали, поорали как следует, чтоб тетя не расслаблялась)

 

Сашенька86, Саша, мы живую елку ставили еще при царе горохе), наверно в году 96 папа привез с Японии искусственную, до сих пор она сохранилась, клевая метровая елочка), мы себе с мужем тож небольшую брали, а как папа уехал, эту старенькую в гараж на хранение закинули). Я перед нг веток насобираю во дворе, вот и запах). Я еще мусор не люблю от них, и для ребенка безопасней.

 

Люда, доча умелица прям!)

 

bagirka87, скорейшей адаптации Теме!!!

Aleksachka***, отлично сказала! танки я тоже не понимаю, благо мой не играет, прибила б чес слово)))

 

Stanu-mamoi, с полугодием дочу!!!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, хорошо, что Темка дорогу отлично перенес))) А то что вечером плакал, так столько впечатлений за день, вот и выплеснул эмоции. Как ночь прошла?

 

У нас с утра -27,вот не знаю, пойдем или нет сегодня гулять. Дома сидеть не охота :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Всем хорошего денечка! Нам вот сегодня не повезло,встали утром и темпа 37,через час уже 37,4...((((. Вызвала врача,ожидайте в течении дня((. Не пойму на что,соплей нет ,не бухыкает,горло не вижу,зубы не пойму... Вчера родственники мужа были,пол дня с ним таскались,может что подцепил,хотя вроде ни кто не болеет., вообщем сюрприз не приятный,такой темпы у нас не было не разу... А сегодня планы были погулять,эх!(( Ну лишь бы все прошло,не дай бог на праздники заболеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, @@@@ не болейте давайте!!! Ты так не переживай уже сразу болеть собралась! Сисю и ромашку и завтра уже огурцом будете!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, @@@@ не болейте давайте!!! Ты так не переживай уже сразу болеть собралась! Сисю и ромашку и завтра уже огурцом будете!))

спасибо Саша! Хорошо про ромашку написала,сейчас пойду заварю,а то сижу и не знаю с чего начать...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас плюс три, снега нет уже, грязища, даже настроения новогоднего нет. ((( Мы с малышом к тому же болеем.((

Девчонки, до 38 лучше не сбивать температуру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka,  мне говорили что не сбивать

 

Lenochek777,  правильно Саша написала, прям целый день ромашку предлагай, пусть пьет

 

bretelka,  Юлечка не расстраивайся, мой тоже пить не умеет особом вот правильно говорят тут уж надо чтобы сам понял) мой когда Степе месяц праздновал на работе рождение, выпил ну и пошли они на мотоцикле кататься, так он с него упал и ключицу сломал, весь следующий день себя винил ходил видимо понял что это не шутки и голову надо иметь, теперь все спокойно на работе проходит и приходит не пьяный. Жаль только что пока петух не клюнет не понимают они этого

 

И у нас погода говнище полное((((( даже гулять неохота.... Лужи кругом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня вовсе не форум кое настроение какое-то. То вяжу, то Радмирка, то просто нет желания залазить в интернет. У нас все хорошо, десна вот эта ниточка внизу почти совсем натянулась уже снизу, ни смотреть, ни пробовать на ощупь почти не дает, зато уже несколько дней как ползает (еще не очень быстро, но зато без плюханий на живот), а со вчера еще и сам садиться, плюс взял моду видя чьи-либо ноги хвататься за них и вставать, но сам без поддержки еще не стоит, нужно держать. Стал во сне же переворачиваться на живот, но вот уже пару ночей перекатыаается и обратно сам, но просыпается, когда сам засыпает, а когда нужно сделать глоток воды. Вроде и увлажнитель стоит, но в комнате все равно бывает душно. Окно щелочкой делаем, но на улице тепло, не хватает этого, полностью открыть нельзя - сразу сквозняк и двери хлопают, даже если закрыты. Но мне не сложно 1-2 раза встать помочь перевернуться если у самого не выходит, и лечь обратно. Я все равно сама по себе часто просыпаюсь.

Вообще уже жду выходных и поездки в Харьков) соскучилась по своим роднулькам очень)

Только один минус - вчера на глазике ячмень вылез у меня... Это же не передается? Пока грею просто, надеюсь, до выходных пройдет.

 

 

bretelka,  у меня у мужа были траблы с алко. Пока сам не поймет - дела не будет. И кодирование не поможет, если проблемы не видит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а мы с утра кровь сдавали и мочу хотели сдать, но я ворона не углядела и нас икали мы мимо мочесборника!!!! Я только от вернулась он его сдернул лежит ржет и сикает мимо. Пришла медсестра ( я на дом вызывала сдавать анализы) вообщем что мы только не делали так и не посикал, теперь мужу завтра с утра везти мочу) ну хоть кровь сдали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,хлорофиллин кому нибудь выписывали? Приходила врачица,говорит зубов нет еще,горло вроде розовое,сказала виферон,и эти капли,не разу не покупала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, у вас дождь... а у нас на НГ +8 обещают....первый раз такое....ну может оно и к лучшему, доця то днем на уличке спит всегда, теплее будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, Да, вот Саша очень точно написала, так и есть по жизни.Скандал никогда не приводит к улучшению ситуации, только взаимные обиды накапливаются. Надо ещё как-то суметь самой себе понять, что мужской ум думает совсем не так как наш и они видят ситуацию совершенно по иному.Для нас кажется пи..ец! конец всему!, а мужик в это время может думать ну ладно, не страшно

У нас погода тоже дрянь, грязь и плюс 2.

 

Lenochek777, вот с нашей погодкой легко заболеть-то. Я не слышала о такой бяке, кот. вам выписали, я ж писала, что не парюсь никогда до темп-ры 38. Вот младшая болела и мы с ней вылечились на меду, ромашке и пиносол в нос, один раз нурофен, когда 38,2 было. Может ты пока не будешь Андрейку пичкать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда.... Я блин такая паникерша!... Я так боюсь осложнений... И всего такого! И таблетки плохо,но и травками не всегда вылечится можно,как то не хочется все праздники проболеть.. Я до 38 тоже не сбиваю темпу,но иногда 37,5 хуже чем 38,так жалко... (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!

У нас опять засада... Машка опять заболела.это пи....ц какойто.только 2 недели назад переболели отитом,опять отит и плюсконъюктивит. Мне кажется верхний зуб лезет. Я просто в шоке,уже сил никаких нет.каждый месяц болеем.только соберусь привику ставиь и трындец.

Вот всю ночь сегодня вошкалась,уши чксала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,хлорофиллин кому нибудь выписывали? Приходила врачица,говорит зубов нет еще,горло вроде розовое,сказала виферон,и эти капли,не разу не покупала...

Мы капаем в горлышко масляный раствор хлориллипта, зелёный такой. Не знаю, может что- то типа того. Он вроде воспаление снимает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы капаем в горлышко масляный раствор хлориллипта, зелёный такой. Не знаю, может что- то типа того. Он вроде воспаление снимает.

да,да,она сказала зеленые капли! Ой,я не правильно название что ли записала...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пусть не болеют наши малыши, и побыстрее выздоравливают!

 

А у всех уже детки сидят? Что-то я смотрю фотки - сидят многие. Сами сажаете или детки сами сели? Я свою вообще не сажу, даже не присаживаю. Только когда за столом у меня на коленках полулежа лежит, то хватается за край стола и подтягиваясь садится. Садить уже что ли надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю рекомендаций, не сбивать темпу до 38..У меня вчера темпа у самой была 38,2, я думала сдохну в прямом смысле слова, тк боль была в каждой мышце. Детский нурофен мне как мертвому припарка...Елисюне тоже хреново, постоянно хныкал, орал - я думала свихнусь, хорошо была у мамы. Нам темпу сбил цефекон свечи на основе парацетамола (мама сказала, что со мной только этим спасалась).

В миллионный раз убедилась, что я теоретик, тк в теорию я знаю, что и как, а на практике выходит, что меня охватывает паника, слезы и лекарство даю лишь бы малышу было легче. ни мне, ни сыну ромашка не помогает совсем...

Мне эти дни оч тяжело дались, я не представляю как девочкам, у которых детки уже понескольку раз болели((

 

Lenochek777, я хлорфилиптом сама горло полоскаю (он зеленый), но в чистом виде я бы и себе не стала, он оч жжется((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...