Перейти к публикации

Шоппинг: советуем, обсуждаем, покупаем! часть 2


Плюша@

Полезные сообщения

Наташ, я завтра посылку заберу некстовскую. Если будет промокод, то кину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот..только заказ сделал на картерс и тут новая коллекция.НО то количество одежды что я взяла на картерс на 64 $ , на нексте я фиг куплю. есть очень милые вещи, но пока есть что носить. возьму уже по нужде, ведь ценник они реально подняли((( в начале каталога очень красиве боди-платья с рюшами на девочек но цена 150 грн!!! это перебор!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот..только заказ сделал на картерс и тут новая коллекция.НО то количество одежды что я взяла на картерс на 64 $ , на нексте я фиг куплю. есть очень милые вещи, но пока есть что носить. возьму уже по нужде, ведь ценник они реально подняли((( в начале каталога очень красиве боди-платья с рюшами на девочек но цена 150 грн!!! это перебор!!!!

150 это ещё ладно а на мальчиков на лето комбезик тканевой шортиками и футболка 300 грн пипец просто, я себе джинсы по 300 грн покупаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, ты где джинсы по 300 грн покупаешь? :Crazy: я таких цен уже давно не видела ))))))

Согласна, цены на Нексте подняли - и это не радует...Учитывая, как наша гривна обесценилась и ситуация в стране не радует..... Я вчера получила кое-что с Некста по старым ценам и курьер сказал, что их склад завален Некстом, что люди просто накинулись на некст, типа цены - низкие :) ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успела заказать по старым ценам, подняли прилично :( . Теперь только в глории покупать там дешевле всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойми что! В Нексте коллекция новая, а размеров уже нет, ну что за бред! :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, не удержалась вчера заказала, нашла в нете скидку в 300р)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто из Москвы и московской области, подскажите, пожалуйста, сайты, где можно купить хорошую обувь, и детскую и для взрослых. чтобы выбор был, марки разные...

 

местные сайты, не зарубежные имею в виду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сейчас посмотрела колекцию одежды H&M такое все классное, и как всегда нет доставки в УКР(((((((((( ну что ж за.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки может у кого нибудь есть промокод к нексту?

мне пока не пришел заказ, но думаю там будет код)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сейчас посмотрела колекцию одежды H&M такое все классное, и как всегда нет доставки в УКР(((((((((( ну что ж за.....

ну если сильно хочется есть много посредников которые занимаются закупками оттуда

 

я пока вчера выбирала какие бодики взять размеры разобрали довыбиралась осталась нисчем

 

vlada2689, ты где джинсы по 300 грн покупаешь? :Crazy: я таких цен уже давно не видела ))))))

да в колинсе у нас распродажи хорошие бывают да и дисконтов в городе много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, в колинсе тоже брали с мужем по распродажам одно время до одного момента, когда Леша пошел на работу и у него джинсы полезли, причем не по швам а просто лопнули на колене и чуть выше. отнесли им возврат, даже чек не просили сказали брак. причем этот случай среди знакомых не последний. а если бы я не привезла сменные джинсы ему...ехал бы как бомжик...

 

мне пришли заказы с али, трусики деские набор 12шт. такое качество супер!!! и всего за 10$

кошелек очень качественный, и чехол на телефон суперский!! я так еще не была довольна. еще на след неделе будет Сонина обувь и слюнявчики. они уже в нашем гороже, но еще не передали на наше отделение. ждем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, в колинсе тоже брали с мужем по распродажам одно время до одного момента, когда Леша пошел на работу и у него джинсы полезли, причем не по швам а просто лопнули на колене и чуть выше. отнесли им возврат, даже чек не просили сказали брак. причем этот случай среди знакомых не последний. а если бы я не привезла сменные джинсы ему...ехал бы как бомжик...

 

мне пришли заказы с али, трусики деские набор 12шт. такое качество супер!!! и всего за 10$

кошелек очень качественный, и чехол на телефон суперский!! я так еще не была довольна. еще на след неделе будет Сонина обувь и слюнявчики. они уже в нашем гороже, но еще не передали на наше отделение. ждем))

похвались потом обувкой я тоже хочу на весну взять что то в коляске ездить но никак руки не дойдут, и слюнявки тоже жду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, делись ссылками в ВК!!!!

 

Я сегодня забрала обувку для Марго. Не дорогая и вполне приличная обувь. Сандали Сказка и ботиночки антилопа.

 

А в колинсе я больше в жизни джинсы не куплю. Одни купила - кривые, подумала случайность. Купила вторые - опять кривые, штанина перекручивается потом муж себе там купил и такая же хрень. Хотя до этого покупали там и вполне всё устраивало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, о! и у меня перекручиваются тоже.... а сестра дала поносить джинсы зара сидят вообще идеально! а ей неудобно вот и отдала...кому как вообщем.

 

на той неделе все получу и покидаю ссылки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проворонила момент повышения цен на нексте ((( обидно. Покупала там дешевые футболки для дому по 99 руб сейчас они 169. Бриджи были по 129 сейчас по 169.

Летняя коллекция появилась и понимаешь что едешь с ребенком на море и много чего надо прикупить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), в некст сказали что цены подняли из-за экономической ситуации в России. рубль сильно обесценился((((я заказала в последний день старых цен,как раз перед новой коллекцией.а новая коллекция ни как не связанна с ростом цен,просто так совпало.это все информация от некста)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня зашла в глорию джинс и мне там многое понравилось. взяла шортики по 199, маечки так же, джинсики...надо будет еще сходить, там симпатичные кепки и рубашки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а летом малышам будет удобно еще в бодиках или лучше футболочки накупать? А то я по чуть-чуть пополняю гардероб на лето, и вот задумалась: футболка +шортики или боди тоже пригодятся...? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FibiAnna, как начнут ходить и футболки пригодятся)у старшего боди вышли из гардероба примерно в 1.2-1.5)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FibiAnna, я и то и то беру, дома чаще в футболках и трусах или подгузе, а летом на улице вечерком лучше наверное в боди и штанах или шортах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FibiAnna, я уже на футболочки перехожу. только их покупаю. А так еще есть бодики с которых не выросли, но новые брать не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FibiAnna,  мы в боди только спим. По дому в леггинсах и футболках ходим.

Когда были на море то одевали шорты и футболку, летом думаю так же будем одевать плюс платья))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в пятницу забрала с почты комбенизон хуппа на след зиму, он такой теплый теплый. В нем наверное только в хороший мороз надо гулять, а то ребенку жарко будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), а что за комбез?? где брала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...