Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Да уж. С грустных новостей день начался.

Вот Шумахер всю жизнь таким опасным видом спорта занимается, а тяжелейшая травма совсем из другой области. Сколько народу на горных лыжах катается, и ничего. Нет, конечно, там тоже риска хватает, но все же не так, как в автогонках. Знать бы где упасть-соломки подстелить.

А про Волгоград... Самое ужасное, что завтра на их месте можем быть мы.

Как жить и детей растить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ta_1, ну вот тебе раз!!! Натусь, лечи давай Степочку и выздоравливайте скорее! Чтоб к НГ все прошло! Моя принцесса сегодня тоже чаще стала кашлять. Прям жалко её, температура 37,1. Это наверное все-таки не есть хорошо(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох эти теракты и ведь эти сми сеят в людях панику и ненависть к неславянам. я редко пользуюсь общественным транспортом, но или будучи беременной зимой вышла из маршрутки, тк зашел нерусский с большой сумкой, я думала, что у меня сердце разорвется от страха, подобный страх я только в турбулентность в самолете испытывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, я так же делала пару раз((

Да дело и не в транспорте...это ведь может хоть где случиться(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуть какая, так жалко ни в чем не виноватых людей, жалко их семьи. Что творится с людьми, кому это нужно(((

 

malenkij_zajchik, а днем как? Моя сегодня прям с утра ноет и ноет(( такого еще не было((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я прочитала, что среди пострадавших 6 мес ребенок((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамули!!

 

МММРРР, с полугодием Маргаритку!!!

Маркизушка, bondaroksana, Lanka+, Smart one, Eirine, angel8005, с 7 месяцами!Пусть ваши детки будут здоровые и радуют мамочек!!!

Вика,как Кирюша?

 

Жуть какая, так жалко ни в чем не виноватых людей, жалко их семьи. Что творится с людьми, кому это нужно(((

 

malenkij_zajchik, а днем как? Моя сегодня прям с утра ноет и ноет(( такого еще не было((

а зубы не смотрела?

У меня Вика второй день ноет, зуб второй лезет.Вчера утром тт 37.6 была(

 

я прочитала, что среди пострадавших 6 мес ребенок((((

жесть((Вот что за су..((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, днем более менее. у нас зубик второй проклюнулся 2 дня назад. но пока еще мучаемся (

 

Malek_Ru, ужас ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, про олимпиаду вообще страшно подумать. Тем более зная наш народ, наше государство... Вот пример. Были теракты в Москве, в метро. После них у нас сразу на автовокзале появились полицейские с собаками, ходили смотрели, контролировали. Водителям автобусов запретили принимать сумки, посылки, письма для передачи (ну знаете как обычно с автобусами передают за денежку). Так водители автобусов стали за автовокзал выезжать и брать там сумки. Вот тебе пожалуйста - взрывай не хочу и никакая полиция не увидит. А потом, через пару месяцев и полицейские с собаками исчезли.

 

PolinaSiz, ну десна вроде набухли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МММРРР, с полугодием доченьку!

Маркизушка, bondaroksana, Lanka+, Smart one с семериком!

Деткам всем скорее поправить здоровье!!!!

 

господи, эти терракты...за што это людям.....господин ввп говорит "Будьте толерантны" по отношению к людям, восточной национальности, скажу за себя и за многих своих родных и близких-НИХРЕНА мы не согласны быть толерантны, границу бы к нам закрыли вообще, ужас что сейчас творится в стране, ни к какую страну нет такого легкого доступа как к нам. Есть единицы, кто спокойно и честно работает на территории России, остальные...слов нет. В маршрутку страшно сесть, на рынках их валом, везде и всюду. Недавно в молле ехала в лифте с девушкой в одеянии энтом...аааа....чуть не того там, страшно жутко, они так смотрят еще. В Москве после терракта в метро так вообще спуститься себя еле заставила.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, я вообще с этими террактами чуть не чокнулась. сразу отключили мобильники, а у меня и я и вся семья в дороге и все едут рядом... это было ужасно (( пока до всех дозвонилась, думала, сердце выскочит из груди ((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, даже представить боюсь...

сказали сейчас, что троллейбус подорвал словянин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, понимаешь беда в том, что не таджики взрывают, а дагестанцы, чеченцы и иже с ними, а это часть России. теперь стали славяне взрывать...вот сейчас была в группе Волгоград, так там пропали 2 мальчишек 11 и 12 лет. я думаю, что специально русских мальчишек воруют, прочищают мозги, а потом появляются смертники-славяне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, ужас какой((( что ж творится то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, кошмар ((((((((((((((( хех, и куда катится мир ((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, какой ужас творится((( страшно так...

У меня такое ощущение, что что-то ещё могут устроить в Волгограде((((((((((

 

 

Из хорошего, ездила сегодня сдала последние экзамены, контрольные. Осталась практика- отчет только, и всё начинается следующая сессия. Фуууух... В Новый год без долгов (ну почти))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love♥, умничка!!!

А насчет террактов, конечно ужасно, что вообще происходит в нашем мире!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nurieshka, Нурье, спасибо!

Что там на рынке-то было у нас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love♥, да непонятно ничего!!!! мы там постояли минут 5 и ушли, муж не любит столпотворений)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love♥, молодец! нафиг хвосты в новом году!)

Nurieshka, мы на рынке у вас покупали оч вкусное сало)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, сало это классная штука))) особенно с борщичком и под водочку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас темпа 38((( дали нурофен толку нет так и есть 38(

С 5 до 6 утра орал, потом с 8 до 11 орал титю не брал(( потом спал 3 часа и темпа 38 поднялась(( не знаю прям откуда это, соплей вроде нет, горло чистое.. Грешу на 2 зуб..настроения никакого вообще.. Да еще теракты эти(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, ой ей ей...лучше б на зубки это было. чтоб завтра огурцом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, Лерусь, да точно на зубы!!! У нас тоже с утра капризы, не спала ващпе еще, под титей минут 20 за весь день. И настроения никакого, не хочется ни нового года, ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем! Вот год заканчивается как....это какой ужас.. Малек правильно написала, наших зомбируют эти чеченцы, или своих баб подсылают на смерть, а сами, суки ссут, или мужиков своих-лошар тоже мозг промывают.

Тихая ой, да что ж такое то...путь температурка на зубки...нельзя болеть.

Мы все вчетвером с больным горлом и сполями, Ну ничего, все пройдет, мы лечимся.

А насчет девочки подружки, лежала она 2 дня в реанимации, сегодня маме разрешили приехать и перевели их в инфекционку. хотя и говорят что уже не заразно. Толком ничего им не говорят, успокоительные только им дают, больше ничего....

А где Алексашка потерялась? давно не пишет, да и вообще в темке тишина...все готовятся к НГ ))

Изменено пользователем Сашенька86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...