Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Lenochek777, ого, ну точно зубки лезут. Если они, то пусть побыстрее вылазят.

Да норм вроде, только нога болит и локоть, спала сегодня только на одном боку, на другом больно лежать))

Kisenok1987, терпения тебе. Тяжело это очень.

Я вот все жду когда у нас со сном наладится, но нифига. Сегодня опять каждые полчаса вставала. Еще и сама тоже долго уснуть не могу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Нурие, Кирочку с 7 месяцами!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love♥, какая страстная ава...ммм)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нурье, Кирочку с 7 месяцами! Здоровья вам и новых умений! :flower: :flower: :flower:

 

Девчонки, всем привт. Писать вообще некогда. Как вы успеваете? У меня суета какая-то постоянно. И это с учетом, что мне две бабушки помогают. Но я, правда, еще и работаю понемногу.

Были у педи, она сказал, похоже на фурункул на попке(( Но правда сказала уплотнения она особого не видит. Да и на он явно уже на спад пошел. Но все равно - откуда?, мать твою. Хирург у нас в отпуске, е-мае. И что-то сопельки потекли жиденькие.

У нас новый прикол: мы должны стоять, иначе орет или недовольно рычит. Ни сидеть, ни на ручках - только стоять и приплясывать. У меня уже рук нет :D . Левый сустав запястья вообще болит уже месяц.

А еще мы раскачиваемся на четвереньках, будто прыгнуть как лягушка хотим, и ползем назад.

 

А, забыла, мы 10200 и 71 :Crazy: в 7мес. 9 дн.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, карапузики) мы тож раскачиваемся на карачках, и назад поползновения начались) смешная такая))). у меня второй день болит правый сустав запястья, такие неудобства это доставляет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, у меня уже левый давно болит. Я уже и мазями разными мазала, и нитку шерстяную носила, и бандаж ношу. Все равно болит, особенно в определенных положениях, при поворотах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нурье и Кирочку с 7 месяцами!!! Растите здоровенькими умнечками красатульками!!!

 

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ НЕ ЗАБЫВАЕМ ДОБАВЛЯТЬ ФОТО ДЛЯ НОВОГО БАННЕРА В ТЕМЕ http://www.babyplan.ru/forums/topic/49559-novyj-banner-k-novomu-godu-i-polugodu-nashih-detok/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, не думаю, что кто то обидется, мы например тож прикорм начали не в положенные шесть, но на это я думаю по другому, тем более мы ив. Каждый конешно сам решает, что для ребенка нужно или нет. Недавно моя подруга на тот момент сказала мне в ок (она в киеве живет с 2004 года), что меня надо лишить родит прав за ранний прикорм, и что она молодец делает все по воз, не спросив при этом, кормлю ли я грудью и тп. Такой реакции я точно не ожидала, я никому никогда ничего не навязываю, своя голова есть, и ко мне попросила больше не лезть с таким настроем. как то так...считаю, что не нужно слепо следовать всем рекомендациям, есть конкретная ситуация, отдельный ребенок со своими потребностями, и надо уж по ситуации судить, на то мы и мамы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня сели!!! :D :D :D

Так классно!

 

Ходили к педе, это вобще пипец! Третий месяц рост 66 см. меряют :( В итоге перемеряли, 67 написали. :malicious: :malicious: :malicious:

Про массаж тоже считаю - обязательно нужен. Сделали 2 курса, ещё 3 сделаем до года.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар, поздравляю!)))

Вот блин, скоро уже детки бегать будут)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар, с умелкой вас!!!! скоро встанете). Я дома сама мерю и взвешиваю, проверяю так сказать).

мы тож на третий курс массажа пойдем, уж результат мне оч нравится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамули!!

Нурье, Кирочку с 7!!!

Ссылки скрыты.

 

Оксана Вар, с умелокой Ульяночку!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой лентяй сегодня только попробовал стоять на четвереньках. а то ленится, старшие ему все притасквают на блюдечке)))

 

MaPaSu, С полугодовасием Машутку!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура мы переезжаем! Торжественный заезд в дом 30 декабря а пока у родителей живем! Марк с этим переездом чуть ч уса не сошел и я сним вместе)) Он боися всех этих каробок скотча !дти же консеравторы и им надо чтобы все было как они приквыкли))) Вот полдня на руках и торчал)) а остальные полдня в собранных каробках ковырялся)) Так что по второму кругу все собирала!

 

Все именинничков персонально с праздничком и юбилейчиками!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы от педиатра вернулись.

 

В полгода мы 6800 (+300) и 67.5 см (+2.5), сказали всё хорошо, в рост пошла. Вытянулась.... Ничего (!!!) про маленький вес, недобор и тому подобное-всё хорошо сказали.

Прививки (акдс, поли, гепБ) перенесла на попозже. И хирурга, невропатолога тоже пройду уже после НГ.

 

MEXX_IN_FOREST, спасибо!

А у меня, что-то не поменялась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! мы сегодня с Марго проторчали так долго в больнице. Весим 8 кг и рост 67,5. Прошли хирурга, в кабинете здорового ребенка нам массаж показали, рассказали про особенности нашего возраста, потом у П были. Блин, у нас анализ мочи плохой (лейкоциты высокие), завтра надо пересдать, П предположила, что я собрала плохо. А я ребенка подмыть не успела, т.к. она проснулась и писять начала, я быстренько прицепила мочеприемник. Надеюсь это повлияло, хотя, блин перед сном я подмывала дочу.

Хирург нам из-за этого анализа назначил УЗИ внутренних органов, я сразу разнервничалась, спрашиваю: вам что-то не нравится у нас? Он : на всякий случай. Блин теперь трястись буду.

П мне сказала, что наши сосудики на щечках похожи на то, что подморозились. Сказала купить хороший крем. Блин, какой? Посоветуйте девочки! У нас сейчас Морозко. И на счет аллергии П мне сказала, что я преувеличиваю, что сейчас у нас остаточная сухость. Сказала купать через день. И ещё у нас гемоглобин 106, назначили опять актиферрин. Сказала гулять больше. Вот. Как-то я расстроилась сегодня.

Муж сегодня пришел вовремя и трезвый, никуда не пошел:-) видимо разговор подействовал. А вчера извинился еще. Я думала это он перед сегодняшней пьянкой, но нет:-)

какой молодец ваш папа!!!!!!!!!!!!!!!

Kisenok1987, блин, а чего это вы не спите? Может зубки? Я вот когда нервничаю, то Марго сразу капризная становится. Тебе надо отоспаться, отдохнуть, тем более мама рядом.

 

Оксана Вар, с новой умелкой вас!

 

CALIFA, Nurieshka, с месяцами вас!!!!!!!! !!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nurieshka, с 7 месяцами вас!!!!!!!! Уже большая девочка))) здоровья вам )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP,  у нас гемоглобин 109 и нам ничего не назначали, сказали в норму придет когда есть все начнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки капец...у меня оба детя с температурой,кашляют и сопливые((((блиииин...где же они так простыли((((надеюсь вылечу до НГ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, блин(( может старший из сада принес(( в любом случае лечитесь, чтоб нг здоровыми встретить!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, ага постараемся!старший еще 30 к бабушке уезжает до 9 числа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love♥, мы такого же веса,а вот ростом поболее :-) Не-не,поменялась аватарка,все видно :-)

 

Что-то много деток болеют:-( Лечитесь,выздоравливайте и не болейте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МММРРР и мы столько весим, только на см ниже

Изменено пользователем rinysik7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...