Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Сашенька86, ужас какой-то, и что - это само пройдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!

у нас получаестя соотношение роста и веса, так же как у вас было

мы сейчас весим 10,5 рост 74

5мес 9,8 кг-72 см

4 мес 9кг - 70 см

3 мес 8кг - 68см :m0591:

так что по такому соотношению мы не толстечки) вы сейчас многие примерно 68 см и 8 кг (как мы в 3 мес)

 

Сегодня мы с сестрой и ее сынишкой(1 год 11 мес) ходили на елку в садик, Глебка смотрел на детишек, тьфу тьфу вел себя хорошо, я вот толкьо боюсь чтоб мы никакую простуду там не подхватили

 

У нас уже сверху виднеются 2 зубика, причем не центральные, а следующие, но они так долеко как будто клыки. итого 4 зубика у нас почти :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже ходили сегодня к педе-вес 7600(+200гр),рост 68см.Сказала начинать кормить кашками,т.к. мало прибываем. Копрограмма хорошая-я очень рада)))))

Елисею и Андрейке поскорее поправиться!

Сашенька86, бедные и мама и доча,как так врачи отправили домой-ужас...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, ужас какой-то, и что - это само пройдет?

 

Ну вообще да, отправляют деток домой. ждать когда пройдет. Просто очень маленькая лялечка, страшно с такой остаться одной дома...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, кошмар((((

 

Сил моих больше нет, нас опять обсыпало :girl_cray: Что теперь без лекарств никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, ее хоть кто-нибудь подменяет? Одной за такой лялькой же не возможно следить... Даже в туалет не сходишь, не говоря уже про поспать.

 

Malek_Ru, худые шилопопы мы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86,  Саша мы когда ходили на массаж, там девушка рассказывала как первая у нее болела, так они сиди спали, говорит держала почти столбиком на руках, иначе тоже самое было, посоветуй, может меньше приступов будет. Ужас скорейшего выздовления малышке! И маме сил!! Держим @@ @@ и молимся!

 

MMMPPP,  ну попробуй не мыться в воде, ну прям мне кажется от нее вас, кипячоной обмойте посмотрите((( жалко не могу((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Всех с датками!

Нам тоже теперь полгода!)) :Hello:

 

Мы в 6 мес. 8700 (+650) и 69,5 (+2)

Сделали первую АКДС и полиомиелит.

Сразу две, и дали порошочки,чтобы легче перенёс. Пока что идут первые сутки,повышения темпы не было пока что (т-т-т)

В поликлинике жуть что творится - никто никому не нужен...

Педя сказала давать 200 г каши и 200 г овощей в день.

Сбрендила женщина! :Crazy:

Мы и так крупные, если я ему столько буду есть давать ещё, то он будет через месяц 10 кг нав :D

Сколько везде инфы узнаю, в 6 мес. 100-150, не более.

Нет уж, своя голова есть.

Я 200 г каши нав сама на завтрак кушаю :D

 

Сидим с поддержкой, пока не ползаем (что опять же удивило врача :D ).

Ну да. прямо в 6 сейчас все поползут в срочном порядке.

И что не лепечем удивилась :D

Только визжим и агукаем.

Бывают же врачи такие...

На массаж, говорит. не хотите походить?)))

Не,мы здоровы, без вас ходить научимся))). Это у вас, доктор, с головой траблы))

Короче, выслушали, сделали прививки, ради чего и приходили, и пошли дальше расти))

 

Ручки сильные у нас уже, скоро сам сядет. На животе ими перебирает и гусеничкой ещё ползает. попу отклячивая))

Зубов пока нету.

Изменено пользователем Ladina
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladina, вы от массажа отказались?! нас в списки забыли внести, так лично всех обошла, чтобы включили и после НГ пойдем. так мы стоим и то нам невролог подтвердила, что не помешает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka, у нас тож родничок почти зарос, поэтому д отменили, да и мы на смеси.

Aleksachka***, мы в 6 были 70 см и 8930, мне педя вообще ничего про вес не говорит, да и мы не выглядим пухлячками,я и не парюсь сама,складочки люблю)))). и ползать только учимся, на карачки встанем и раскачиваемся), в 7 мес научиться ползать, эт как по книжкам, а так все индивидаульно сама знаешь. какой там рахит блин, врачи эти, замечательный ребенок, пусть завидуют)

 

Сашенька86, коклюш страшное инфекц заболевание, странно, что отпустили их, малыка совсем. Я им переболела в лет 5-6. До сих пор помнится этот ужасный кашель, меня не положили в больницу, т к одна я лежать вообще не хотела, истерика жуткая была, мама вылечила меня дома собачьим жиром. С тех пор он у меня дома всегда есть на случай экстренной болячки.

 

musenush, с семерочкой!

MaPaSu, Ladina, с полугодием!

Ladina, я б от массажа не отказалась на твоем месте, у нас тут хрен предложат. Мы сейчас второй курс проходим, потому что я так хочу, результат на лицо даж спустя 2 дня.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, ее хоть кто-нибудь подменяет? Одной за такой лялькой же не возможно следить... Даже в туалет не сходишь, не говоря уже про поспать.

 

Malek_Ru, худые шилопопы мы :)

 

муж помогает не много, но у них еще двое мальчишек и дом большой, все на ней, сильно помощи не от кого нет.Я бы помогла, но сама с маленьким вожусь.

 

Сашенька86, Саша мы когда ходили на массаж, там девушка рассказывала как первая у нее болела, так они сиди спали, говорит держала почти столбиком на руках, иначе тоже самое было, посоветуй, может меньше приступов будет. Ужас скорейшего выздовления малышке! И маме сил!! Держим @@ @@ и молимся!

 

MMMPPP, ну попробуй не мыться в воде, ну прям мне кажется от нее вас, кипячоной обмойте посмотрите((( жалко не могу((

 

Сашуль, спасибо! Да, они так её и держат, постоянно столбиком...пробуют уже все что можно. Вчера когда был приступ у Риточки, Марина ей палец в рот и вытаскивает прям комки слизи, а ногтем своим небо ей покоряболо, так у девочки кровь так долго шла из ротика...блин, чокнутся можно.

У меня и настроения никакого нет новогоднего. Наверное дома точно будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Блин, как страшно про коклюш :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Скорейшего выздоровления малышке и маме терпения.

А у нас в 6 мес ещё родничок закрылся, причём вит. Д мы не пили, от него сыплет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вит д. не пили а родничок у нас 0.5 на 0.5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Всех с датками у кого вчера и сегодня! Всем болеющимскорейшего выздоровления! Сама с горлом больным. Вот третий день мы в Майкопе,пока полет нормальный)) Тёма освоился,но режим ко всем чертям полетел и с питанием и со сном. Все наперекосяк. Вчера приходила местная массажистка. Массажа я там не увидела вообще,ребенка даже не рездела! 30 мин лфк было и все. Ну за 350 руб пусть делает... Мы все эти дни плохо какаем:( грешу на смену воды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас еще большой родничок 2на2 где-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утречко, девочки. а у нас вчера прорезался зубик )) но двое суток прошли очень беспокойно... и сегодня снова плохо спим (((

 

а нам даже и не мерят родничок. надо самой глянуть

 

Сашенька86, ужас какой ((( дай Бог им здоровья (((((((((

 

а мы тоже 69 см )))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,привет!

Я вит д даю каждый день по 2 капли.

По поводу коклюша,для таких малюсек он смертельный в большинстве.Саша,пусть плдружка ищет хорошего педиатра и пульмонолога.

Всех с датками и нас тоже :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, с полугодием вас :flower: растите здоровенькие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, Марусечку с полугодием!!Здоровья ей и мамочке!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu поздравояю Марусеньку с полугодием!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, Блин Викусик прям большая уже такая))) Полина а чего ботиночки в ТЦ не берете с собой на переодевание, раз тем более уже так ходите хорошо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, мы не ходим))Я ей и встать пока на полу не дам, т.к. она на четвереньки спустится и поползет.А так вообще можно было взять))Но мы все кто был в змней обуви по хорошему ей завидовали, т.к. нам было очень жарко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...