Перейти к публикации

Шоппинг: советуем, обсуждаем, покупаем! часть 2


Плюша@

Полезные сообщения

Malek_Ru, дизайн мне тоже понравился, но вес... надо в магазине попробовать найти ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru,  я тоже уже несколько ночей читаю отзывы про прогулки. Но у меня критерий чтобы ручка перекидывалась.

И соглашусь с Наташей (ta_1), читаешь отзывы про прогулки во всех них есть минусы. Остается для себя решить с какими минусами я готова мириться, тк погулка покупается на долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), а я с расчетом, что ненадолго)) к лету сын ходить будет, поэтому коляска взять на море и на всякий случай вдруг спать захочет. зимой--санки, а потом уже велик или что--то)))

 

ta_1, я сначала искала полегче, но они менее устойчивые (на мой взгляд) и облегчается за счет рамы, всяких сумок и прочего, никакой амортизации. в этой вроде она есть)) эта в районе 8-9кг, после моей 16 кг мариты - пушинка)))

 

кстати, есть априка в районе 3 кг, но там спинка не откидывается совсем, для путешествий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), если с ручкой мне априка карун понравилась, и вес 3,5 кг, но у нее нет чехла на ноги, а купить за 11000 и городить потом чехол из одеял... ты между чем выбираешь? И почему ручку перекидную хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если нужен больй капюшон то я вчера смотрела чико Прогулочная коляска SimpliCity, там он огромный, и раскладывается аж до положения лежа, довольно неплохая. вес 6,8кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки огромные капюшоны у колясок капелла мне 801 и 803 нравятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, я так поняла, что жетем и капелла чуть ли не одно и тоже. по крайней мере на акушерстве написано жетем в скобках капелла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana,  Оксан открыла про эту коляску отзывы в Яндексе, пишут что качество плохое(((

 

Egoistka1993, про 801 хорошие отзывы, единственное надо смотреть удобно ли будет так как высота ручки не регулируется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а для чего прям огромный капюшон вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, я уже писала, у нас пег перего плико п3. Я очень довольна!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем bretelka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love♥, от солнца, от ветра, от дождя, от посторонних глаз, когда ребенок спит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, у Капеллы место для сидения маленькое((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz,  ооо еще один минус(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, у меня у старшей была такая коляска,хорошая,но такое ощущение,что ребенок в ней не сидит,а висит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru,  видимо каждому свое. Тебе можно спокойно трость брать.

А унас трость уже есть. Я хочу хорошую прогулку тк и зимой планирую в ней возить ребенка.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, понятно. Я спрашиваю, потому что особо и не пользуюсь им... От дождя дождевик, глаз особо нет, при сильном ветре никуда не пойду, при солнце и так хорошо...

Свою прогулку ещё жду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, ну кому как у нас 803 была у старшего мне все там нравилось!жаль что мы ее друзьям отдали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дали намавтокресло на тест друзья, их дите вообще не сидит в нем, какое то польское, от крепления я чесно в ужасе!!! у всех кресла по сидению ялозят??как то не прочно закреплено?? сегодня планируем в поликлинику наконец попасть, испытаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"ta_1", Malek_Ru, советуете Панду брать? Есть от нее толк? А то мой муж критикует, фигня говорит и всасывать будет плохо. Какие у нее плюсы и минусы? Расскажите, плииииз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, да посмттрела у нас совсем другая модель была s 102, т.ч. извиняюсь кого в заблуждение ввела,но она тоже классная,если бы ее собака наша не съела тоже бы в ней катались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленк@,  я очень советую, у нас двушка где то 60 квадратов, везде ламинат, убирает он 2 часа каждый день пока мы гуляем ( ну иногда меньше если раньше придем, то сама отправляют его на базу) вот смотри сколько мусора собирает за два дня

 

694a37f8615e.jpg

 

И это учитывая что мы раз в два дня полы моем! Правда у нас кот, но там помимо шерсти оооочень много пыли и откуда только берется она?)

 

А дома реально чище стало и пыли на мебели меньше

 

Минусы только надо приспособится чтобы он в проводах нигде не запутывался, но я уже приспособила со просто с утра убираю провода с пола, игрушки и коврик развивающий, а после прогулки все назад возвращаю

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я посматриваю на Britax B-Agile

Ссылки скрыты.

или на надувных колесах

Britax B-Motion. Ну и капеллу смотрела сейчас из них 802 и 803 советуют но там особо лицом к маме не повозишь

 

Egoistka1993, у Капеллы место для сидения маленькое((

не сказала бы у 802 и 803 очень даже большое, ну из тех что я смотрела так точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленк@, я (точнее мой муж)) не советует(поэтому себе и не берем), хотя маме нравится. Меня бесит просто его хаотичная траектория уборки. Я честно ожидала большего. У меня муж убирает и делает это так хорошо, что панда ничего не собирает даже через 2-3 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки что за панда то?я видимо пропустила что-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1,  подробности про панду в студию.

Что как по чем.

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...