Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Девочки, всем у кого болеют детки скорейшего выздоровления!!! Как вас понимаю, мы вроде немного оклемались, но температура сегодня 36,8- 37,2, подкашливает.

Mаркизушка, девчоночек твоих с 7 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

МММРРР, а вас с

ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ЕЩЕ РАЗ ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ МАЛЫШАМ!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

natalia535505, в Волгограде горе - там теракт (((((((((((((( 14 чел убито

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, Лерочка и не говори просто жуть! У нас сегодня возле одного из городских рынков оцепили район, говорят что подозрительную сумку нашли, похоже на бомбу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, с датками вас! Не болейте!

По поводу успокоительной музыки, моему нравится сборник Малыш в лесу и Малыш у реки, это классика с соответствующими звуками, в вк есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, надо мне хоть новости посмотреть,а то сижу ничего не знаю((Бедные люди(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia535505, я сама новости не смотрю, некогда, мне муж рассказывает, что в мире происходит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что то Вика так и не отписалась, приезжала к ним скорая или нет....

 

Mаркизушка, Леночка, деток с даткой поздравляю

 

Nurieshka,  Степа все таки от бабушки сопли подцепил(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, девочек твоих с 7 месяцами!Пусть только радость мамульке приносят!

 

iolka1981, я как попробовала первый раз япошек-так теперь ничего другого не покупаю, несколько раз пришлось пользоваться-так как дарили хагисы, памперсы и либеро-все го..но.

 

МММРРР, Маргошу с полугодием! Вот и младшенькие наши уже перешагнули через полугодовалый рубеж!

 

Сашенька86, болеем за девочку всей душой. Отписывайся нам как новости будут, очень переживаем за её судьбу. :girl_bye: :girl_bye:

 

на работу хочу

а я первый раз не хочу, потому что реально понимаю, что работа никуда не денется, а лялька вырастет и никогда уже не будет такой малюткой и им очень необходима сейчас мамина забота и тепло. Связь с ребенком при выходе на работу слабеет.
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сменила я свои памперс премиум кеа... на трусики муни .. :girl_dance: я в ТАКОМ восторге!!! Обалдеть!!! Они сухие внутри АБСОЛЮТНО!!! Ездили в супермаркет с малышом, пробыли почти 4 часа (+дорога).. и так так сухо внутри в трусиках.. Я схватила трусики и показала мужу - он был в шоке, что так бывает. Памперс влажный почти всегда, а хаггисы вообще мокрые .

А я не могу найти. муни трусков, только гуны, и меррисы. А памперсы, я уже писала, мне тоже не понравились, правда у меня не премиум, а актив беби, они хоть по цене дешевле, а премиум у нас даже дороже япошек. Допользую упаковку, больше не буду брать, попка моего котёночка дороже любых денег, на этом лучше не экономить. ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Hope*, мы принимаем вигантол. С осени начали, пару капель на соску

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!!!! Завтра постараюсь фотки показать!

Наш отчет:

-вырастили 2 зуба;

-болтаем всякие агу, бу-бу, ба-ба, да,па-па, ва-ва и конечно же моё любимое ма-ма;

-сидим в подушках, стульчике и коляске, сами пока не держимся;

-встаем на четвереньки, раскачиваемся;

-делаем попытки ползать, какие-то рывки-прыжки)))));

-очень любим ноги в рот засовывать)));

-сегодня поели кусочек яблочка в ниблере, когда забрала начали плакать)))))));

 

Болеющие малыши пусть быстрее поправляются!!!!!!!!

Вика, как вы там?

 

Я с опозданием! cherry_i, Mаркизушка, с месяцами вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

И сегодняшние датки!!!!!!!!

bondaroksana, Lanka+, Smart one, Eirine, angel8005, с месяцами вас!!!!!!!!!!!!!

 

Alemka, с месяцами вас!!!!!!!!!!

 

MMMPPP, а если фильтрованную воду или бутилированную попробовать?

вот так и хотим попробовать :( это конечно очень неудобно((((

MMMPPP, У меня вместо лейки душевой специальная насадка в которой фильтр стоит и чистит воду от хлора и прочего, может и вам такого плана попробовать?

я скептически отношусь к подобным штукам :confusion: Последствия работы, очень много насмотрелась в сфере водоочистки.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы шоппимся целый день.И мелкая вела изумительно себя.Купили мне коньки))) и мясорубку с насадками терка,это такая прелесть))))) еще фен-щетку хотела,но закончились в магазине..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё Марго сегодня 2 раза укусила меня своими зубками острыми, по ходу её беспокоят десна. Она прям вцепилась мне в сисю и рыдать начала, укладывались сегодня и напару плакали. Я не ожидала, что так больно. Потом намазала ей калгелем, одела насадку силиконовую и накормила её.

Изменено пользователем MMMPPP
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, вспомни колготки, которые мне моя свекровь подарила)))))) мы в них в первый класс пойдем, наверное))))))) Мы с мужем вместе ржем когда она одежду нам покупает)))))

Egoistka1993, пусть мальчишки твои поправляются поскорее :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: !!!!!!!!

 

Девочки, мы не купались несколько дней, кожа у Марго чистая была. Вчера я вскипятила воду, заварила ромашку туда (м/с сказала купать в ромашк, череде, березе) и нас обсыпало. Пипец просто, живот и спина, немного на щеке. Но вчера на завтрак я ела кашу на молоке, до этого не ела давно уже. Вот блин тепеь думаю, может ли быть реакция на кашу с молоком? Это хоть исключить можно, а если на воду, то это вообще пипец какой-то.

я думаю на ромашку больше всего могла реакция пойти и молочка сильный аллерген

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас 4 часа ночи, а мне не спится, проснулась от жуткой жары, мы привыкли к температуре 22, 23 градуса в помещении, а в гостях очень жарко и душно, вот и проснулась и уже час щаснуть не могу, а завтра нам в дорогу часа 3 ехать до моих родителей, лучше ьы выспаться, и Глебу слесь жарко, постоянно красный, на днях я у него заметила темпу 37, 3 чуть начала переживать что заболевает, так как наш братик двоюродный переболел недавно, но тьфу тьфу это была темпа не от простуды, а у нас налухли сильно сильно переднии зубки верхнии, так что скоро у нас сверху будут 4 зубика)

Вчера первый раз оставила своего малыша с папой на 3 часа и мы с сестрой пошопились, у меня хоть новогоднее настроение появилось, везде так красиво украшено, чувствуется праздник.

 

Так жалко малышей которые болееют (((((

Давайте пусть останутчя в старом году все болячки и переживания!!!! Выздоравлевайте!!! Держу за вас кулочки!!!

 

К нам в гости приходила сегодня племяшка наша, такая прелесть ей 2, 5 годика. Говорит вовсю. Я вообще офигела когда она держала в руках планшет и говорит "мне нужет вайфай"))))))

И еще. В последнее время у нас в семье одни пацаны рождались, а вот сеста мужа нелавно ходила на ущи, срок у нее 12 нелель, так ей сказаои что 90 % что мальчик... а я думала что у нее будет девочка, что разбавит еаш мужской коллектифффчик))) но время покажет, может узист ошибся

Изменено пользователем Marina***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне не спится...время 3.27((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамули!

Ох, я поныть((( Как мне надоели бессонные ночи. Сегодня очередная жесть была, каждый 30 мин - час просыпалась, точнее она спала, но во сне ныла. Хожу ноги еле волочу((( После НГ праздников идем к невропатологу, может что дельное скажут. А еще у нас по моему десна начали опухать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Болеющим скорейшего выздоровления! Боюсь сглазить,но мы 2 ю ночь ТТТ хоть спать стали без рева...Думала этот ужас так и будет теперь. Днем,конечно,теперь сын просто на нас ездит и не лежит,сразу орет,хитропопка понял как нами командовать.... Вчера пошли гулять,так в коляске мин 30,потом несите его,а довольно холодно и тяжело,так что выступал пол дороги,домой уже бежали... Сегодня надо холодец сварить,салаты сделать,не знаю как это все будет одной рукой делаться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

С прошедшими датками:

 

МММРРР, с полугодием Маргаритку

Маркизушка, с 7 месяцами!

 

И сегодняшних:

 

bondaroksana, Lanka+, Smart one, Eirine, angel8005,

 

С 7 месяцами!

 

 

А в Влогограде опять терракт. Сегодня троллейбус взорвали(((

Изменено пользователем Оксана Вар
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж это творится то в стране(((( за сутки 2 терракта и столько погибших((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшно... Бедные люди,ехали себе спокойно в ожидании праздников,бррр.... Я вот с ужасом думаю о олимпиаде ... Столько людей,твори что хочешь и не заметят... ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, вот именно(((

Сегодня у старшего поездка в др город в цирк и как вот ребенка отпускать((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девочки (( да уж, год завершается накакой-то страшной ноте ((( скорбим вместе с Волгоградом ((( страшно-то как ((((((

 

Veena, я тоже уже еле живая (((( зубы доканывают просто (((( и на нервной почве вторые сутки даже те 2-3 часа, которые обычно спала, не сплю (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про Шумахера читали,жалко дядьку... Звезда такого масштаба и выживет ли.. Обидно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...