Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Malek_Ru,  показывай фоточки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nataliya//3, с месяцами вас!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,хвастайся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы похоже завтра не переедем, не успеваем ни чего, перенесли на понедельник! Там еще столько всего делать, муж бедный безвылазно там сидит(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...блин, у подружки опять в реанимации девочка... :cry: . Ей совсем не лучше, хуже и хуже, уже 4 раза рентген делали, бронхит был из за этого коклюша. Я плачу весь вечер, так страшно за девочку..это не передать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в вк все фотки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, кошмар, Господи пусть они поправятся, так жалко :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, все таки отвезли опять в больницу??? Блин, хоть бы скорее на поправку пошла девочка... Бедная мама((( напомни где они эту бяку то взяли??

Изменено пользователем Тихая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, все таки отвезли опять в больницу??? Блин, хоть бы скорее на поправку пошла девочка... Бедная мама((( напомни где они эту бяку то взяли??

 

Во время беременности заболела Марина в 37 недель, думала простыла, и в роддоме еще кашляла, их в отдельную палату положили. Исполнился месяц ребенку= начала кашлять и вот уже ровно месяц как кашляет, сегодня ей 2 исполнилось...

Изменено пользователем Сашенька86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дай бог такое переживать... Пусть девочка скорее поправится,такая малюська и столько уже выпало бедненькой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МММРРР спасибо

 

Не дай бог такое переживать... Пусть девочка скорее поправится,такая малюська и столько уже выпало бедненькой

 

это точно...вся исколотая, маленькая..вот за что такое наказание младенцу?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МММРРР спасибо

 

 

 

это точно...вся исколотая, маленькая..вот за что такое наказание младенцу?...

да Саша,жизнь такая штука... И это так страшно,думаешь с тобой этого не случится... Главное,конечно,выкарабкаться ей сейчас. Тут вон темпа день 37,5 и уже думаешь елы палы.. А там я не представляю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да Саша,жизнь такая штука... И это так страшно,думаешь с тобой этого не случится... Главное,конечно,выкарабкаться ей сейчас. Тут вон темпа день 37,5 и уже думаешь елы палы.. А там я не представляю!

 

И я не представляю. После такой болезни они будут простуду вообще не воспринимать как болезнь. Как мы например сопли..

Изменено пользователем Сашенька86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, бедная малышка((( хоть бы скорее все прошло(Мама не с ней?? Как она?держится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

И я не представляю. После такой болезни они будут простуду вообще не воспринимать как болезнь. Как мы например сопли..

после таких вот болячек какое то время они будут бояться всего,даже соплей... Хоть бы это все прошло и она может это перерастет просто и забудут как страшный сон
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая Одна девочка лежит в другом городе..А подружка держится, сегодня ездила покупала ей новый комбенизон и игрушки. Старается держать себя в руках, еще мальчишки у неё дома, из за них и держится еще.

 

Леночек, действительно как страшный сон. Лишь бы осложнений не было потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86,  Господи Саша какой ужас((((((( а только кашель или еще температура? Получается ее мама что ли заразила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо я вчера дольше всех гуляла))))) С 17 до 22)))))

Я в 6 вечера кшла и в час ночи нарисовалась :)

 

Девочки,а я вот на работу хочу и выхожу после нг.... и изза денег и поняла,что домоседсиво вообще не для меня....

Изменено пользователем MaPaSu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, боже мой, прям муражки, бедная малютка, не представляю что мамочка бедная сейчас чувствует! Но надо верить в лучшее, пусть малышка поправляется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, какой кошмар(((...

Очень хочется,чтоб скорее малышка поправилась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, а с кем ребенок будет!?

Я свое домоседство назвала бы материнством))

Вчера тоже тусила на корпоративе) наболталась, натрескалась вкусняшек и натанцевалась...кайффф.Макс с мамой был) На работу тоже пока не хочу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра мамочка моя приезжает :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: Уррраааааа! Я так её жду!!!!!!!!!!!!!! В 17:16 поезд прибывает!!!!!! А к 19 придут родственники мужа на торт!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня муж сегодня выбесил...

я не оч люблю свекров, он это чувствует, ну и наши встречи крайне редки.

тут на днях муж передает презент от его мамы: 2 пары носков и игрушка-погремушка.

я убрала, тк одни носки от года, другие с 18-24 мес. неужели в стране такой дефицит носков, что их нужно аж на полтора года вперед покупать...ну я пакетик с этими носками убрала (там же и эта китайская оч плохого качества погремушка)..сегодня муж был у свеурови и потом спрашивает, а где игрушка и что я не даю ре ее играть и тд, типа я не люблю его родителей, ну там долгая волынка...меня аж затрясло, пошла ее помыла, сыну дала и сказада, что это теперь его любимая игрушка и играть только в нее надо. сын ее сразу швырнул в сторону))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, а в каком месте у вас гемангиома и чем вы ее удаляете? И я так поняла, вы с гемангиомой и прививки делаете?

 

Девочки, мы вот недавно были на приеме у невролога, она говорит, что у нас признаки рахита...потому что по ее словам у нас ручки и ножки потные, говорит, надо обязательно давать витамин Д. Я в сентябре начала давать Аквадетрим, но у нас на ручке пятнышко красное аллергическое появилось, ну я и бросила его давать. Потом разговаривала с одним врачом по поводу Аквадетрима, она мне сказала, что уже доказана его неэффективность, типа что даешь его, что нет, толку ноль. Еще одна знакомая сказала, что им педиатр тоже самое сказал и говорит, что витамин Д надо или за границей покупать, или Вигантол принимать. Короче, я замарочилась этим вопросом и решила сдать анализ мочи по Сулковичу, чтобы посмотреть хватает нам этого витамина или нет. По анализу у нас все в норме, но для профилактики все-таки решила подавать Вигантол по 1 кап. зимой. Девочки, кто-нибудь из вас сдавал этот анализ и дает ли Вигантол? Хотелось бы услышать ваше мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Hope*, я заказываю из Финки аква детрм или девисол. 300 руб пузырек, 300 доставка. Если сразу 3-4 брать нормально получается. Привозят за неделю где-то. У нас уже 4 пузырек пошел (1 правда разлила весь почти).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...