Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Сашенька86, ужас какой! Здоровья малышке! Не понимаю, как это домой могли отпустить, наблюдение и помощь нужна круглосуточная((

 

MaPaSu, с полугодием! Хорошенькая доченька)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

PolinaSiz, ну звездуля) такая все по тц, да по тц)))))

malenkij_zajchik, с зубиком! когда ж у нас полезут) так интересно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu,  с полугодием вас))))

 

Мы сегодня все таки собрали мочу и папа отвез) и забрал анализ крови, сказал все в пределах нормы кроме эозинофилов, опять повышены.... Блин к алергологу что ли топать????? Девочки может кто сталкивался?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, С полугодием вас!!! Растите здороооооовенькие!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про родничок у нас тоже зарос, витамин Д не давала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, а такое ощущение как будто прям ходите уже хехе_))) тогда поняртно)) а так я как раз и не о зимних)) про ботиночки легкие)))

 

MEXX_IN_FOREST, мы тоже беззубики))) уже оооч давно видно бело мес 3 но ничего больше не лезет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, я ей дома одеваю ботиночки))Ну папа говорит что по дивану чтобы до розетки дотянуться ходит.Но я таких подвигов от нее не видела.Со мной ее не интересует розетка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам вчера родничек написали 0.5 х 0.5 но мне кажется он побольше 1х1.

 

Вот ручки накачали вчера :D (это як томуято невролог вчера сказала руки слабые) а мысегодня на них ползаем уже уверенно :reverans: на коленочки еще не встаем прям сильно, но уже пытаемся :reverans: спасибо всем за поддержку ничего мы не слабые :flower: наверно д все таки пока не будем ,хотя и купили, но ванны с солью попринимаем)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,лайки кончились.

Всем большущее спасибо затеплые слова!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, молодечк))) ну конечно умамыи так много чего интересного есть волосы))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас еще большой родничок 2на2 где-то.

У нас родничок большой с рождения 3,5*3,5, педя меряет сейчас 2,5*2,5, а невролог говорит, что он так и не уменьшился, но ничего по этому поводу не говорит и не назначает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисенок, у нас тоже не уменьшается, еще в месяц такой же был.

 

У нас открыт сезон полетов, с дивана грохнулся, головой сильно ударился, плакал минут пять(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu,с 6 месяцами! Счастья,здоровья по больше!))

 

Ира,а ты говорила сын не крутится... Вот те на... Теперь глаз да глаз и не падайте больше!

 

А у нас ... Сил моих нет... Не знаю что такое,но сегодня с 5 утра в куматозе,сын капризничает,и на 5 минут оставить нельзя,сразу плач... Темпы нет,а голова горячая и в жар кидает,не думаю,что от горла так может быть,явно что то беспокоит,слюней,аж льются по рукам.. муж таскал перед работой утром пока я завтракала,а потом я прододжила,только ложу и все плохо сразу... Еще совпало,что после гостей началось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, даа, теперь глаз да глаз. Не летайте больше.

 

Lenochek777, может зубки?

 

А я сейчас так упала, что звездец((( Хорошо хоть Василисы на руках не было. Шишак огромный на ноге сейчас и локоть болит. Это мне свекровь носки подарила(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

MaPaSu,с 6 месяцами вас, доча такая серьезная на всех фотках!

Lenochek777, Ох,Лен, я только уложила своего, как встал сегодня-на руках и на руках, в стул сажу, орет, на диван сажу-орет как резанный, только на руки-сразу тишина. Хоть плачь, не знаю, что случилось с ребенком. А вы ещё и приболели, крепись, мать, все будет ОК.

 

rinysik7, мы бывает раз по 5 на день падаем, хорошо у нас ковровые покрытия и падения мягкие, но уже походили с разбитым носом и содранной губой.

Родничок у нас большой какой-то, ещё и корочками покрылся-я не трогаю, у младшей только к году затянулся, у старшей вообще не помню родничка, как-то быстро зарос месяцам к 3-м

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, мы ж уже неделю как начали переворачиваться, как говорится свершилось чудо)))

Людмил, а у нас возле дивана есть место без ковра и закон подлости упал именно туда, там бетонный пол + линолеум, совсем не мягко. Теперь обязатель коврик подлаживать, не дай бог еще с дивана скатится.

Веена, это точно глаз до глаз нужен, но я тогда белье развешивала, а муж с ребенком был, не успел подхватить.

 

Вроде ведет как обычно. Главное чтоб последствий не было. Головкой же все же упал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, ну попробуй не мыться в воде, ну прям мне кажется от нее вас, кипячоной обмойте посмотрите((( жалко не могу((

мы кипятим воду((((((((((купаемся через 1-2 дня. Пипец просто как жалко

 

rinysik7, да уж глаз да глаз за ними)))) Вы поправились?

Родничок у нас маленький, П на приеме последнем сказала, что почти закрылся. Нам вит Д не назначали.

 

Сегодня просыпаюсь от того что Марго лежит поперек кровати, меня пинает и пультом каналы переключает! Такая деловая!!!!!

 

musenush, с месяцами вас!!!!!!!!!!

 

MaPaSu, Ladina, с года!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем MMMPPP
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки за поздравления!

 

А мы с 4 месяцев гуляем вманеже, а с 5 по домув прогулке! Так здорово! А то у меняпоясница до сих пор после родов не восстановится никак.а на диване я одну ни на секундуне оставляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, отказались. Увидим,что нужен, организуем.

Просто у меня врачи родители, поэтому я полагаюсь на их мнение чаще всего. Они были в шоке от этого педиатра нашего, ну по моим рассказам.

Она у нас как типичный такой "синий чулок". Пенсионерка-"буквоедка", за всё трясётся,точнее, только за свои бумажки)

Да вижу я,что прогрессируем.

Мы не ранние, но всё в норме.

У нас лишь бы всем ярлыки привесить и лечить, никто из педиатров не думает, что каждый ребёнок сам свой график развития выбирает.

А то как посмотришь - всем подряд почти массажи делают. Вопрос - зачем?

Он вообще лечебный показан. когда тонус и пр. проблемы.

А не когда мамы хотят быстрее, чтобы малыш сел или пополз :)

 

MEXX_IN_FOREST, она конкретно не предложила)

Просто типа - можно вам поделать. А как - как хотите так и делайте)

Так что тоже никто никому ничего делать не будет)

 

 

Рано вы, девочки, по поводу родничка заморачиваетесь). До года точно норма, а то и более.

 

MMMPPP, спасибо! :)

Изменено пользователем Ladina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, бедненькая( нафиг такие носки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, вы не маленькие далеко!

Средний рост 6-ти мес. мальчика - 66-67.

68 - уже выше нормы.

А вес - 7100-7900.

Посмотри, если интересно)

Ссылки скрыты.

 

Мы вроде пока ничего после прививки...даже сглазить боюсь сама.

Как же мы буквально визжали, когда нам уколики делали..никогда такого от сынишки не слышала..((

Ужасно :cry:

А что делать, болезни эти страшные. надо прививаться..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, даа, теперь глаз да глаз. Не летайте больше.

 

Lenochek777, может зубки?

 

А я сейчас так упала, что звездец((( Хорошо хоть Василисы на руках не было. Шишак огромный на ноге сейчас и локоть болит. Это мне свекровь носки подарила(((

не знаю... На вид зубы не намечаются сказала,но врачица ж не рентген.. Ой,падучка в носках это ужас,сама такая,теперь только в тапках хожу!...

 

Всем привет!

 

Lenochek777, Ох,Лен, я только уложила своего, как встал сегодня-на руках и на руках, в стул сажу, орет, на диван сажу-орет как резанный, только на руки-сразу тишина. Хоть плачь, не знаю, что случилось с ребенком. А вы ещё и приболели, крепись, мать, все будет ОК.

ох,Люда! Терпения нам))) Надеюсь к нов году все пройдет..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love♥, смеюсь,что так меня свекровь любит :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladina,  про массаж поддерживаю, мой папа врач тоже против массажа просто так. Мы не делали массаж

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... Эмоции мои зашкаливают сейчас... Я хренею с нашей медицины.. Вчера врача вызывала,лечение назначили,сегодня сын с рук просто не слазит,а они мне сейчас звонят типа ну если в понедельник лучше будет приходите на прививку,нам же доделать надо!!!! Аааа! Как так? У ребенка не понятно что,я сейчас кинусь к ним... Я в шоке! Фигу им с маслом! Пока все не пройдет,анализы не сдадим,не дам сына! Блин! Не ожидала..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...