Перейти к публикации

Шоппинг: советуем, обсуждаем, покупаем! часть 2


Плюша@

Полезные сообщения

Malek_Ru, не, мы не сами, нам на свадьбу 1-ком. квартиру подарили. мы потом уже её продали и купили хату без воды и газа, детям конечно не шикарное жилье, а планируем вот сначала 1-ком. купить, а потом время покажет, если понадобиться, то поможем на жилье остальным двум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, конечно - каждому свое, тем более, мамочками, у кого 2-е, 3-е - деток многое понятнее. Также было и нам, в беременность мы думали одно, когда родили деток, мнение и взгляды поменяли, также и с 2-мя, 3-мя детками - все взгляды поменяются :)

Но за обувь - это точно могу сказать - что я только ЗА хорошую, кожаную, новую обувь! Это не то, на чем можно экономить. Ведь в дальнейшем - плохая обувь может отразиться на здоровье вашего же ребенка.

 

я не готова состояние потратить на детскую обувь для двоих притом ))). я лучше себе что-нибудь красивое куплю ))). вот такая я эгоистка ))

 

я надеюсь, что ты пошутила... :think1:

 

Вот Женя правильно пишет, что ведь можно найти на распродажах, по скидкам - обувь. Наверно, лучше сэкономить на чем-то другом, но не на обуви и качественной одежде :sorry: (имеется ввиду - одежда из натуральных материалов)

 

Расскажу случай из жизни, просто пример, который для меня дик. К нам приехали друзья, муж и жена - одеты с иголочки, хорошие вещи , а на ребенке - старые, потертые штанишки, футболка с дыркой (зашитой), еще и внешне - все как будто носилось уже 3-мя детьми...Для меня не понятно, если ты себя одеваешь хорошо и тебе стыдно было бы хуже одеваться, то почему на ребенка можно одеть старые вещи? :sorry: Мое мнение, тапки не бросать, думаю, многие поймут, потому что в группе очень много мамочек-модниц,которые своим деткам - все самое лучшее :)

У меня сын даже дома не "ходит" в стареньком или дешевеньком, я такое не покупаю. Вещи оставляю для 2-го малыша (если будет еще малыш :confusion: ) - только новенькие, которые не успели толком поноситься, либо носились не до "застиранности" остальное отдаю в детский дом.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FibiAnna, неа, не пошутила ))) в любом деле - не бросаться в крайности, вот и все (это я о том, какую пару ты в пример привела )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FibiAnna, и у моих девочек вещи в гардеробе круче наших с мужем в 1000 раз! Себе отказать могу в чем-нибудь, им -нет! Хоть тресни: в долги залезу, но куплю. А иногда, когда мы не можем им такие дорогие вещи покупать, нам бабушки и дедушки дарят. Раньше они нам денежек подкидывали периодически, для того, чтобы мы себя радовали, ну а теперь мы себя сами одеваем, а они внучек балуют. Благодарна им за это очень! И это правильно, я считаю. Я так же буду своим девочкам помогать в будущем.

Вика, эгоистка, нет новостей от Некста? Сегодня созванивалась с ними опять. обещали мою посылку сегодня, в край завтра выслать. Пока жду. Как у тебя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка-Мамашка, тишина попрежнему...как раз сейчас пытаюсь дозвониться в некст...напишу потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка-Мамашка,  а мне пришло письмо где запрашивают паспортные данные, надеюсь это означает что Посылка в пути и обязательно придет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот в очередной раз услышала что посылка покинула Лондон и сейчас на таможне в Москве...сколько она там может пролежать они не знают,посоветовали только ждать...ну если вдруг таможня развернет посылку обратно то мне придет письмо на электронку...пипец какой то уже больше 2х недель жду,как с Китая блин!

 

Юляшик :), на фига это не значит))я эти данные еще 3 числа отправила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я одна из тех мамаш, кто за практичность. Одежда у нас новая.

Но платьев мы не покупаем хоть и девочка, тк наряжаться рано и не куда. Слипики наш любимый наряд. Сейчас правда в легинсах и футболке ходим тк дома очень жарко.

 

Юляшик :), на фига это не значит))я эти данные еще 3 числа отправила...

:((( плохо

 

Обувь куплю новую, тк особо негде покупать придется идти в ДМ а значит скидок не видать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), надеюсь вас избежит моя участь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все всегда покупаю в сп!)))и старшую там одеваю и мелкую!за старшей тоже донашиваем,что в хорошем виде сохранилось!а если уже плохого вида,то новое!))но себя тоже одевать хочу!))экономим тока на папе короче!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, пипец! Я плачу… Мне не к спеху, конечно, но что-то мне подсказывает, что и завтра ничего они мне не пришлют. Я там комбезы девочкам заказала на весну, такие прикольные, одинаковые. И кеды Даре. У нее ножка проблемная (я уже писала) нам только Некстовские подходят по ширине. Блин. Расстроена, короче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка-Мамашка, так они его у тебя даже не отправили?деньги списали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, прикинь, деньги списали. Заказ полностью собран, посылка готова к отправке. И тишина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка-Мамашка, странно...а операторы что говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже постоянно дома в слипиках или штанишках тусим. как раз размер картерс 6-9 штаники доросли. но все равно всегда красивые дома)) сестра вчера сказала что моя почти 9 месячная дочь намного уже моднее чем ее мама...

так что мне с весны светит обновление гардероба.

я же раньше одежду покупала в основном в темных тонах...джинсов куча была, т.к. был свой автомагазин куда там в белом. а сейчас как раз мы его закрываем и меняем немного стиль жизни. поэтому можно покупать что душе угодно!!

аж ручки чешутся)))

 

кстати в картерс сефс опять скидки ко дню президента. заказала на лето одежки из новых коллекций. и платье нарядное на ДР!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у нас с вещами какая то опа сейчас, картерс совсем разонравился, после пары стирок вещи все порастягивались, брючки ещё ничего а бодики и человечки совсем ужас, мама приезжала говорит что ребенок как с секондхенда выглядит такое все заеложенное, малый сейчас ползает то на пузе то на коленках и в этих местах вещи очень кашлатятся и затираются, даже не знаю и жалко такие красивые а убиваются моментально, это только у нас так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, у нас картерс два 2 костюмчика, оба даренные,так вот бодик у одного как ты написала растянулся в ширь,особенно не приятно - рукава,раза в 3 шире стали,от этого костюма штанишки с вшитой юбочкой воланами - красиво было только в 1ый раз,после стирки валаны плозо разглаживаются и смотрятся(( убрала их,у другого Кофта флисовая - дома не носим,жарко. А штанишки как новые,оч.их любим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, некст не убивается)))унас человечки только на коленках чуть пошерканы-но совсем чуток.а так все человечки в идеале

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, мой сынуля, теперь, в человечках - только спит, потому что от ползания - коленки все затираются, ну это ладно, но они сползают, ему из-за этого не удобно :) Пару-тройку ярких оставила для гуляний дома, а много просто свтелых, нежных - они для сна. А дома гуляет в спортивных штанишках, либо в Нексте что-то типа леггинсов беру - и бодик. Штанишки не затираются так, там ткань поплотнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да с картерсом последний раз тоже заметила сильно растягивание некорых вещей, но те кот не ХБ в отличном состоянии ! у нас только штаники растянулись с бодиками все оттлично. так что я не переживаю. вчера девочке заказ на лето скинула а она пока чухалась скидки теперь не те...отложили пока заказ до след скидок. я картерс только по скидкам беру.

а никто не заказывает Крейзи8 джимбори???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не знаю, есть ли у вас возможность, но я рекомендую попробовать заказать во французском магазине Vertbaudet - все натуральное, качество 10+, дизайн отменный, все что ни брали там - выше всех похвал, а я набрала за это время уже на 600 евро где-то...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, цены там огого!!!кусаются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты уже посмотрела? я по скидкам заказываю, получается даже дешевле чем в Нексте... вот вчера пришли боди с высоким горлышком, по 3 евро получились, летние платья шикарные по 10-11 евро... комплекты кофта+брюка+косыночка тоже по 10 евро брала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка,  я тоже посмотрела без скидок там делать нечего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вроде скидки еще есть... во всяком случае на испанском сайте

 

там до 70% скидки бывают

 

а вообще доставка к вам есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...