Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Ой, девочки, что творится :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Суки, невинных людей убивают, плакали сегодня с мамой напару :girl_cray: Не могу новости смотреть, страшно как, бедные люди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да,куда то наша Сашок делась,тоже готовится к нов году)) . А я сегодня вроде по мелочи поделала,а устала,ноги аж гудят,сын один раз только поспал 1,5 часа и до этого с утра 30 мин,видимо на 2 сна переходит,надо график менять,а то я его заставляю спать,а он только от этого нервничает и все равно не спит... Сын старший сегодня его веселил,пока я возилась на кухне,потом пришел и говорит мама забери его,я так устал... Вообщем настрагала на скорую руку все...уже и телек в ход пошел и пакетики и все подручные предметы...

Изменено пользователем Lenochek777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,куда то наша Сашок делась,тоже готовится к нов году)) . А я сегодня вроде по мелочи поделала,а устала,ноги аж гудят,сын один раз только поспал 1,5 часа и до этого с утра 30 мин,видимо на 2 сна переходит,надо график менять,а то я его заставляю спать,а он только от этого нервничает и все равно не спит... Сын старший сегодня его веселил,пока я возилась на кухне,потом пришел и говорит мама забери его,я так устал... Вообщем настрагала на скорую руку все...уже и телек в ход пошел и пакетики и все подручные предметы...

 

)) у нас приблизительно та же история, вы сколько раз день спите? мы 3 раза по мин 40, бывает 1,5-2 часа спит, если со мной только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вику сегодня тоже не видно,да? Как там она с двумя то ...

 

 

 

)) у нас приблизительно та же история, вы сколько раз день спите? мы 3 раза по мин 40, бывает 1,5-2 часа спит, если со мной только.

Саша,вот неделю назад было так.. Встали в 7-8,в 9-10 сон минут 40 -час ,засыпал быстро,потом сон в 12-13 на 1,5-2 часа,потом в 17 сон мин 30-40,а сейчас после 4 часов уложить не могу((

 

И так неделю уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Про теракты жуть. Очень страшно все это.

Леночка может и правда перестраивается на 2 сна. Мы вот спим 3 раза и по 30 минут. Сверять часы можно, больше ни в какую не спит.

 

Тихая попробуй ибуклин дать, он в таблетках. Нам врач сказала 1 растолочь и развести водичкой и дать. Я давала по половинке, очень хорошо сбивал температуру.

 

Девочки а ваши детки боятся посторонних людей и своих родственников, которых давно не видели? Мы приехали к моим родителям, а малыш всех боится((( вот деда приехал сегодня, так верещал и именно что испугался. Не видел месяца 2 всех. А я то надеялась что они нянчить будут, а я хоть отдохну и повышиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, первый раз вообще пол такие слышу, сейчас скажу мужу купит, спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, у меня Марго вчера испугалась мою маму(((( Забыла за 2 месяца.

 

Сашенька86, слава богу, что из реанимации перевели, значит есть улучшения. Пусть поправляются поскорее :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: . И вы не болейте!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира,у меня старший реагировал на чужих,на руки не сразу шел,в поликлинике на осмотре всегда орал,а Андрей на некоторых мужчин попискивает чтоб не подходили близко.а в целом не боится вроде,если улыбаются ему так и он начинает улыбаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша елочка и почти все подарки и Лизка и фонтан

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

f90539e38e62cb1c771fe8192d9a10eb.jpg

Всех с наступающим! Желаю вашим семьям здоровья и благополучия))))))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, моя тоже боится,но быстро потом осваивается.

 

Девочки,а у меня терпелки не хватило :-( я мужнины новогодние подарки открыла :-) счастливая хожу и довольная :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Вика с сыночками в больнице- у них пневмония, у Кири обструкция еще((( я ее Вк спросила как они((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,  ужас какой :-( бедные детки :-( Вику очень жалко :-( Сил ей и терпения,а деткам побыстрее вылечиться. Сама болела пневмонией,тяжело это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего себе! Терпения Вике, здоровья Кирюше!

 

А у нас будет "детский" Новый год. К старшим детям друзья придут, т.е. будет четверо детей по 12 лет, Ульянка, я и папа :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, у меня Марго вчера испугалась мою маму(((( Забыла за 2 месяца.

 

Сашенька86, слава богу, что из реанимации перевели, значит есть улучшения. Пусть поправляются поскорее :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: . И вы не болейте!

 

Спасибо большое! И мы обязательно поправимся!

 

Тихая Ого, у Кирюши пневмония...у старшего тоже была, когда ему 3 года было, блин, это жесть. Скорейшего им выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть выздоравливает Кирюша!! И сил Вике!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Вика с сыночками в больнице- у них пневмония, у Кири обструкция еще((( я ее Вк спросила как они((

блин, капец(((((

 

Вика, пусть мальчишки выздоравливают скорее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Да у нас тут подготовка спасибо что помните меня хихи))) плюс я с мини инетом с телефона.

Ссылки скрыты.

 

Всех мамочек и маленьких зайчиков с датками!!! Растите здоровенькие!!!

 

Всех у кого зубки скорее чтобы уже выскачили они!!!

 

Викуля стл тебе наши @@@@ вам!!!молимся за ваше здоровье!!!

 

 

Из за происходящего тоже ревела, накачивают они всех наркотой теперь славян, чтобы внимание не обращали!!!! Душа болит, теперь не новый год будет у людей каждый год а траур((( но больше всего меня поражает то чтоможно провести зачистку, наверняка знают все места их, но почему этого не сделают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем...времени катастрофически мало...киря на руках только висит,после кашля ужасно плачет,при дыхании свистит все..ночью спит ужасно просыпается с диким ревом...ни ест ни фига(((старший тоже не ест,кашляет постояно,ночью рвало 3раза водой,попьет-и тут же все обратно(((хоть температура снижается!буду писать повозможности как мы тут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем!Девочки, с датками малышей 30-го числа!

настроение пипец... у меня однокурсница-подружка волгоградская, в однокл-х с ней пообщались...люди все перепуганные, некоторые фирмы закрыты до НГ, не работают, чтоб народ дома сидел, берегут сотрудников. уже демонстрации по городу за отставку мэра прошли.

очень жаль людей! как всегда невиновные гибнут..

 

выздоравливайте скорее!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, выздоравливайте мамочки и детки

 

я 2 салата и рулет уже сделала. на завтра осталось горячее и пюре..нарезки все уже есть

вчера клубничку купили за 100руб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедная Вика,прям на праздники,да еще с двоими,я представляю как тяжело! ТТТ чтоб быстрей все прошло!

 

Женя,гле ты клубнику за 100 р взяла? Или там лоточек маленький?

 

Я тоже салатики и холодец сделала,рульку и утку замариновала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От свекров приехали, ой ну я как будто отношения к своему ребенку не имею вообще, ой зубиков нет ну как у папы вылезут в 8, ой уже как на ножках стоит папа уже в 9 в кроватке встал. Блин а мамы у ребенка вообще нет. Прям аж неприятно это((((

 

А мы ничего еще не делали)))) хололец вот только поставили варить хи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, да, маленький лоток, а нам много и не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От свекров приехали, ой ну я как будто отношения к своему ребенку не имею вообще, ой зубиков нет ну как у папы вылезут в 8, ой уже как на ножках стоит папа уже в 9 в кроватке встал. Блин а мамы у ребенка вообще нет. Прям аж неприятно это((((

 

А мы ничего еще не делали)))) хололец вот только поставили варить хи))

 

Бляха, это ж свекровь, моя все время сравнивает моих детей со своими тремя сыновьями, и ругает меня что я борщ Валерке не даю. Да я вообще плохая мать, узнала она что мы на одной сисе, прикорма нет, так вообще в шутку сказала, что мы не родители, а изверги. Меня это так выбесило, и я так резко и серьезно сказала - "Чтобы больше я таких слов от вас, в свой адрес не слышала!" Ну короче она поняла что перегнула, а я молодееец)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...