Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Aleksachka***, natalia535505, Nurieshka, спасибо большое!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

rinysik7, С полугодием!!!!!

Татачк@, С семерочкой!!!

Love♥, с умелкой! берегись теперь мама!)

 

у нас зубик зазвенел!!!!

 

Ека, Ангорка, _Mashynya_ с семериком!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз всем спасибо за поздравление, лайков нет((

Люdмил@, ага, 27))) Спасибо, постараюсь и дальше выглядеть на 17))

 

А мы тоже кремом под подгузы не пользуемся. Пользуемся памперсами. Покраснения всего 2 раза были.

 

MEXX_IN_FOREST, с зубиком!))

 

Love♥, а вас с умелочкой))) Ну теперь будешь по всему дому ловить дочку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, С зубиком!!!!!

Love Миюшка умничка! Поздравляю поползушками!

я попку(именно вокруг колечка :confusion: ) мажу всегда д-пантенолом.у меня что у старшего что у младшего там кожа чувствительная.раз не намажешь сразу краснеет.у старшего прошло к 1.5 годам

А у нас с мужем сегодня 5 лет со дня знакомства)))он меня разбудил приятным сообщением с утра))))так классно что он помнит))

я попку(именно вокруг колечка :confusion: ) мажу всегда д-пантенолом.у меня что у старшего что у младшего там кожа чувствительная.раз не намажешь сразу краснеет.у старшего прошло к 1.5 годам

А у нас с мужем сегодня 5 лет со дня знакомства)))он меня разбудил приятным сообщением с утра))))так классно что он помнит))

 

Ой как здорово...муж прям молодчик, поздравляю вас! А мы оба такие даты не помним, т.к. встречаться начали наверное через года 2 после знакомства, он меня все добивался)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, с юбилеем вас!!

Ссылки скрыты.

MEXX_IN_FOREST, С зубиком!!!!!

 

А мы вчера елку поставили наконец то)))В итоге искуственную купили, но она классная!Доча ее побаивается и не подползает близко, так что похоже зря я переживала.На огни как завороженая вечером смотрит))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, с датой Вас!! Здорово, что помнит муж, обычно о таких датах напоминать приходится им)

 

 

MEXX_IN_FOREST, с зубиком!!

 

Love♥, с поползушками Вас!!

 

Сашенька86, как здоровье у деток??

 

Egoistka1993, как сыночки, лучше??

 

Dvuchshka, здорово!!!

 

PolinaSiz, у нас тоже на гирлянду с замиранием смотрит)) сегодня хотим на открытие ледового городка сходить- думаю сыну понравиться должно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас настоящая елка и сын к ней лезет, хоть и колется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:( девочки,нас тут много, поэтому хочу спросить совета, у врача я была толку нет, сказала, что инфекции нет и у нас простой контактный дерматит.

Опишу ситуацию : у Артёмки есть сильное покраснение в области подгузника ..

что мы делаем:

- подгузники не использую (только на ночной сон)

- малыш почти всегда раздет (т.е. нет перегрева)

- с мылом не подмываю

- из мазей пробовала и не помогло : Ла-кри, клотримазол, левомеколь..

 

Девочки.. у кого-то что-то подобное есть?? Врач, сказала, что, если меня это беспокоит (она сама проблему не видит), то мазать Адвантом и капли Зиртек .. :girl_mad:

 

Что посоветуете ?? может мне крем под подгуз поменять?? У нас Саносан - очень устраивал все 7 мес ..

 

И про Судокрем ?? У кого есть?? Кто пользуется ?? Где купить можно??

Маша,адвантан гормональная мазь.попообуй ее и7бежать. Нам оч хорошо помогает дермазин мазь.попообуй ее.

Я вчера на корпоративе тоже была.выптла сама целую бутылку белого вина.домой пртшла лай лайлаааай :)

А седня дома как бесхребетное :) зато оторвалась

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, как здоровье у деток??

 

Лер, я даже не знаю делать...сопли то проходят, то опять начинаются, уже не было почти, а дня 2 как водичкой опять потекли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, вот же блин(( а если ингаляции поделать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, Тихая, PolinaSiz, Сашенька86, спасибо) еще бы без водопада соплей и без жидкого стула быть( зубки эти...

Вика, с юбилейчиком вас!живите в любви и согласии! здоровья вашей семье! следующую пятилетку желаю встретить с доченькой)

 

Dvuchshka,клева) бегом марафет наводить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love♥, с умелкой! берегись теперь мама!)

Love♥, а вас с умелочкой))) Ну теперь будешь по всему дому ловить дочку.

спасибо! даааааа,теперь глаз да глаз...у нас места-то и нет ползать, маленькое всё)

 

 

я попку(именно вокруг колечка

вот и я так,а то может покраснеть.

 

А у нас с мужем сегодня 5 лет со дня знакомства)))

Поздравляю вас! дата!!!

 

Сашенька86, Тихая, спасиибо!

 

У нас сейчас фотосессия была детская! Фотограф на дом выезжает. Всё прошло хорошо, фотки в конце января только будут.

Изменено пользователем Love♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, ак и температурят...начали антибиотик пить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Dvuchshka, незабываемой встречи вам :D

Egoistka1993, с даткой!

MEXX_IN_FOREST, с зубиком!!!

 

А у нас верхняя десна набухла, педя сказала 4 зуба вылезут. Папа смеётся, что 31.12 в 12 часов, кому Новый год, а у Ульянки, как у вампирчика зубки вылезут :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Девочки у кого малыши на ГВ как часто кушают днем? Сколько времени проходит до нового кормления после того как поел овощи с сисей?

Педиатр говорит кормить каждые 4 часа. А мы все каждые 2 часа кушаем. Сегодня вот пытаюсь выдержать хотя бы 2,5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, мы когда как- может и 5 ч не есть а содет и через 2 ч немножко посасать.. А вообще стараюсь 4 ч выдерживать

 

Мы схолили на открытие елки- старший покатался на горках, мелкий- глазок сидел и даже не уснул за 2 часа)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Девочки у кого малыши на ГВ как часто кушают днем? Сколько времени проходит до нового кормления после того как поел овощи с сисей?

Педиатр говорит кормить каждые 4 часа. А мы все каждые 2 часа кушаем. Сегодня вот пытаюсь выдержать хотя бы 2,5.

 

Я кормлю как захочет, даю грудь чтобы успокоить или чтоб уснул, самый большой перерыв у нас был 3 часа, мы по магазинам каталиь, а Валерка в машине спал. Короче мы постоянно на сисе.

Изменено пользователем Сашенька86
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, мы тоже, без сиси никуда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера на корпоративе была!))) с 17.00 до 21.00 Обалдеть!!! еще ни разу так надолго не оставляла Тёмика) он был с папой, он покормил его пюрешкой и даже спать утолкал без сиси на полчаса))) а я снова почувствовала себя не только мамой, но и просто женщиной)))) повидалась с коллегами, пообщалась, потанцевала, в общем, давно забытые ощущения)))) отлично провела время и поняла...что на работу я пока не хочу!) только в гости!)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, с зубиком вас!!!!!!!!!!!!

А у нас с мужем сегодня 5 лет со дня знакомства)))он меня разбудил приятным сообщением с утра))))так классно что он помнит))

с датой вас :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: !!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня получили подарки. оказалось, что от моей шаражки подарок лучше, чем от крупнейшего комбината в городе, где работает муж

 

а и нам 3 фоточки с фотосета дали для затравочки

Изменено пользователем Malek_Ru
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо я вчера дольше всех гуляла))))) С 17 до 22))))) Так классно! И папа наш сказал, что они с Маргошей весело время провели и по мне не скучали.

Malek_Ru, хвастайся фотками!

 

Ека, Ангорка, _Mashynya_, kristina1987, с месяцами вас!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...