Перейти к публикации

Шоппинг: советуем, обсуждаем, покупаем! часть 2


Плюша@

Полезные сообщения

купила сегодня деревянную игруху доче)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, надумала купить йогуртницу, если кто пользуется такой штукой, посоветуйте какую брать, отзывы вообщем ваши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissLenok, красота,скажи какой реальный вес,есть ли амортизация и как складывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть йогуртница, так и стоит грузом мертвым. Не получается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, Реальный вес 6,5!на моих весах показывает так!)))да и девочки на бэби блоге и материнстве перевешивали и тож так выходит!))))складывается книжкой,но очень компактно!есть плечевой ремень,так я ее вешаю и мелкую на руки беру и мне не тяжело!амортизации я пока не ощутила,но мы не гуляли!но колеса то большие и трясти явно не будет!)))у меня 4 года назад прогулка фирмы Дети была,так там колеса типа таких были и дочку вообще не трясло!как-то так!)))))

 

Но я походу еще потом коляску куплю,уж очень охото еще чего покатать!)))на примете Сильвер кросс физз и сайбекс оникс!)))но физз легче так что наверно его прикупить надо,он всего 5,5 кг!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне жетем элегант нра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мулинекс купи йогуртницу - дешево и сердито! Я в ней делала раньше, сейчас стоит, ждет своего часа - доче буду варить, когда ей такое кушать можно будет. Все в ней получалось отлично - йогурты такие, что аж ложка стояла. Обычная такая, круглая, тыщи за 2 я ее брала 2 года назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishnya7, а тымс заквасками делала?напиши как делать!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishnya7, напиши как делаешь, а то у меня не получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

решила, к 8 марта возьму себе на озоне Smile MK 3001) закваски заказала уже) буду доче делать, да и нам) к покупному отношусь предвзято

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Северин, меньше 1 тыс стоит. Отличная штука! Йогурты получаются всегда. Беру живой йогурт (в избенке) и ультра пастеризованное молоко. 8 ч и будет тебе счастье ;)

За фирму не переплачивай. Прибор прост до безобразия. Поддерживает температуру градусов 40 и ВСЕ.

А у брата йогуртница еще делает сыр ( я так понимаю типа адыгейского) и творог. Они довольны. Но я не пробовала на вкус что там выходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, надумала купить йогуртницу, если кто пользуется такой штукой, посоветуйте какую брать, отзывы вообщем ваши

мулинекс у нас уже почти 10 лет,в основном в зимнее время хорошо идет,экономия ,так как мы йогурт едим каждое утро,получается как обычная активия без добавок которая,фрукты подсыпал и вкусно. Муж делает)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в мульте кто делает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, хороший вопрос)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, я имела ввиду Кто-нибудь делает в мульте? Я не хочу еще один девайс в кухню брать и так мультя со стула на пол скачет,муж отказывплся мясорубку брать,говорит некуда ставить,мы с теркой взяли крамотища такая,особенно всякие драники делать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже мультя туда-сюда мотается, нет места. Тоже хочу поробовать в ней йогурт сделать, кто бы научил. ))

 

MEXX_IN_FOREST, я имела ввиду Кто-нибудь делает в мульте? Я не хочу еще один девайс в кухню брать и так мультя со стула на пол скачет,муж отказывплся мясорубку брать,говорит некуда ставить,мы с теркой взяли крамотища такая,особенно всякие драники делать)))

А мясорубку я разбираю и в коробке в шкаф убираю, а когда нужна-достаю, ей же не каждый день пользуешься.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka, да так и уговорила мужа,что ей стационарное место не нужно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishnya7, а тымс заквасками делала?напиши как делать!)))

 

ой, девочки, вот честно уже плохо помню в каких пропорциях делала, т.к. делала его оочень давно, потом приелось и йогуртница стоит в коробке. Я делала не из заквасок (пробовала 1 раз сделать Нарине - сделала - мне на вкус не понравилось, больше не стала делать), а из обычной Активии. Вроде, 1 упаковка на 800 мл. молока, молоко брала хорошее какое-нить, лучше всего из своего, конечно, но где его часто-то возьмешь))) Все смешивала и в йогуртницу, на сколько помню на 5-6 часов, потом очень важно сразу убрать в холодильник, иначе перестоит и жидкий станет. Вроде как-то так. Сейчас, когда Агате делать буду планирую снова поизучать эту тему и делать йогурт и кефир из заквасок, благо их сейчас много продают, вот VIVO вроде хвалят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я делала в мульте!но у меня режим прям йогурт есть!кепячу 1 литр молока и остужаю до 40 градусов и потом туда 1 банку активии бон очку!потом все размешать и разлить по баночкам стекляным!и в мультю на 2-3 часа!))потом в холодильник!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я делала в мульте!но у меня режим прям йогурт есть!кепячу 1 литр молока и остужаю до 40 градусов и потом туда 1 банку активии бон очку!потом все размешать и разлить по баночкам стекляным!и в мультю на 2-3 часа!))потом в холодильник!)))

А у меня режим йогурт 8 часов! За три часа успевает приготовиться йогурт? А баночки закрывать не нужно крышками?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки помню кто то писал что Cybex колясочку хотел брать поделитесь потом реальными впечатлениями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, так я и жду, что кто-нибудь ответит)))) тож не охото место занимать, вроде знакомая делает в мульте, завтра узнаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, я же собиралась!))))но валко бэби решила и купила!))))сайбекс что-то передумала!)))у подруги оникс,она довольна,но честно-гремит при езде она!)))но это же трость и они все почти такие!))

 

Dvuchshka, Так у меня тоже 8 часов!)))но этот режим применять если с заквасками делаешь!))а если с активией или чем-то таким,то 2-3 часа хватает!))я не знала и тоже так сделала один раз 8 часов!))))разницы вообще нет!)))

 

siriusz, так я и жду, что кто-нибудь ответит)))) тож не охото место занимать, вроде знакомая делает в мульте, завтра узнаю))))

Так я же сверху написала как в мульте делать!делала и не раз!)))чисто биолакт получается!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissLenok, я тебя потом прочитала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...