Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Сашенька86, Господи Саша какой ужас((((((( а только кашель или еще температура? Получается ее мама что ли заразила?

 

Температура то есть, то нету, ага сама мать и заразила(((

 

Сашенька86, боже мой, прям муражки, бедная малютка, не представляю что мамочка бедная сейчас чувствует! Но надо верить в лучшее, пусть малышка поправляется!!!

 

Спаибочки, мама держится, но я даже не могу себя на её месте представить...

 

Love♥ Спасибо!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я так устала...всю ночь мальчишки друг-друга кашлем будили....я как зомби(((у старшего темпа почти не сбивается(( держится 39-39.6 и сбивается до 37.-37.5,у Кири получше и на долго сбивается...кашляют как собаки,если ухом к спине прижаться слышны аж свисты-дыхание очень жесткое(((вот что делать?скорую вызывать пусть еще раз слушают или ждать завтра врача своего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, мне кажется можно вызывать чтоб Послушали, ну и врача завтра все равно... У меня когда старший недавно сильно болел я вызывала скорую чтоб прослушали, так они не смогли нормально послушать я думала свозят в детскую снимок сделают легких оказывается у нас в выходные негде снимок сделать- рентген кабинет в детской поликлинике( не больнице) и если ты вдруг обратился в выходные- гуляешь. 2 дня((( дурдом какой то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика,я б тоже скорую вызвала.Может жаропонижающее вколят. Поправляйтесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, вспомни колготки, которые мне моя свекровь подарила)))))) мы в них в первый класс пойдем, наверное))))))) Мы с мужем вместе ржем когда она одежду нам покупает)))))

Egoistka1993, пусть мальчишки твои поправляются поскорее :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: !!!!!!!!

 

Девочки, мы не купались несколько дней, кожа у Марго чистая была. Вчера я вскипятила воду, заварила ромашку туда (м/с сказала купать в ромашк, череде, березе) и нас обсыпало. Пипец просто, живот и спина, немного на щеке. Но вчера на завтрак я ела кашу на молоке, до этого не ела давно уже. Вот блин тепеь думаю, может ли быть реакция на кашу с молоком? Это хоть исключить можно, а если на воду, то это вообще пипец какой-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, а если фильтрованную воду или бутилированную попробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP,  У меня вместо лейки душевой специальная насадка в которой фильтр стоит и чистит воду от хлора и прочего, может и вам такого плана попробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вызвала скорую...жду....Киря так ужасно дышит капец((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленк@, а ты на каком сайте заказываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мы первый раз с температурой 39(((( взяла Тёмика кормить в полпятого, а он горяченный(((( уже 3-ий раз сбивали, поднимается через 4 часа к 39(( надеюсь, что это к зубам, а не вирус( завтра буду врача вызывать. Два раза ставила ему свечи, а на сироп его вырвало фонтаном, бедный мой зайчик...взять бы себе все деткины болячки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993,  Вика попрравляйтесь скорее, отпишись обязательно что врачи скажут

 

star-12,  ой какая температура высокая((((( пускай скорее поправляется зайчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да что же это! Лечите деток! Поправляйтесь скорее к Новому году!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям волнами все болеют((( бедненькие детки! Всем скорейшего выздоровления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и детки, поправляйтесь скорее!!! да уж, зима - коварное время года...

 

 

Кто-нибудь может подсказать супер-усыпляющую музыку ? нам колыбельные по ходу поднадоели, нужно что-то другое... посоветуйте, пожалуйста...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, Приезжала скорая? Ужас какой, скорейшего вам выздоровления!

Ссылки скрыты.

star-12 Пусть температурка на зубки будет, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас тут нет же вроде никого из Волгограда??? Это ужас что там творится(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Hope*, лусто-шоп.ру. (lusto)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МММРРР, Маргаритку и тебя с полугодием! :-)

 

Да что же это такое,прямо перед НГ волна болезней пошла. пусть детки наши не болеют и побыстрее выздоравливают!

 

Маркизушка, а вас с 7 месяцами! :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша с мамой моей будет,она до весны у нас бкдет жить.

 

Я аквадетрим даю по 2 капли

 

Девочкаии с месяцами вас!! Здоровья и успехов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, MaPaSu, спасибо )))

 

MaPaSu, молодец! я тоже с НГ начинаю работать, но на дому, по-другому пока никак... а так хочется в люди выйти )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,дочек с 7 месяцами!!!! ))) нас тоже уже колыбельные не успокаивают(( . Бывает включю вообще поп музыку,устрою ему концерт как пляшут игрушки,бывает он смотрит,радуется,а потом в точку смотрит и бегом все выключаю... Но это тоже не выход,но на крайняк помогает..

 

МММРРР, Маргошу с полугодием! :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, спасибо )) нам папулька сегодня принес цветочки ))

 

музыку скачала только что для медитаций... буду пробовать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,что там дочки твои уже умеют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МММРРР, с полугодием вас!

Маркизушка, а вас с 7 месяцами! Пусть детки радуют мамочек радуют и не болеют!

Девочки у кого малыши болеют скорейшего вам выздоровления!

Маркизушка, а вас с 7 месяцами! :-)

а что в Волгограде?

Я к новому году буду "красавицей"у меня верхнее веко очень опухло и чешется всё под ним,и прыщ на подбородке нарисовался(((((((((

Мы вчера Тёму с момой оставляли на пару часов,а сами ходили на Хоббита в кино-развеялись)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777,

- стоим на четвереньках и раскачиваемся, подпрыгиваем вперед, пытаемся из этого положения сесть, но пока не выходит

- сами не сидим, заваливаемся, но стульчик для кормления и коляска уже в полностью сидячем положении, иначе не хотят ни есть, ни кататься. Даже спят в коляске только сидя ))

- играем в ладушки уже четко, у них прямо рефлекс выработался, бедные дети )))

- играем в куку (закрывают лицо платочком и открывают)

- ноги только недавно нашли ))) до рта дотянуть не можем, может пухлые окорочка не позволяют, не знаю ))

- Марина очень много говорит слогов и своих слов, может повторять за нами звуки и слоги

- держим бутылку хорошо сами, поильник пока не освоили, ложку тоже пока не даю )) а то до гланд засовывают и все что съели обратно идет ))

- едим ооочень много всего, уже совсем как большие ))

- спим не очень, ночь максимум 9 часов. и раз по пять за ночь встаем успокаивать...

 

вот вроде все ))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...