Перейти к публикации

Шоппинг: советуем, обсуждаем, покупаем! часть 2


Плюша@

Полезные сообщения

bondaroksana, ага, просто нам бабушка выделила деньги, вот и решили что лучше это купить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, может кто и писал уже. В детском мире скидки хорошие. Купила Василисе на след зиму куртку, стоила 5, а купила за 1 т.р)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки знаю уже писали но для рожденных в бронепоезде повторите ещё раз, мы сейчас свою Тако Никс продаем и планируем брать прогулку но я так и не могу выбрать, поделитесь отзывами кто уже что купил нравится или нет, как катаете, мне кажется малый ещё такой маленький для прогулки, он у нас досихпор отлично спит в коляске, ну у нас ещё на сменку есть от знакомых большая коляска с люлькой пока в ней докатаемся, но всеравно вопрос горит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот очередной звонок в некст увенчался хоть каким то успехом...сказали перезвонить им 3.02 если не продет до сих пор таможню вернут деньги...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Печалька. Таможня совсем не хочет работать. А я вот хотела заказ в тексте сделать, а тут такое(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, если деньги вернут то наверное заново закажу...а что делать,одежда маленькая становится уже...хотя боюсь опять в такую же жопу попасть. Мне посылка из Китая 12дней идет и сегодня уже покинула Москву,без всяких задержек на таможне.таможню за 2ч прошла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, может повезет, вернут денежки и посылочка придет :) будет приятненько )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, я 3 день тестирую свою прогулку (жетем комфорт 4), мне нравится и сын там спит, но теплым одеялком укрываю.

а после мариты она вообще пушинкой кажется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FibiAnna, мне кажется если деньгиони в спср сразу возврат оформят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, я 3 день тестирую свою прогулку (жетем комфорт 4), мне нравится и сын там спит, но теплым одеялком укрываю.

а после мариты она вообще пушинкой кажется

вот и мне нашу старую таскать надоело хотим что то легче взять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, мы вчера в Караван ездили и гуляли и спали все 5+. управляется одной рукой,можно лежать если уснула.вообщем довольна как слон!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я довольна своей прогулкой, нео нанни х-кросс. маневренная, проходимость отличная. всё регулируется, устойчивая. Доча в ней засыпает, и я незаметно перевожу в лежачий или полулежачий режим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, у мня пока тоже тишина. Но я данные свои подала в четверг. Надеюсь завтра получить смс от спср. В противном случае тоже попрошу возврат уже:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка-Мамашка, какой то ппц...мы видимо в неудачное время заказали...

 

Юляшик :), как у тебя о второй частью посылки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, Вика, ураа! Мне пришла смс от спср. Товар таможню прошел. В среду жду уже посылочку:))) возвращай деньги, уже быстрее заново купишь все, что хотела:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка-Мамашка, вот же блин(((не вернут до 2 числа....хотя позвоню сегодня еще попробую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993,  у меня пока тишина (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик, у меня раньше так приходили посылки по две с одного заказа, когда заказы были большие. С разницей в неделю было однажды. Но чаще всего через 1-2 дня следующая посылка. Лучше позвони уточни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сломала себе всю голову прогулочной коляской (((

Муж против польских, все что не предлагаю ему не нравится или отзывы плохие.

Хнык хнык (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), а может остального нет на складе и они жду поступления и потом отправят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993,  но мне на вторую часть приходило письмо с уточнением паспортных данных а значит посылка была собрана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы в нексте на весну-лето какой размер берете? 80-86? или 74-80? просто не пойму, что-то у них большемерит, что-то маломерит, может кто-нибудь заказывал футболки, джинсы, джинсовый комбез и пиджачок там есть такой серенький, подскажите с размером?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

star-12, отзывы читаю тоже думаю про размеры. поняла уже что джинсы 80-86 годятся на рост от 86.футболки так же-длинные очень. поэтому все таки склоняюсь к 74-80

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

star-12, футболки размер 12-18 мес на сына велики, но весной, думаю, будем уже носить (футболка с длинным рукавом - реглан). Джинсы - размер 9-12 - тоже с запасиком (и в длину и в объеме на попке). Рост 76 см, вес 10600

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

star-12,  футбол очки с короткими рукавами размер 9-12 мес, сейчас просто отлично и еще явно будем носить месяца два.

Слипики пришли просто огромного размера хотя написано 9-12 мес.

 

Egoistka1993,  фу, сегодня получила смс от спср, в пути моя вторая часть посылки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...