Перейти к публикации

Шоппинг: советуем, обсуждаем, покупаем! часть 2


Плюша@

Полезные сообщения

Egoistka1993,  я недавно видела по телевизору сюжет про похожую коляску)))) а еще когда мы в эмиратах были там по торговым центрам жены шейхов с такими "космическими аппаратами" разгуливали мы только успевали рты открывать))))

 

vlada2689,  а я не знала, а как они крепятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

color]

Я видела такую в Смик в афимоле. Клевая:) там динамомашинка и подобие бортового компьютера. Стоила 36 тр, идея прикольная, за рубежом наверняка дешевле если уж хартаны тут по 45-50 впаривают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, мне очень нравятся они. Выбираю между ней и Маклареном.Еще не решила точно,что именно взять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, спасибо :) правда чуть другой этот центр, фирма другая, но зато гораздо дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, я про такую думала.

Но, почему-то, все подруги с детьми советовали если брать трость, то Maclaren. Консультант в магазине тоже советовал Maclaren.

Хотя в интернете отзывы про Cosatto вполне нормальные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, я про такую думала.

Но, почему-то, все подруги с детьми советовали если брать трость, то Maclaren. Консультант в магазине тоже советовал Maclaren.

Хотя в интернете отзывы про Cosatto вполне нормальные.

Ну Макларен называют мерседесом среди колясок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я уже с октября выбираю прогулку и у меня три лидера

Сайбекс каллисто-сплошная ручка и одинарные колеса!буду брать и накидку докупать 2014 года расцветку хочу

Валко бэби снап 4-вес всего 6,6 кг и сложение книжкой,но подножка не регулируется,но там проблема решается вывернув ткань наизнанку!)))

Сайбекс оникс-легкая,но двойные ручки и маленькая!))а так хорошая и прочная!)))

Я тоже прогулку выбираю, на улицу она мне не нужна, мы отдыхать собрались через полтора месяца.

 

И у меня тоже требования не простые)

надо:

легкую

с одинарными недребежжащими клесами (в идеале с амортизаторами)

с полностью раскладывающейся спинкой

с подножкой раскладывающейся

 

У меня пока примерно такие же лидеры, но еще Макларен техно.

Подумать пока время есть, так что я тут поподглядываю, кто еще что выбирает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, тема уже поднималась, но некогда искать. Мне нужен увлажнитель, кто может посоветовать хороший?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Hope*, покупай любой какой приглянется, нет в них особой разницы, с датчиками которые влажность показывают не бери, лишняя переплата, так как влажность показывают около себя а не в комнате

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, ты их в днепре гдето видела??? где? очен прикольные.

 

vlada2689, нашла ее на ебей 270 долл, в украине тоже нашла-долбанутые можно 4 коляски купить.... цены космос!

 

с амазона никто не возил??? на Украину есть доставка??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я остановилась на valco baby snap 4 374f87c7c14f.jpg, вес 6,6 кап большой, колеса резиновые, чехла на ножки нет ну и хрен с ним! Что нибудь придумаю)

 

Есть чехол на ножки!! Отельно покупается! Посмотри на Элефантенке! я просто тоже пока на ней остановилась! И еще есть цветные капоры-капюшоны дополнительный чтобы поцветастее колсон был!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,такой вопрос. У нас коляска 2 в 1 jedo. Собираемся ставить прогулочный блок. Но как люлька меня коляска устраивала полностью,а как прогулка сейчас хорошо наверное,потому как колеса большие,а для лета уже тяжеловата она. Смотрю отдельно прогулки весят около 6-7 кг,есть еще коляски-трости легонькие. Нам наверно трость рановато? Что лучше-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, Оль про фирменные чехлы пишут что они оооочень маленькие и деткам 1,5 лет не налазятся уже, но я нашла альтернативу на али можно заказать и чехлы универсальные и матрасики клевые, а вот кап можно на лето цветной купить!

 

bagirka87,  лучше и то и другое) просто я так понимаю что надо хорошую легкую прогулку, а трость можно и за тысячу самую простую купить на всякий случай

 

Матрасик я бы вообще отдала чтобы мне сшили, нашла ткань на али так понравилась 04253ea0298d.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, я тоже ее раньше хотела!у племяша такая!не удобная и тяжелая!тогда лучше жетем Токио посмотри!она очень маневренная!

 

novaya-ya, Вот не моу себя заставить маки полюбить!щас между валко бэби снап4 выбираю и сайбекс каллисто!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissLenok, мне из этих двух сайбекс больше импонирует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все,выбор сделан!валко бэби снап 4!))серую и накидку сразу заказала!с доставкой около 11 тыщ вышла!пока менеджеры со мной не связались!жду!))а так,я рад!)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока примерно такие же лидеры, но еще Макларен техно.

Подумать пока время есть, так что я тут поподглядываю, кто еще что выбирает))

Собственно, я, итоге Макларен Techno XT и взяла. Нравится очень. Вариант, конечно, не для прогулок по бездорожью, но у нас хорошо чистят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smart one, вот и я хочу ее, как потрогала в магазине-так забыть не могу):все ищу что-то подешевле, но во всем нахожу недостатки в пользу Макларена):наверное, перестану мучать себя , определюсь с расцветкой и закажу) а для прогулок по бездорожью у меня есть коляска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissLenok,  обязательно покажи когда придет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла моя коляска и стул, а у нас снега намело, муж не успел расчистить, блин(((

 

мне макларены не оч нравятся, мне нравятся коляски космических дизайнов :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, показывай))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, нечего показывать. в сб муж только заберет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, ага!как придет выложу!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я что-то не пойму! Тепреь весь интеренет шопинг с этим тупым законом навернулся? И из некста больше не привезут? ни из амазона?ниоткуда??? Блин у меня везде полные корзины лежат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, а что за закон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...