Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Lenochek777, Ленок, к сожалению так и есть, им глубоко похер на наших детей, им лишь бы галочку поставить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Dvuchshka, у нас тож родничок почти зарос, поэтому д отменили, да и мы на смеси.

я совсем не понимаю зачем деткам на смеси отдельно назначают витамин Д он же итак там в состава, да и Комаровский говорит что речи даже не идёт о дефиците витамина Д у деток на хорошей смеси

 

Нам вчера родничек написали 0.5 х 0.5 но мне кажется он побольше 1х1.

 

Вот ручки накачали вчера :D (это як томуято невролог вчера сказала руки слабые) а мысегодня на них ползаем уже уверенно :reverans: на коленочки еще не встаем прям сильно, но уже пытаемся :reverans: спасибо всем за поддержку ничего мы не слабые :flower: наверно д все таки пока не будем ,хотя и купили, но ванны с солью попринимаем)))

а соль какую брала, детскую какуюто или обычную . А то нам тоже педя прописала для кожи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, выздоровели, у нас ТТ поднималась 3 дня, а потом через пол дня высыпания были по всему телу буквально день. Сейчас все хорошо, ттт.

 

Ladina, спс, а я то думала мы мелкие, а оказывается средние.)))

 

Я вот не давала витамин Д и волосики опять вытираются(((, начала давать и уже не буду прекращать.

 

MaPaSu, Ladina, с датками ваших малышей. )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вит Д не давала, родничек нормально уже так зарос.

 

Надеюсь завтра в пол-ку выбраться... Прививки, которые в 6 мес буду переносить на январь, а то нам ездить много и часто сейчас надо, а после прививки я её не таскаю никуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689,  муж купил в аптеке детскую с травками разными, а без всего нет, хотя врач сказала без всего надо. Но зато оч удобно прям ыильтр пакетик по 200 гр расчитан прям на детс ванну, но ч в большую два поллжила удобно, что по дну не валяются камущки. А кожа кстати реально еще прчм нежнее стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамули! musenush, с 7 месяцами вас!

MaPaSu, Ladina, с полугодием вас! Пусть детишки радуют мамочек и будут здоровы!

Маленький зайчик с первым зубиком вас!В отряде зубастиков прибыло)

мы тоже сегодня первый раз с дивана сиганули на пол,переполз мои баррикады-я не успела подбежать,тоже упал на голый пол на ламинат-так жалко зайчика,себя теперь ругаю-надо на пол перебираться нам.

А ещё я тут писала,что сыпь у нас була-оказалось,что это аллергия на подгузники муни в синей упаковке-,а в зеленой уп всё норм было(

Изменено пользователем natalia535505
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамули, привет!

Всех с датками кого пропустила!

Муж сегодня пришел вовремя и трезвый, никуда не пошел:-) видимо разговор подействовал. А вчера извинился еще. Я думала это он перед сегодняшней пьянкой, но нет:-)

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, нам кардиолог дала добро на массаж! Еще нужно к нефрологу, а потом уже идти на процедуры.

Санька не спит ни днем, ни ночью, я за ночь проспала 40 минут, днем на крик даже сорвалась, качаю час, а спит 20 минут, при этом орет постоянно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спастбо!

Наш папа купил торт,рришел в 11 ночи... выпила чашку чая и в отбой...

У меня сноха никак родить не может...уже 41 неделя. И касторку пила и коктейль делала и нифига.тседня в роддом положили.если до пятницы не родит,то стимулировать будут.мальчик крупный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mur007, проголосовала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички, всем привет, я из соседней группы Майчата 2013, пришла просить у вас помощи:

удачи! и я проголосовала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, только я поныла вам, что зубов нет, как глянула в рот вечером и увидала, что режется нижний левый красавец!))) скоро ждемс)))

 

ta_1, Ladina, не верю, что бывают детки без тонуса или врожденных типа травм и тп, хоть один курс да пройти желательно, не слышала, что кому то хуже стало. Каждый по своему конешно думает, я не спорю)

 

Lenochek777, Люда, мы тож капризные стали, мамины руки и больше ничего не надо( иногда так страусом быть охото)))

 

CALIFA, Nurieshka с семерочкой карапузиков!!!!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамули-красотули)))

Девочки, с тел не найти-недавно кто то спрашивал чем от болячки на губах избавиться быстро можно-вчера чувствую что то появляется-смотрю а там пузырек такой приличный((( спиртом прижгла, зеленкой на ночь а утром смотрю еще больше, мать его. Так не хочется на праздник с такой красотой быть. Посоветуйте плиз- проверенный метод. Раньше часто бывало такое у меня как только подпростыну, а сейчас давно не было и тут на тебе, перед праздником(((

Девочки, делитесь, кто что мужьЯм на нно дарить будет?

 

Нурьешечка-Кирочку с семерочкой!!! Растите здоровыми и самыми счастливыми!!!уххх, какие взрослые детки уже у нас!!

 

А мы прям бадлеем от " стояния" радости полные штаны сразу))) ставлю около дивана- держится и стоит балдеет)

Но я много Не разрешаю- все таки нагрузка, мы ж пухлячки)

Прошли невролога и хирурга наконец то, сдали анализы- даже не пикнул когда кровь брали( муж ходил) но пальчики 2 дня бордовый был, так ему надавили его((

Сегодня надеюсь попадаем к П - взвесить и измерить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, ну как вы?

Нам врач без всяких разговоров медотвод от прививки на 2 недели дала. Пойдем вот ставить АКДС 3-ю после новогодних праздников только.

 

Тихая, я футболку ему купила))) На нг подарки особо не разбежишься, т.к у меня еще и ДР перед новым годом))

 

Nurieshka, с семерочкой вас!)))

 

Блин, а у нас зубами даже и не пахнет(( Наверно у всех уже вылезли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, да нее, зубки не у всех еще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,с датками вас!

 

От герпеса ушную серу намажь на губу,волдыря не будет.и зовиракс можно

 

А мы тоже стоять любим на диване,только как пьяненькие :)

Седня машка дала мне ночью прикурить.всю ночь вертелась.я как зомби уже с утра :(

 

У нас сразу 2 нижних в один вылезло месяц назад.теперь верхний лезет,никак прорезаться не может.мы с машкой уже вдвоем скоро псижхами станем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пасибки за поздравления )))))))))))

 

MaPaSu, терпения вам. да уж (( зубки малышам ой как не просто даются ((

 

Veena, не у всех еще ))) ничего ) крепче будут )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, зовиракс как то пробовала, вообще не помог, и стоит в несколько раз больше чем обычный ацикловир, хотя действующее вещество одно и тоже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, ну как вы?

Нам врач без всяких разговоров медотвод от прививки на 2 недели дала. Пойдем вот ставить АКДС 3-ю после новогодних праздников только

Блин, а у нас зубами даже и не пахнет(( Наверно у всех уже вылезли?

спасибо!)) но хреновастенько! Как писали выше хочется стать страусом... У меня таких ночей не было даже когда мы совсем масенькими были.. У меня одно на уме,что это зубы,хоть ими и не пахнет тоже сказали,темпы нет уже,ни соплей и ничего подобного,я сидя провела пол ночи... На руках спит,кладу орет,ужас,сися не нужна... И вообще сам не хочет и минутки полежать,такого не было еще... В спине кол... Ну,а у тебя как прсле падения?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а у нас зубами даже и не пахнет(( Наверно у всех уже вылезли?

У нас тоже ими и не пахнет, день назад только врач смотрел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, нам кардиолог дала добро на массаж! Еще нужно к нефрологу, а потом уже идти на процедуры.

Санька не спит ни днем, ни ночью, я за ночь проспала 40 минут, днем на крик даже сорвалась, качаю час, а спит 20 минут, при этом орет постоянно...

я не представляю как это... Поспать 40 мин.. Еще ж день впереди... Ужас.. Я б тоже сорвалась,тебе хоть муж помогает? Я сегодня уже собралась своего будить,чтоб покачал,но сын папку пожалел... Уснул...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, я так сплю уже 12 ночей, ребенок очень плохо спит, а я всегда долго засыпаю, как бы ни хотела спать, так пока я засыпаю, он просыпается. Зато мама моя меня ругает, что я сильно нервная...и молока жуть как мало, еще и М. нагрянули

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, я так сплю уже 12 ночей, ребенок очень плохо спит, а я всегда долго засыпаю, как бы ни хотела спать, так пока я засыпаю, он просыпается. Зато мама моя меня ругает, что я сильно нервная...и молока жуть как мало, еще и М. нагрянули

ой,тебе надо отдохнуть,так и заболеть можно... Тем более мама рядом если. Моя всера прискакала,все гнала меня поспать,а мне поболтать то хочется,так и не пошла,ночью ее вспоминала... А сегодня и полежать некогда будет,сына старшего везти на занятия... А молочко может из за М меньше стало,перестройка ж пошла,у меня сначала вроде тоже уменьшилось,а потом все как обычно стало
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

 

Нурье доченьку с 7 месяцами!!!

8cb7a5473fe1.jpg

32193681.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

Нурье и Кирочку с 7 месяцами! :flower: :flower: :flower:

 

Kisenok1987, держись, дорогая, терпения тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...