Перейти к публикации

Шоппинг: советуем, обсуждаем, покупаем! часть 2


Плюша@

Полезные сообщения

я выбрала жетем комфорт 4.это единственное что мне приглянулось,вес конечно не очень маленький-ну и фиг с ним,лифт есть. жду пока на ескай нужный цвет появится.потому что у нас в городе они по 7.5 тысяч стоят... а там 5.5

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, я видела априку... Честно ожидала большего! Кроме легкого веса я плюсов больше не нашла, она какая то вся открытая, продуваемая, не устойчивая кажется, я даже расстроилась тогда, так как очень на нее нацелена была. В итоге взяли валко бэби и не жалею)

 

bondaroksana, в контакте ссылочка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня мама Romer Britax предлагала ... Где то увидела.... Кто нибудь что нибудь знает про них? Ну кроме цены....))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, это авто-кресло? Мне, кстати, понравилась коляска black_thunder_500.jpg

 

Подножка не айс и мне бы ручку повыше и тяжеловатая. А так широкая, легко складывается, мягкая, удобный механизм откидывания спинки.

 

 

 

alen78, я видела априку... Честно ожидала большего! Кроме легкого веса я плюсов больше не нашла, она какая то вся открытая, продуваемая, не устойчивая кажется, я даже расстроилась тогда, так как очень на нее нацелена была. В итоге взяли валко бэби и не жалею)

 

Вот и я думаю, что разочаруюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, я там за 5100 брала, а девчонки в других городах нашли до 5000. Маленькая золотинка и Багирка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, у нас в городе на нее от 6800 цена....а на ескай она по 5450-хотя дня 4 назад была 5150.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще такая клевая: 3da9af107e3a480e52161199a37e485e.jpg

Ей бы еще четыре колеса и спинку с нормальным механизмом - и это мой идеал))

 

Egoistka1993, Вика, а доставка как там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, до пункта какой то там доставки 100р.

 

до нас 8-11 дней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, я знаю, больше месяца на ней гоняем. Девчонки, на сайте технопорт нашли дешевле (выше это обсуждалось). На эксай 100р доставка до пункта выдачи, до меня шло дня 3-4, но до Новосиба конечно дольше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, технопорт доставляет дорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, это авто-кресло? Мне, кстати, понравилась коляска black_thunder_500.jpg

 

Подножка не айс и мне бы ручку повыше и тяжеловатая. А так широкая, легко складывается, мягкая, удобный механизм откидывания спинки.

Вот и я думаю, что разочаруюсь.

не,это коляска. Мама мне фотку скинула,но я с телефона не вставлю... Похожа очень на эту что ты скинула

 

Цена только 12590... Что то дороговато,вот я и интересуюсь что в ней такого... А вот в красненькой коляске не большие ли колеса для прогулочной коляски?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, конечно бамберлайд клевая, но ценаааааа у нас от 21900

Изменено пользователем ta_1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, у нас в магазе серая с оранжевым 16 тыс со скидкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня мама Romer Britax предлагала ... Где то увидела.... Кто нибудь что нибудь знает про них? Ну кроме цены....))

у нас такое кресло:-) оно классное!:-) цена конечно высокая но оно того стоит!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Romer Britax B-Agile сегодня поехали посмотрели,меня устроила,весит 8 кг ,но мужа смущает что она до 15 кг....

И еще смущает немного тканевая подножка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, а легинсы тоненькие? на вид утепленные))))

 

Эх, не успела на купоны!

если у кого-нибудь имеется, киньте, пожалуйста в лс!!!! на днях заказ буду делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня мама Romer Britax предлагала ... Где то увидела.... Кто нибудь что нибудь знает про них? Ну кроме цены....))

так у бритакса широкий модельный ряд смотря какую смотреть я на них все смотрю смотрю мне бритакс b-agile нравится и её аналог бритакс b-motion на надувных колесах. Из минусов то что все надо докупать отдельно накидку на ножки, дождевик, москитку, сумку, все это в комплект не входит и цены на аксессуары ого го, подножка не регулируется, её можно выгнуть на изнанку и тогда немного решить эту проблему, она очень низкая, корзина мне кажется будет чиркать по асфальту, зато большое посадочное место, очень вместительное, правда спинка не знаю из какого материала муж говорит чуть ли не картонка под тканью, и ещё она легкая очень маневренная и складывает реально одной рукой, большой кап. Регулировка спинки ремнями.

Ну тут чем то в любом случаем жертвовать надо так как нет легких колясок на хороших надувных колесах они все тяжелые

И ещё капюшон там не продуман он вроде и большой и хорошо раскрывается до низу но по середине вставка из сетки а не ткань и реально толку если разложить нет так как и ветер и дождь через эту сетку будут попадать

Изменено пользователем vlada2689
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказ сделала в нексте. Первый раз сама :) надеюсь не ошиблась,а то там английскими буквами адрес надо было писать. Я так понимаю домой принесут. А как отслеживать посылку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, они как колготочки, без начеса, можно весной вечером гулять, они не летние)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87,  придет на почту сообщение и на телефон смс, что передали в службу доставки спср. И они домой потом принесут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :),  поняла,спасибо. То есть не сразу приходит,а то вчера весь вечер ждала и ничего не пришло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, первое смс придет когда посылка пройдет таможню.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки оказывается у нс в городе аж 3 магазина глории!! я даже незнала, а тут сестре сказала а она мне оказывается давно туда советует сходить , только называется он у нас по другому Gee Jay/ обязательно схожу , почитала отзывы по нему , очень положительные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, так джи джей и глория давно стали синонимами)))даже реклама помню у нас была "джи джей надевай быстрей)"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87,  пока они твой заказ соберут, пока он пройдет таможню и потом сообщение придет. Я делала заказ в понедельник, сообщение от спср в субботу получила.

 

А мы себе прогулку с рук купили фирмы Hartan, даже с рук дорого получилось 18 тр, но брали у девушки которая покупала ее в Германии и отдала за нее 40тр, куча матрасиков, креплений и тп. Так она еще 2 в1, я решила что откатаемся и смогу продать ее примерно за эту же стоимость.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...