Перейти к публикации

Шоппинг: советуем, обсуждаем, покупаем! часть 2


Плюша@

Полезные сообщения

Aleksachka***, я пижамку заказала с картерс , там наборчик шортики штаники и футболочка очень красивые. жду когда придет . чувствую попадем на пасхальные праздники. брала размер уже 24М на осень-зиму. летом мы точно голые спать будем..у нас комната жаркая...даже я иногда голышом сплю.. :confusion: :confusion: :confusion: :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, голышы малышы)))) я не смогла в картерс выбрать я хотела с коротким руковом + длинным и штаны, а там то длинный рукав 2 то короткие штаны в общем мне не подошло как мне хотелось хехе))) но я у них еще возьму)) я уже крейзи- джим 3 шт заказала)) тоже 24р)) но они классные их можно как дома ходить если что)) так что я с этим расчетом)) вещей мало не бывает :Crazy: Мне кажется что то у нас это лето жаркое будет)))

Изменено пользователем Aleksachka***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж привез обувку доцькину! я в восторге,качество просто супер, все кожанное, закрытые туфли одевали ходили в них. небольшой запасик есть. как ветра утихнут пойдем гулять по двору.

Ссылки скрыты.

 

 

еще был набор слюнявчиков 5 шт 7,85$ пришла Картерс качество просто шикарное!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Kisenok1987, на Макларен похожа, это случайно не его копия?

Без понятия, итальянская фирма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana,  симпатичная обувка, посмотрела что еще есть у этого продавца, есть на что глаз положить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, милые такие! хорошо, что качество нормальное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, я такие же слюнявчики жду,только от другого продавца)))уже месяц идут((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, мне тоже они не быстро пришли, но в целом все шло от 3-4 недели от заказа. вот думаю чего бы еще заказать. пока выплаты дают на малую...а то с нашими гавриками нвопришедшими неизвестно как будет, все грозятся социалку урезать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, сегодня мли нагрудники появились на импорте в Новосибирске)так что дня через 4-5 заберу уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы такими нагрудниками пользуемся с начала прикорма

 

Kisenok1987, у нас сегодня в контакте выставили в группе в 4х цветах ее,цена заманчивая такая, правда написано 7кг,она каксовсем тяжелая??

 

Если не сложно пару фоток в живую скинь,как она суладыввется??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я повторюха, тоже заказала труселя и нагрудники) Оксана, спасибо :flower:

еще с картерса купальник для дочи и платье с болерошкой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец, я злая. 9 марта заказала некст. 12 посылка прошла таможню и 14 прибыла в аэропорт в ухту. А в ухтинском офисе нет никого на работе, на горячей линии отшивают и говорят ждите! Пипец сервис. Завтра уезжаем в соседний город, а в посылке подарки племяшу моему. Козлы. И даже жаловаться некуда, такое отношение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, как нет ни кого?а ты в сам офис в этот город звонила? тьфу-тьфу у нас спср работает на ура! в тот день в который приходит заказ к нам в город в тот же день и доставляют. например 3 последних заказа прибыл в НСК в 9.12(время) доставлено в 11.20 прибыл в 13.46 доставили в 15.26. прибыл в 15.13 доставили в 17.20))) да и последние заказы пришли быстро заказ от 12.03 пришел 16.03 а от 13.03 пришел 17.03

 

MMMPPP, а жаловаться есть куда на их сейте есть кнопка отдел контроля качества пиши туда сообщение.мне в течении суток всегдда отвечали(с тем проблемным заказом который месяц на таможне валялся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, здесь отвратительный филиал, я обычно сама заезжаю. А тут всё закрыто, на звонки не отвечают. А в службу контроля я написала, они перезвонили почти сразу. Хотя бы извинились, но когда я получу посылку так и не сказали. Сказали, что форс мажор, все на больничном. Уволились, мне кажется все. Просто бесит, что не решают вопрос этот, филиал с понедельника якобы уже не работает. Элементарно можно из регионального офиса командировать сотрудников, 300 км по хорошей дороге. Не хотят ничего делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки покидайте в личку сайты где можно детские принадлежности покупать (кроватки, стульчики, коляски), пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы прогулку купили чтоб удобно было по магазинам и на отдых - долго выбирала:-) Валко бэби зи - пока на балконе ее опробовали:-)

 

Темка у нас тоже в слипах некстовских только спит, а днем в бодике и спортивных штанишках и босиком:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

померили мы слипы и не все так трагично. конечно, веса не хватает))) но в рост запасик см 2-3, в ступне около см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, такие лапушки - мальчишки :)

Мой сынуля тоже футболочки 9-12 носит и штанишки, а вот со слипиками как-то повезло - попались полномерки видимо.

Кстати, после стирок - подсаживается ткань, смотрю, те слипы, которые давно носим - стали поменьше.

А кому-нибудь приходили новые каталоги с промо-кодами?

Получила вчера посылку, но каталога не было, но заказывала по старым ценам еще.

Еще сделала заказ на Теско сегодня, если кому надо - есть промо-код 5 фунтов - скидка (от 25 фунтов заказ) и 10% на sale.

bondaroksana, я тоже начала детские деньги тратить на вещи, на будущее, иначе грн так обесценивается, неизвестно что будет, а ребенку все равно носить вещи надо будет. Сегодня уже банк оповестил, что он банкрот и мои 500 $, которые лежали на карте - сгорели :( Лучше бы ребенку игрушек бы купила :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FibiAnna, ого((( а у вас нет такого (хотя наверное нет), что вклады населения до 700 000 руб даже при банкротстве банка выплачиваются? у юр лиц иначе проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, Жень)) а какое у вас автокресло!? Сейчас выбираю...Просто коляски брала такие же;-) Пока думаю брать Ромер Кинг Плюс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, мне сегодня вечером пришла смс-ка с фразой, что банк банкрот. Зашла на их сайт, а там - типа временные трудности, принимаем меры, меняем руководство, у банка задолженность 6 млрд. грн, простите и т.д.

В он-лайн банкинг зайти не могу, чтобы деньги перевести. Банкоматы отказывают в операциях.

Позвонила знакомой, которая тоже в этом банке деньги держала, говорит, что устраивают миттинг, вкладчики будут просить помощи у НБУ. Посмотрим, что из этого выйдет. Завтра буду названивать в банк. Может в мирное время - было бы все по-другому, сейчас полный кошмар.

-------

простите, что немного не по теме...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkaya zolotinka,

Baby Care Cocoon

 

 

меня оч устраивает, тк мы поставили и не трогаем. Елисей худой и ему там нормально, но зимой не сидел там ни в какую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FibiAnna, это ты о каком банке сейчас говоришь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FibiAnna,Женя права.У нас же есть фонд гарантирования вкладов до 200 000 гривен-ты заберешь свои деньги. А по поводу онлайн-банкинга,так конечно он не работает,когда в Банк временная администрация все счета заблокированы,до выяснения обстоятельств,даже сотрудники не получают зп.

 

bondaroksana, Банк Форум(отвечу за Аню)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла нам позавчера наша новая колясочка Cybex Callisto. Я довольна как слон. Марк требует все время свободное его в ней катать и улыбится! и Бррррр как машина говори)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...