Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

:( девочки,нас тут много, поэтому хочу спросить совета, у врача я была толку нет, сказала, что инфекции нет и у нас простой контактный дерматит.

Опишу ситуацию : у Артёмки есть сильное покраснение в области подгузника ..

что мы делаем:

- подгузники не использую (только на ночной сон)

- малыш почти всегда раздет (т.е. нет перегрева)

- с мылом не подмываю

- из мазей пробовала и не помогло : Ла-кри, клотримазол, левомеколь..

 

Девочки.. у кого-то что-то подобное есть?? Врач, сказала, что, если меня это беспокоит (она сама проблему не видит), то мазать Адвантом и капли Зиртек .. :girl_mad:

 

Что посоветуете ?? может мне крем под подгуз поменять?? У нас Саносан - очень устраивал все 7 мес ..

 

И про Судокрем ?? У кого есть?? Кто пользуется ?? Где купить можно??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Veena, С днем рождения!!! Тебе 27 уже? Классно, что выглядишь максимум на 17!!! Так держать и по жизни не унывать!

 

Ринусик, с полугодием вас! догоняйте умелками!

Татачка с 7-ю месяцами!

 

iolka1981, даже не знаю, у нас нет ничего такого, но я вообще крем под подгузник не использую, так и стоит целехонький, мне кажется подяпонские подгузы он не нужен.

У дочки было такое, но у неё была на Памперс аллергия, сменила на Хаггисы и все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981, у меня со старшим было такое( или не такое) вообщем тоже покраснение под подгузником, но было с рождения- до 3 мес подгузники вообще не одевали даже на ночь- вставали пеленки меняла) потом переросли сам с 3 мес нормально одевать подгузы

 

Я тоже как и Люdмил@, крем под подгуз не исплользую, целый стоит. Мы носим муни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love♥, с умеееелкой вас!! Умничка!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981, а может и покраснение потому что кожа постоянно в контакте с мокрыми ползунками? а бепантен или д-пантенол пробовала?

Изменено пользователем Egoistka1993
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, да я вот тоже не хочу ничего такого давать, но боюсь чтобы осложнений не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, ползунков нет.. он ползает.. я вытираю лужи .. то есть контакта с мочой нет.. Я японские я пробовала мерисы - г*вно.. мокрые со всех сторон... Муни лучше???

 

Egoistka1993, бепантен куплю завтра .. какие,Викусь у тебя подгузы??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981, вообще гун берем.но сейчас обычный памперс актив бэйби.гун размера нет нашего....мне мэрисы тоже не нра...но все японцы снаружи будто мокрые-хотя внутри сухие.только муни снаружжи сухие-но они достаточно плотные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981, а покраснения какие точечьки илип росто пятна красные, попробуй клотримазолом помазать он копеешный. Это может от кислых как и нашим любимым деситином почаще ну или да судокремом подсушить, он в аптека продается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:think1: может реально муни купить..пора на трусики переходить.. мы очень много ползает и встаём постоянно..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот по мне так муни снаружи сухие, а внутри как раз единственные сырые((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981, а покраснения какие точечьки илип росто пятна красные, попробуй клотримазолом помазать он копеешный. Это может от кислых как и нашим любимым деситином почаще ну или да судокремом подсушить, он в аптека продается

 

пробовала клотримазол.. неаа .. не берёт нас .. доктор сказала, что там нет инфекции, поэтому и не помогает. А судокрем уже в аптеках спрашиваю - не слышали о таком .. буду ещё искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления, всех отметить не получилось, лайки очень быстро закончились(((

Мы поехали в деревню, малыш поспал всего лишь пол часа, а дальше то спокойно, то плач. Родных не признал, тети испугался, бабулю чуть чуть. В общем нытик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981, ну деситин спроси, а клотримазол не от инфекции, а грибок от сырости ну грубо говоря)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, С Днем Рождения!!! Желаю здоровья и хорошего настроения, всех благ и удовольствий жизни, благополучия и домашнего уюта, любви и человеческого счастья!

Ссылки скрыты.

 

Татачк@, с 7 месяцами!!!

rinysik7, с полугодием!!!

Здоровья деткам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, С днем рождения! Всех благ!

Ринусик, с полугодием!

Татачк@, с 7 месяцами!

 

А мы вчера поехали в Уфу, к моей сестре. На машине, Глеба 5 часов молчал в дороге, то спал то играл, а последние 2 часа, он орал....устал беднядка в одном положении, когда приехали чуть поиграл и спать. Моя сестра младшая родила на 2 надели раньше меня, так что у нас почти ровесники малыши, только мой тежеляка крупный и не умеет ползать, а у нее муратик оказался таким маленьким, хотя по скайпу выглядел крупнее, весит 9с чем то))) онползает во всю и встает за опору, такой прикольный, как пьяненький шатаясь))))

Не переживаюпо этом поводу, нучто Муратик ползает а нас еще н ползает, все детки разные, наш зато прыгает и ногами хлопает))) а их так не делает)))

Та то им прикольно весте, Муратик лаже Глебкин палец на ноге пососал)))

Свою сестру я позвала к рам па форум) надеюсь примите

Изменено пользователем Marina***
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina***, так вы б хоть познакомили нас)) а то вчера зарегились и сразуу в группу просится, откуда ж нам знать то)))

эхх а письмецо наверно наше вы теперь только после нг увидите))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ей все рассказываю про вас, про умелки про то что как делает, и вот она захотела к нам

Ага, я не одно еще не получила, домой приеду и там меня будут ждать приятные сюрпризы

 

После завтра все вместе поеди к нашим родителям, с 2мя внуками, пусть няньчуются.а завтра хотим оставить Глеба с тетей) и дядей и пойти с мужем на Елки3, никто еще не ходил?за пол года не разу ни с кем не оставляла своего Глебку, хотя живу в доме со старшей сестрой и в одном поселке со свекровью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina***, муж то вернулся из нашего города?? Чего порассказывал??

Мы как раз в тот день ехали мимо администрации сутра и как раз ее украшали, мужу говорю-тормозни, я крикну Привет мужу Марины от жены вот он обалдеет))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:( девочки,нас тут много, поэтому хочу спросить совета, у врача я была толку нет, сказала, что инфекции нет и у нас простой контактный дерматит.

Опишу ситуацию : у Артёмки есть сильное покраснение в области подгузника ..

что мы делаем:

- подгузники не использую (только на ночной сон)

- малыш почти всегда раздет (т.е. нет перегрева)

- с мылом не подмываю

- из мазей пробовала и не помогло : Ла-кри, клотримазол, левомеколь..

 

Девочки.. у кого-то что-то подобное есть?? Врач, сказала, что, если меня это беспокоит (она сама проблему не видит), то мазать Адвантом и капли Зиртек .. :girl_mad:

 

Что посоветуете ?? может мне крем под подгуз поменять?? У нас Саносан - очень устраивал все 7 мес ..

 

И про Судокрем ?? У кого есть?? Кто пользуется ?? Где купить можно??

 

У нас с рождения такое. Сейчас меньше, но все же бывает. Вот сегодня опять есть. Контакт с калом в котором алергены (мое мнение). Хоть и сразу моешь, а все равно сразу пятнышки и краснота, даже как будто припухлость, хотя может кажется. Вчера съела виноград. Сегодня малыш два раза по чуточке покакал и все покраснело. Из всех подгузов пользуемся мерисами ХL. они снаружи влажные немного, а внутри сухие все таки. гуны или муни не помню какие именно, вообще не понравились, все мокрые внутри. Если ночью оставлять без подгузника краснеет сильнее. В подгузниках суше и красноты поменьше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прикол))))))))) он сказал мне передай своей подруги что мы украсили ее город))))

Говорит что в твоем городе не светит солнце(и говорит что очень бешеное движение на дорогах, а так он очень устал там, домой пол 4 ночи приехал, ночевали они там одну ночь в гостинице какой то)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina***, ну на счет солнца- это точно((( мы в яме тут... Зимой оч мало солнца(( машин тоже дофига(( а за украшения спасибо преспасибо))))(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981, а зачем крем под подгуз, если вы его почти не носите?

мы кремом не пользуемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981, у нас недавно что-то подобное было-я сменила подгузы и всё прошло.,кремом под подгуз тоже не пользуемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы не пользуемся кремом по подгуз, стоят целые надаренные несколько штук аж. Купили на днях трусики Памперс Актив Беби, толи я к япошкам привыкла, но совсем мне не понравились. Воняют жесть, клеем каким-то. Даже запах какашек перебивают, не сразу чую. )) Ну и толстые они. А, ещё на Гуньках трусиках есть липучка, чтоб использованный подгуз не разворачивался, мелочь, а удобно. На этих нет такой штучки. Но и цена, правда, отличается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...