Перейти к публикации

Шоппинг: советуем, обсуждаем, покупаем! часть 2


Плюша@

Полезные сообщения

Egoistka1993, мы заказывали Некст 26-го, неделю ни ответа ни привета, ни запроса паспортных данных. Муж звонил им 2 раза. Итог: вчера вернули деньги, т.к. посылка им вернулась. Сказали - заказывайте снова. А вещей тех размеров нет уже. Ну они: "посылка вернется на склад, вещи появятся" :D :D :D сиди и карауль))) А мне тааак хотелось там комбез :D Ну я сидела и обновляла страницу с ним :D :D :D мне повезло, он появился через час моих караулиний :D Мы по новой заказали, оч. надеюсь, что в этот раз Некст не запарит!...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishnya7, сегодня возврат денег запросила,сил больше ждать нет(((потому что пробив номера отправлений перед моим и после моего они все прошли таможню 5 числа мое так с 5 числа и висит на таможне!задолбало...но мои вещи теперь поедут обратно в великобританию когда мне позвонят спср согласовать доставку мне нужно будет отказаться ее получать,тогда она бесплатно поедет обратно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, клевые! Я тоже уже сандалики прикупила)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***,  красивые!

и мы прикупили. Вчера одели и... ор!!! Аж истерика! Отказывпется в них ножками двигать,даже ползать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87,  с характером мальчуган))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***,  да ужас. Психи такие у него. Прям требует снять сандалики. Вообще требовательный пацан ,блин))) зато сняли,с радостным визгом пополз :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, хорошенькие! мы тоже прикупили, жду когда приедут!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам невролог тоже сказала купить 1 обувь и по 15 минут в день носить,чтоб начала привыкать!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы просто снимаем обувь и ползем дальше, липучку отстегивает и нога о ногу снимает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот где гребенная справедливость???в субботу отменила заказ некст,а сегодня уже пришло письмо то товар вернулся на склад!какого же хера тогда ко мне его месяц не пропускали(хотя он лежал на таможне в Москве) а до Англии за день дошел!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993,  не везуча какая то с некстом у тебя.

 

А кто какой размер обуви покупает сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), у нас ножка сейчас 10,5-11 см ,обувь пока не носим, на весну едут туфли закрытые 12 см, и босоножки 12,5 надеюсь не будут очень большие.

заказала на АЛИ кроссовочки , пришли очень красивые!!!!я заказывала 13 см на осень, а прислали 15 см((((((((ну попозже поносим, главное что не меньшн размер а к большему доростем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), мы взяли 10.5, 17 размер и у нас даже запас есть небольшой ножка у нас дюймовочка)) посмотрим как к лету вырастит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки нашла сайт с кешбэком за покупки с интернет магазинов. то есть вам возвращают процент от покупок реальными деньгами! например у некста возврат 6.5%

надеюсь продет ссылка

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на весну беру 22 размер, сейчас носим 21 (13 см по стельке) и он нам как раз, нога 12 см. Самое оптимальное насколько я поняла это запас в 1 см (0,5 см запас на вырост + 0,5 см запас на удобство носки, ну чтобы не впритык было). У нас вот кроссовочки очень красивые есть 20 размера, влезть в них влезаем, но запаса нет, в таких уже не походишь, ребенку не удобно.

Насчет обуви девочки спросить хотела, вы не прикидывали с какой скоростью ростет нога у вашего малыша? Я вот пыталась посчитать, чтобы определиться с размерами на весну и лето и пришла к выводу, что где-то на 1 см каждые 3 месяца. У вас не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svsa, даже не знаю....могу судить по старшему

начал ходить в 10 мес.(начало лета)- 20р-р

в год носил(коне лета) 21 р-р

на осень покупали ботинки 22 р-р

зима-23р-р

весна-23 р-р

лето(2 года)-24р-р

осень-зима-весна-лето-осень-все еще 24 р-р

зима(3 с небольшим года)-25 размер

на весну еще не покупали)))но сандали в садике по прежнему 24 размер как раз(т.е.-меньше чем зимние щас носит)

 

но запас 1см-много.ребенку особенно начинающему ходить будет неудобно!будет падать постоянно. самое оптимальное 0.5см запас. и удобно ходить и не болтаются.ну это я не про зимнюю обувь,там конечно 1см нужен с расчетом на колготки-носки)

 

а не ходящему ребенку в принципе пофиг 1 или 3см там запас,лишь бы не слетели))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, я про темпы роста для детей до года, до 1,5 лет имела введу, потом понятно у них нога медленнее растет, ну по твоим наблюдениям со старшим получается +1 размер на сезон, то есть у нас будет весна 21-22, лето 22-23, осень 23-24...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего сына сейчас 19 размер, но обувочку взяла 20 размер, чтобы на носочек можно было

а сандалики пока не брала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svsa, ну да выходит что примерно +1размер)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас ножка 12 см, ботиночки на весну 21 размера(на 13см)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 20 брала,у нас 19 размер сейчас :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне принесли мой некст и деньги на карточку вчера вернули за него))а система у некста показывает что товар вернулся на склад-я им звонила)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, т.е. тебе Некст вышел бесплатно? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FibiAnna, ага)но деньги пока трогать не буду вдруг они чо придумают))сколько подождать?недельку хватит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...