Перейти к публикации

Шоппинг: советуем, обсуждаем, покупаем! часть 2


Плюша@

Полезные сообщения

Egoistka1993, они заплатили за свой косяк :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishnya7, тоже так считаю)больше месяца ждала заказ. но вдруг некст так не думает и потом попросит деньги вернуть?хоть оператор сказала что нельзя им ни как оплатить кроме как при заказе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, это тебе в награду за долгое ожидание.

У меня была такая же история с AppStore - мне телефон привезли, а в системе отобразилось, что он не доставлен и мне деньги вернули на карточку.

Правда, так как сумма большая, провели проверку, мне позвонили и попросили вернуть или деньги, или телефон.

В итоге, я перевела деньги обратно, а мне дали возможность выбрать себе подарок стоимостью до 4х тыр:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smart one, девушка оператор сказала то нельзя оплатить. я же как честная позвонила спросить как вернуть им деньги. вещи уже не верну-уже стираются))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, ну и хорошо, пусть деньги у тебя и останутся.

В истории с эппл я тоже звонила. Как только в ЛК увидела статус доставленной посылки "не доставлена, отправлена на склад", позвонила в клиентскую службу. Изложила ситуацию, оператор обещал перезвонить в ближайшее время.

В итоге, перезвонили через месяц и с АНГЛИЙСКОГО номера)) Очень вежливо разговаривали, по-русски, но с акцентом. Я ворчала, что сама им звонила, они не прореагировали в нормальный срок.

В итоге, договорились на подарке.

Но там стоимость товара была 30 тысяч, магазин не мог так просто на это глаза закрыть. С Некстом, думаю, проще будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, вик показывай что прислали))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993,  красавчик такой! Ему прям рекламировать одежду))) а на моего 6-9 не налазиют уже месяц,а то и больше,9-12 таскает,эх... так растет быстро и одежку часто покупать приходится((

 

Egoistka1993,  у нас соска такаяже одна из любимейших с рождения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, спасибо,засмущала)))мы пока в 6-9 впритык влазим) взяла 6-9 ползать чтоб не сползали ножки и 9-12 спать-чтоб свободно было)но у нас и рост пока 72см)

 

а соску он такую тоже обожает)) при чем размер 0-6 не стал сосать а вот 6-18мес канает)))она большая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993,  класс я как раз хочу как у тебя на первой картинке, как они сейчас Кире? Большие? Вик сфоткай мне для сравнения 6-9 и 9-12 чтобы я определилась какую брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, Киря утонул маленько)))высохнут сфоткаю))или лучше измерить от плеча до пятки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришли мои посылочки с Али. За 2 недели все дошло.

Заказывала себе 2 ярких платья и для ребенка - рюкзак Мандука.

Рюкзак - не китайский аналог, а настоящий, брендовый. Ужасно довольна:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, викуль лучше сфоткай, у нас есть 6-9 так мне понятнее будет)

 

Сегодня пришли мои посылочки с Али. За 2 недели все дошло.

Заказывала себе 2 ярких платья и для ребенка - рюкзак Мандука.

Рюкзак - не китайский аналог, а настоящий, брендовый. Ужасно довольна:)

а платьями похвастаться?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, "платья" - это сильно сказано. Длинные майки, едва прикрывающие попу:)

Месяца 3 назад случайно заказала черную, ношу и каждый день и на выход. Сейчас уже целенаправленно заказала оранжевую и фиолетовую.

С лосинами - незаменимая вещь!

Candy-Color-Women-s-Casual-Solid-Vest-Dress-Tank-Top-Long-T-shirt-12-Color-WF.jpg_350x350.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, хорошо)я накладывала их друг на друга 9-12 длиньше см на 4-5)ну и шире соответственно)нам с хорошим запасом при росте 72см. после стирки немножко подсели,завтра померю как они нам после стирки ну и сфотаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, и мы такие пижамки носим ))) У нас размер 6-9 - вполне хорош, даже с запасиком небольшим. Рост у сына 75 см.

Пусть лучше Некст сделает тебе такой подарочек и денежки не попросит обратно :)

А я тоже сегодня получила с Некста 3 посылки. Заказывала 28.02. и 4.03. - все пришло сегодня.

Сыну взяла осенний комбез, бодики, а себе брючки спортивные.

Комбинезон с открытыми ножками, на резиночках. В наших магазинах такой хлам продают, даже страшно смотреть, а цены космос. Решила взять Некст. Очень довольрна осталась.

Ссылки скрыты.

И вот так он на нексте выглядит:

787694.jpg

И бодики.

 

И мои спортивные штанишки. уже не фоткала их, точно такие же, как на фото.

668-944-X53ss.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, делюсь впечатлиниями о магазине Теско. Кто-то из Украины писал, что заказывал там вещи, вот и я решила попробовать. Итак, доставка бесплатная от 40 фунтов, если заказ на меньшие деньги, то 10 фунтов, но в этом случае нет смысла вообще заказывать. Качество вещей хорошее, вещи которые стоят чуть подороже имеют вообще отличное качество. Размеры хорошие, не маломерят вещи совсем, аля H&M. Есть раздел сейл со скидками от 50%, там оторвала отличную стеганую курточку на весну за 8 фунтов, в остальном все взяла без скидок, но по цене вышло не плохо. 17 позиций на 80 фунтов. Брала футболки, шорты, штаны, комплекты боди, комплекты пижам, кофты, куртку, носки, плавки для моря. Оплата и запрос паспортных данных как в Некст, а вот с доставкой затянули. Обещали 8-11 рабочих дней, в итоге прошло 15 рабочих и 18 дней с момента заказа.

Общие впечатления: я довольна полностью!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FibiAnna, а я не нашла такие боди...их нет в российской версии(((а такие красивые...и штаны эти с майкой уже приметила,жду денюшку и тоже закажу))скажи пожалуйста свои объемы бедер и 1 бедра сверху и какой размер брала)а еще будет супер если выложишь фотку себя в них)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, у нас эти боди тоже недавно появились. Я успела купить нужный размер )) очень классные. Их видимо на складе еще не было, отправили часть вещей, а их потом второй посылкой через несколько дней. На плечиках пуговички. Вообщем - классные!

На счет брючек - брала размер М - рассчитывала, что это английский 10 размер. Пришли очень большие, можно было бы и поменьше. Я потом тебе в личку скину фотку, они свободные на мне. Помню, какая ты худенькая, тебе бы XS взять, если там есть такой размер. На девушке с фотки - они сидят отлично...

вообщем, как сфотаю, сброшу тебе в ВК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че-то я разогналась и заказала сегодня некст 74-80((( мы точно утонем, сын худышка((((

кстати, взяла там сыну джинсы в обтяг , цена понравилась 399р)))

2 толстовеи с капюшоном и набор пижамок голубых 4 шт....

надо теперь наверное что-то 68-74 брать или проще в магаз доехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, нам слипы 6-9 уже малы,а 9-12 в руках только длинноваты,подворачиваю,у нас ноги длинные)) рост 2 недели назад был 72

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кое-что есть 9-12 впритык. А 6-9 с запасом.

Вот такой комбинезончик 9-12 впритык. Не успели толком и поносить, неожидала, что он маломерит.

x8sNsMtZyrA.jpg

Так что, в Нексте - не угадаешь, видимо отшивают все по-разному.

 

Осенний комбинезон, который выше выкладывала - взяла размер 12-18 месяцев, отлично сел на сына, как раз с нужным запасом на эту весну :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, даже мы не худышки тонем в 9-12))) кстати на 9-12 маркировка роста стоит не 74-80 а просто 80.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сравнение 6-9 и 9-12

o2VMhboY-pQ.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть у кого-нибудь купончик Некст?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...