Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Нуриешка, это сейчас период у всех деток такой, он у всех по-разному, но примерно с 6-9 мес, я выше писала, что ре не может без мамы, он начинает осознавать, что мама может исчезнуть, пугается и хнычет. Это важный этап в сознании малыша.

У нас такой период сейчас тоже, начался до болезни+болезнь и совсем мальчик стал ручной и мамин((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

КИРОЧКУ С 7 месячьем!!! Здоровья побольше!!!

Изменено пользователем siriusz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru,  и мой тоже мамашник) как у вас здоровье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подстриглась!!! Красавица теперь!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малёк, ты чего, какой прикорм в 3 месяца)))

Ты что-то перепутала. :)

Мы почти в 5 начали))

С 4,5 только ложку просто осваивали))

Ты их в глаза не видела, и такие выводы делаешь!

У них стаж 25-30 лет...)

Папка- хирург, каждый день жизни спасает. Мама-терапевт. сколько тоже людей спасла - рано болезни выявила.

 

 

Ну понятное дело я много литературы ещё и периодических изданий читаю по поводу всяких аспектов.

А ещё ,т.к родители-врачи, коллеги у них педиатры есть. Тоже консультируемся, если надо.

Короче. сами с усами))

И не дадим над здоровым (т-т) малышом процедуры проводить ненужные.

Уже хотели уложить нас в больничку с кефалогематомами. Если бы не папа, который сказал не ложиться, бедного Тёму бы уложили с уколами.

А они в итоге у нас дома за 2 недели сами рассосались,про что он и говорил.

 

 

 

 

Вообщем,доказывать мне нечего. Говорю как есть, может кто-то задумается.

Большинство как ходили и вечно выискивали что-то, так и будут это делать.

Это ваше личное дело. Кто ищет - всегда найдёт. Это знайте.

Есть такое слово "залечили".

Изменено пользователем Ladina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, потихоньку..темпы нет уже, но сопли есть и кашелек бывает проскакивает..голосок еще осипший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы без мамы никуда. Я только за дверь, сразу понимает что мамы нет и хныкать начинает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас прививка прошла хорошо.

Сегодня уже купаться будем.

Слава Богу!

 

Дел полно. Подготовка к НГ же)

Изменено пользователем Ladina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, Ритуль, у меня просто старшая совсем не такая была, я ее кормила только три месяца и мы ее часто оставляли с бабушками. А Кира ни разу за семь месяцев без меня больше чем на 2 часа не оставалась, плюс до сих пор мы на ГВ, возможно поэтому. Я конечно рада что она мамина доча, но думаю некоторых случаях это будет не очень удобно)

 

Спасибо за поздравление!

 

А я вот все никак не дойду до мастера своего, а очень хочется с новой стрижкой, да и седину надо закрасить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Тёма терпит всех незнакомых)

Иногда только такое лицо скочевряжит по типу " какого фига вы ко мне пристаёте". Так смешно))

Прямо мужик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

CALIFA, Nurieshka, с 7 месяцами!!! Здоровья вам и малышам!

Nurieshka, Egoistka1993 пусть детки поправляются, не болейте!

 

Оксана Вар, с новым умением вас!!!!

Люdмил@, ну и мамаша!я в шоке, как всё закончилось с ребенком всё в порядке?

 

ой увидела,что не знаешь

 

У меня Тёма тоже теперь мамошник,раньше папа мог спать уложить,а месяца 2 уже ни в какую ему не дается)

И запястье на правой руке у меня тоже очень болит-видимо мамская болезнь

Изменено пользователем natalia535505
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот,что нашла-

 

 

В Уфе произошел невероятный случай, когда на штрафную стоянку эвакуатор отвез автомобиль с находящимся в нем ребенком.

 

В столице Башкирии проводится служебная проверка, в связи с чем было проявлено такое рвение, зачем надо было ребенка эвакуировать на спецтранспорте?

 

В автомобиле спал маленький ребенок, когда автомобиль увозили с места неправильной парковки.

 

Мать ребенка, Дилара Гафарова, забравшая ребенка из детского сада и посадившая в машину, утверждает, что заскочила на минутку в администрацию, автомобиль она на самом деле припарковала в третьем ряду на аварийке. Только вопрос: почему эвакуатор не остановился, когда мать кричала, что увозят ее ребёнка?

 

Дилара Гафарова рассказывает, что она пыталась остановить спецмашину, она бежала за эвакуатором несколько кварталов.

 

«Я побежала. Меня обогнала машина ДПС. Я ему кричу: остановите эвакуатор. Они не остановили. Я побежала дальше. Машина от меня удалялась. Потом они повернули на Советскую. И благо что там остановились», — рассказала Гафарова

За неправильную парковку в третьем ряду на аварийке, Диларе выписан штраф 1,5 т.р. Полицейские руководители проводят служебную проверку случившегося.

 

«Сотрудник ГИБДД Башкирии эвакуировал автомобиль в центре Уфы и не заметил на заднем сиденье ребенка», сообщил во вторник руководитель республиканского ведомства Динар Гильмутдинов.

 

Автор: Ольга Савельева

 

это не редкость, по-ходу...

Иркутянин Дмитрий Афанасьев припарковал свой автомобиль на улице Горького около 17.00, чтобы зайти в телефонную компанию и оплатить услуги связи. Его 6-летний сын Захар тем временем спал в машине. Мужчина не стал будить ребенка - решил, что за несколько минут с мальчиком ничего не случится. Однако когда он вышел из здания, то увидел, что автомобиля на месте нет. Сложно представить, какую бурю чувств испытал в этот момент Дмитрий! Шокированный отец первым делом начал звонить в ГИБДД. Инспектор на том конце провода объяснил, что иномарку увезли на штрафстоянку из-за того, что владелец нарушил правила парковки.

 

Цитата:

Муж начал объяснять, что в салоне находится ребенок, просил остановить эвакуатор. Но сотрудники полиции ему говорили, что они ничего сделать не могут...

- вспоминает мама мальчика, иркутянка Татьяна Афанасьева.

Тогда муж быстро поймал такси и за 10-15 минут добрался до штраф-стоянки, которая находится в районе Затона (улица Джамбула). Там он и нашел своего Захара - живого и невредимого. Мальчик с изумлением смотрел по сторонам и не мог понять, куда его привезли. Увидев папу, ребенок бросился ему на шею.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПИ.ДЕЦ я в трансе от такого, а если врежется кто то. Убила бы таких родителей!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуриешка, это сейчас период у всех деток такой, он у всех по-разному, но примерно с 6-9 мес, я выше писала, что ре не может без мамы, он начинает осознавать, что мама может исчезнуть, пугается и хнычет. Это важный этап в сознании малыша.

У нас такой период сейчас тоже, начался до болезни+болезнь и совсем мальчик стал ручной и мамин((

 

ох, у меня сейчас то же самое с Дашулькой... прямо хоть живи с ней в детской и спи в ее кроватке )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, с Днём Рождения!!! Всего тебе самого хорошего! Пусть муж и дочка тебя только радуют!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, С днем рождения!!Здоровья вам с дочуркой и исполнения всех желаний!!

Ссылки скрыты.

 

Татачк@, с семью месяцами!!!

rinysik7, с полугодием!!!

Здоровья мамочкам и малышам!!!

 

Доброго утра мамули!!Всем хорошего предновогоднего настроения!!!

У кого детки болеею - выздоравливайте поскорее!!

 

Девочки, а у майчат девочка уже беременна)))Так здорово))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, какой вкусный тортик!!!! с днем Варенья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! всего, всего и мгого, много)!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка! С Днём рождения тебя! Оставайся всегда такой юной и красивой! Здоровья тебе и всей твоей семье.

 

 

8edba60527d9839baf9e1b2ffa80d304.gif

 

Татачк@, с семёрочкой :flower:

rinysik7, с полугодиком!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena С днем рождения!

Ссылки скрыты.

 

rinysik7 С полугодием!!!!! Татачк@ С семерочкой вас!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, с днем рождения!счастья и благополучия!

PolinaSiz, вот это отважная девочка))) с разницей в почти 3 года иногда схожу с ума-например когда они оба болеют((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, да ты то у нас вобще героиня!!Я в 20 лет думала что я маленькая еще)))Ну я правда и за день до родов плакала что я не буду рожать, что боюсь и вообще еще маленькая))Сейчас вспоминаю, мне смешно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, эт еще большая разница))) мою сестру пока никто не переплюнул. между детьми разница 10,5мес...она-зомби и сразу к родителям жить переехали, тк нереально одной

 

Veena, с днем рождения. женского счастья тебе и здоровья!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, у меня подруги-сестры у них 11мес разница)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы по стеночке пошли))Прикольно))

 

Malek_Ru, я бы не смогла, лет через пять если решусь то хорошо))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...