Перейти к публикации

Шоппинг: советуем, обсуждаем, покупаем! часть 2


Плюша@

Полезные сообщения

FibiAnna, все зависит от того какое у вас лето, у нас вот может месяца полтора просто +40 стоять и дочи мои когда мелкие были то в одних трусах бегали(а младшая и трусы все время снимала и в кусты закидывала, я потом ходила по саду собирала урожай трусов). А если чуть прохладнее, то девочки в платьицах ходили и в сарафанчиках, на ножках носочки или гольфики, а сыну я тоже на нексте успела взять футболок, которых по 4 шт. из коллекции от 3мес до 6 лет, теперь дело за шортами, футболки кстати брала на возраст 12-18 месяцев и мы сейчас пару штук носим и нам хорошо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю всех за мнение :) футболочек набрала больше, чем бодиков - и видимо правильно сделала )))

Люdмил@, ну у нас похожая погодка летом, ( мы живем на Азовском море), жара стоит все лето.

Еще вот в раздумьях, удобно ли будет в таких песочниках? Или уже все-таки шортики с футболкой ?

657684.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), а что за комбез?? где брала?

Брала через группу в ВК, девушка из Эстонии заказывает.

Распродают старые коллекции вот я и взяла.

Вчера думала заказать что то холодное на весну, но с нашим курсом это уже заоблачные цены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, если у вас есть онлайн магазин Kiabi, я много детского там покупаю. вот недавно заказала по 2 евро футболки для дома, нормальные. домашнюю обувь деткам по 4 евро пара, уже носят. спортивные штанишки очень хорошие по 6 евро ну и так далее. когда были скидки, я детям джинсы набрала всех размеров по 3 евро.

 

еще довольно дешево и хорошее качество в магазине C&A. Ну и, конечно, Primark английский, но у него нет онлайновых магазинов, я там беру отличные по качеству боди по 1,5 евро штука и лосинчики по 2 евро всегда, еще там хорошие носочки детские 5 пар за 2 евро, платья там копеечные, спортивные костюмчики велюровые, да и вообще много чего.

 

это я назвала марки, которые я точно знаю, что международные.

 

а вообще, девочки, каюсь, у меня шопоголия началась на детские вещи. шкаф ломится и, чувствую, много либо не наденется, либо оденется 2-3 раза максимум... нам еще подарили много... и отдавать жалко, мы еще ребеночка хотим, может пригодится, но у меня же всего в двойном количестве получилось!!! )))

 

сейчас пришла мысль, нужно поискать тут, может в какой-то детский дом отвозить новые вещи, которые так и не ношенными остались... в Украину домой отправлять не вариант - почтовая доставка безумно дорогая.

 

кстати, в тему боди или футболки, я пока беру и то и другое, вот такие в C&A по 5 евро купила недавно

Ссылки скрыты.

 

с джинсами и кроссовками нашими новыми классно смотрятся ))

 

bondaroksana, дай, пожалуйста, ссылку на трусики, нам тоже нужно ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, можно тоже на трусики ссылку)

 

Mаркизушка, я в картерсе с коротким рукавом бодики заказала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с нынешним курсом заказывать стало не дешевле чем купить в обычном магазине...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, а мне в картерсе не выгодно брать вообще из-за доставки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас новый транспорт, для походов в магазин))

 

Ссылки скрыты.

 

а я беру бодики еще (футболочки конечно тоже))) ваще у нас столько шмоток уже это пипец)))), дома и на даче летом в них ходить, а еще сейчас они начнут ходить, падать, вставать на улице)) и спинка постоянно будет открытая, футболочки будут задираться, поэтому я брала бодики, чтобы спинка закрыта была.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка,

Ссылки скрыты.

держите девченки, там вообще если поискат можно и по скидкам найти.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, а ты какой размер купила? и как он на вашу попку сейчас? или ты на вырост брала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, у нас хорошо, что совместные покупки есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье после референдума мои родители забрали Санька, мы с мужем поехали за прогулкой малому, пересмотрели кучу всего, остановились на Miracolo салатового цвета, мне очень понравилась, маневренная, 8 кг правда весит, но по нашему бездорожью еще важна прочность рамы, иначе коляска быстро убьется, огромный кап, есть дождевик и чехол на ножки, большое сиденье, неплохие ремни. Самое главное, я ее спокойно складываю одной рукой и не надо ничего с нее снимать, как бампер в некоторых моделях. В общем, вчера испытала по асфальту, сегодня будет тест на районе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пришел мой некст который в пятницу заказала) получается на 5 день доставили. Все 9-12 мес, огорчило немного то что на слипиках на пятках нет пупырок как у Вики, а так качество как всегда на высоте! a28d428c1fc5.jpgc45e5fd6a3d7.jpg

 

Kisenok1987, на Макларен похожа, это случайно не его копия?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с некстом до слез аж. все-таки правильно думала, что не по росту они, а по кг делают...пришел9-12. мне кажется, что Елисей в 5 лет только в них будет. огромные просто

 

а джинсики зауженные норм, хотя в животе великоваты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru,  вот и у нас слипики 9-12 я даже не представляю когда мы их оденем :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, Юляшик :), даже я пока не представляю, когда мы будем носить размер 9-12 в слипиках :) Хотя сын 10,5 кг и 76 см :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как постираю померяю

 

Malek_Ru, а у тебя какие слипики? С пупырками на стопе?

Изменено пользователем ta_1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, нет, без пупырок, но я пижамки брала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы носим слипики Некста 9-12. Причем, мы не толстые, позавчера ровно 10 кг были, рост 77 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smart one, вы высокие)

 

Egoistka1993, модный паренек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже слипы не покупаю, Соню в них путается,падает. а спим в бодиках с коротким или длинным рукавом. по погоде в доме смотрим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я слипы тоже не беру, донашиваем некст 6-9 мес (на норм размер попался еще входим в них))) и больше не буду, уже пижамки на будущее заказываю на джимбори и крейзи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас слипики 9-12. Обожаю этот предмет одежды в качестве пижамы. Артём терпеть не может спать укрытым,раскрывается аж с психами во сне,так я хоть спокойна что не замерзнет. Под комбез еще удобно на улицу,если погода позволяет. Но по дому в них ему крайне не удобно ползать,почему то они на ногах длинные какие-то становятся и путается в них. Днем в боди всегда или футболочка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...