Перейти к публикации

Шоппинг: советуем, обсуждаем, покупаем! часть 2


Плюша@

Полезные сообщения

MaPaSu, они вроде только по России, но не уверенна

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже похвастаюсь. В выходные, наконец-то, купили прогулку. В люльку наш немелкий мелкий уже не помещается. Да и сидим мы давно уверенно.

Вот такую купили

vogue_0020_elite.png

 

И еще, мы катались по бабушкам и друзьям в новеньком автокресле

2ef8cbc98f8ccad9a61a35a352158721.jpg

 

Ребенку оно очень нравится. Он или с удовольствием смотрит в окошко, или спит. Я очень довольна.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smart one, у нас такое же кресло, нам его нарекомендовали как самое безопасное в этой группе, но что то мы не рескнем посадить его туда, т, к. Малыш еще сам не сидит, и там так мало места под столиком, в зимнем комбезе как то тесновато, мы его один раз установили, померили и сняли... вы за сколько его взяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina***, мы тоже выбрали исходя из краш-тестов. Плюс, друзья с детьми, очень рекомендовали именно эту модель - у них два автокресла, но ребята дерутся именно за это, так как оно удобное:)

Мы пересадили ребенка, так как он уже уверенно сидит. Раньше, конечно, нельзя. Как ни странно, но нашему в зимнем комбезе очень комфортно со столиком. Вес у сына средний - сейчас 8.5-8.6 кг.

Взяли Kiddy Guardian Pro 2 за 11875 руб (цена 12500 и скидка 5%). Мне кажется, довольно дешево нашли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smart one,  у нас 11 кг сынуля весит)))) думаю что как сядет нам будет хорошо, я очень на это надеюсь, я садила туда племянника почти 2 годика ему, оно ему хорошо, но он был в домашней одежде. У нас KIDDY PHOENIXFIX PRO 2 мы брали через совместную закупку за 10 тыс.руб. для изофикса я думаю это не дорого.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina***, да, PHOENIXFIX и при покупке в России чуть дешевле, чем GUARDIAN.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, коврик заказала 3 декабря,а пришел 30 декабря-супер быстро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia535505, блин, а я как заказала в конце октября, так и пропал он где-то((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, дайте,плиз ссылки на коврик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коврик детский на али

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотинка, пасибо большое! Тоже заказала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные, наконец-то, купили прогулку.

Клёвая прогулка. Знаю точно,что ну ооччень удобная. У моей соседки такая, пару раз брали в магаз пользоваться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, мы тоже гоняли такую коляску у знакомых. Как всегда, я не смогла найти идеальную коляску, но эта понравилась.

А дизайн в джинсе покорил) Он стал решающим критерием))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smart one, почитала отзывы о этих колясках , все в основном положительные, мне немного цена кусается ...как для прогулки... той чикко что я хотела нигде нет...рррррррр...будем ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, я, вообще, западала на коляску Aprica стоимостью под 20 тыр. Так что, муж выдохнул, когда я сделала свой выбор)

Сегодня испытали коляску. Правда, погода не зимняя, но все равно.

Понравилась очень. Идет легко, маневренная. Складывается компактно.

 

В итоге, мы с мужем вышли на прогулку и неожиданно втроем с ребенком уехали в ТЦ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smart one,  ну здорово, надо подумать вообщем...поюзать как говорится. а какая это именно модель из макларенов??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, Techno XT Vogue Denim

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приехал мне некст. бодики 6-9 отлиные по размеру а вот с человеками пролет.... длинные они на нас рукава два раза подкачиваю ... и в ногах когда топаем по комнате сползают...длинные.

сегодня вечером привезут картер с черной пятницы, сестре уже отдали. ехххххххууууууууу)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, человечки тоже 6-9? нам просто 6-9 уже поджимает ноги по длине...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже 6-9 впритык...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, а нам 6-9 Некст человечки по длине хороши, еще и 3-6 донашиваем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FibiAnna, везет вам))0а я уже устала каждые 2 месяца гардероб Кире обновлять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, какой рост у Кири? У Тимура 73 см уже... :think1:

Остальные вещи, других фирм - тоже становятся малы очень быстро, а Некст прям какой-то вечный :D я уже многое просто убрала, потому что надоело, носим и носим, а оно все еще нормальное ))))

Получила на днях F&F, брала большую часть на подарки, по распродаже: человечки, бодики - все хорошее, качество немного проще Некста, размеры не маломерят, размер в размер. Разузнала, что к чему, теперь хочу сыну набрать на лето вещичек.

Изменено пользователем FibiAnna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну незнаю почему так вышло...но вот так вот...главное что не мало!! а там выростем!!!

 

отчитываюсь по картерсу: удивлена что все очен даже не маломерное!! штанишки те что сейчас носим 9м других фирм,ихние на 4 см длинние оказались примерно... чему я рада а бодики с кор рукавом даже длинне кнекста, с длинным одинаковые.))) впрынципе все соотвецтвует возрасту!!!

такая куча получилась огого....

фотки сравнений вконтакте, сюда что то не грузит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...