Перейти к публикации

Шоппинг: советуем, обсуждаем, покупаем! часть 2


Плюша@

Полезные сообщения

bondaroksana, я тоже начала детские деньги тратить на вещи, на будущее, иначе грн так обесценивается, неизвестно что будет, а ребенку все равно носить вещи надо будет. Сегодня уже банк оповестил, что он банкрот и мои 500 $, которые лежали на карте - сгорели :( Лучше бы ребенку игрушек бы купила :(

а в каком банке лежали?

 

Пришла нам позавчера наша новая колясочка Cybex Callisto. Я довольна как слон. Марк требует все время свободное его в ней катать и улыбится! и Бррррр как машина говори)))

поделись фото тоже на не' смотрю. Я уже честно говоря так замучалась мы третюю неделю в поисках коляски и все выбрать не можем ужас. В магазинах в основном наших или польские или китай а качество там сами понимаете, присмотрели немца но мужу не понравилось что к нему надо все др=окупать отдельно чехол дождевик и т.д. очень дорого выходит если все купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkaya zolotinka, Baby Care Cocoon меня оч устраивает, тк мы поставили и не трогаем. Елисей худой и ему там нормально, но зимой не сидел там ни в какую

Спасибо) Но это группа 0-1, а я хочу чисто 1 пока))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, уже ответили, банк Форум. у нас все в приват банке..ну он вроде мощный...да и его хозяин теперь губернатор нашей области..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, речь о Форум банке.

В банке не поднимают трубки, знакомая, которая там работает, говорит - никому ничего не возвращают, даже сотрудники не могут свои депозиты забрать. 21-го числа будет миттинг, будут просить помощи у НацБанка, чтобы вернули вкладчиками их деньги.

Анулька@мамулька, да, даже на сайте есть инфа, что до 200 000 грн - обязаны вернуть,а на деле - все не так. Поеду завтра в банк - поговорю, а то не дело - трубки не поднимать.

bondaroksana, в Крыму Приват перестал работать за пару недель до референдума и люди остались ни с чем.

Я думаю, сейчас с такой ситуацией - любой банк может прийти к такому. У меня и в привате деньги, и в Пумбе....:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даа у нас тоже все в привате я на детские деньги малому все время что то покупаю так что хранить особо и нечего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а в Нексте когда присылают, где промокоды нужно смотреть? Мне чё-то. ни разу не положили. (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka, не пропустишь.там в картонной книжечке каталог одежды и коды на скидку. мне всего 1 раз положили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня некст пришел,промокодов не прислали,но и заказ на 2500 всего был. Заказывала боди и 2 комплекта слипов,один комплект пришел с пупырышками))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кому пригодится: в нексте от 3 мес до 6 есть зауженные джинсы. Они не на полных деток, но оч классные и качество мне понра и на талии сборочка-резиночка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FibiAnna, пока временная администрация и руководство банка не придут к какому-то решению и механизму возврата денег-возвращать их не будут. Я написала просто тебе для того,чтобы ты не думала,что деньги пропали.А на сайте информация -до 200 000 это не банк Форум возвращать будет,а Фонд гарантирования вкладов. А ты обязательно съезди в Банк и все разузнай.Тебе там обязаны предоставить информацию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анулька@мамулька, да, спасибо за инфу. Я знаю систему банков, что они делают отчисления, на случай - банкротства и потом государство, по идеи, должно вернуть вкладчикам сумму. Просто подумалось, что с такой ситуацией в стране - все "отморозятся" и деньги будут под вопросом....

Malek_Ru, у нас на всех брючках у сынули - резиночка на талии, которую можно регулировать.

Я раньше работала в детском магазине брендовой одежды, во всех брючках до подростковой серии эти резиночки вшивают, это на столько удобно, т.к. все детки очень разные и всегда модно подрегулировать объем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka, не пропустишь.там в картонной книжечке каталог одежды и коды на скидку. мне всего 1 раз положили.

А мне в этот раз ни каталога нни кодов не положили. ((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka, мне всего 1 раз ложили каталог и коды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто на али заказывает помогите понять сделала я заказ на слюнявчики оплатила мне даже промокод прислали а потом захожу написано мой заказ заморожен и вот какое сообщение: Недавно было установлено, что этот поставщик ведет небезопасную торговую деятельность.Для защиты Вашей торговой деятельности мы решили проверить этот заказ. Пожалуйста, наберитесь терпения и дождитесь наших дальнейших указаний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689,  жди, если что деньги вернут.

 

У меня с али тоже история приключилась.

Заказала мужу сумку, спустя два месяца ни ответа ни привета, продавец не отвечает, я подняла спор, спустя все сроки мне вернули деньги. А тут я получаю квитанцию с почты и оказывается пришла сумка, полгода шла))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделала заказ на нексте, только вот вопрос, я живу загородом, от города 20 км, мне доставят на дом, или мне нужно самой будет забрать с офиса?

 

 

 

 

 

и я заказала все 80-86, думаю не погорячилась, просто месяц назад у нас рост был 76см, в этом еще не мерялись, в любом случае большое не маленькое)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina***, позвони в спср уточни есть ли доставка по твоему адресу. у на такой набор штанишек,они с начесиком небольшим и утяжка на поясе-это обманка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас такие штаны)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это прям форма июнят)))

А у вас какой размер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina***, у нас 9-12. сидят хорошо,чуток с запасом. но у нас и рост 70см)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего рост 73-74, а штаны 6-9 отлично сидят. :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это разница) надеюсь нам сильно велики не будут, т.к хотелрсь бы летом поносить в прохладную погоду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец, я не могу забрать некст :( , якобы филиал закрылся spsr! А что мне-то делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, ого....печально...думаю тебе нужно связываться с менеджером спср,по своему опыту скажу что это почти не возможно!я оставляла заявку на звонок менеджера 9 раз!!(все тот февральский заказ) так мне ни разу менеджер и не позвонил....думаю даже если филиал закрылся они должны выдать посылки которые уже были переданы к ним но не доставлены. еще вариант позвонить в некст они должны помочь,ведь они выбрали это дибильный спср вместо федекса,пускай помогают решить вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

они выбрали это дибильный спср вместо федекса,пускай помогают решить вопрос.

действительно дибильный))))) Я уже переругалась с этой конторкой, выбесили
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...