Перейти к публикации

Шоппинг: советуем, обсуждаем, покупаем! часть 2


Плюша@

Полезные сообщения

Влада,я чуть выше твоего сообщения писала модель,ты все точно описала,наверное тоже приглядывалась к ней?))) вообщем сегодня снова все перемерили,чтоб ножкам удобно,и попе и спинке.... Купили так jetem,хоть муж и сказал,что принцип и задумка не плохая,а выполнение посредственное,но мне и сидушка понравилась широкая,спинка широкая,матрасик дополнительный,чехол на ножки и ручка перекидная и купол большой и везти легко... Цветов правда всего 2 было.... Хотела яркую коляску,цвет хаки или серо-зеленый какой то.... Ну пойдет,не маркая... Муж смеется,сказал развалится если,купим за 3 тыс там видели ничего так,но на постарше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отоварилась в чилдренс плэйс) жду посыль)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, первый раз зашла на их сайт.. блииииииин какое все красивуче яркое!!!! и как по традиции нет доставки в Украину....долбанная страна...все ее боком обходят...хоть бери да заказывай на московской адрес сеструхе и жди когда приедут в гости..хотя тепрь с этой обстановкой непонятно когда они приедут...ээээхххх но мысля неплохая. других вариантов не вижу, платить 20% сверху как то не хочу перекупам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а подскажите пожалуйста, кто в нексте заказывал, я первый раз хочу попробывать, зарегестрировалась, а там паспортные данные запрашивают, муж говорит нельзя, типа воспользуются кто-нить. И по размерам- как, большемерят или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichka 16, паспортные данные нужны для таможни. без них таможня не пропустит твой заказ. я бы сказала что большемерят но совсем чуть-чуть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влада,я чуть выше твоего сообщения писала модель,ты все точно описала,наверное тоже приглядывалась к ней?))) вообщем сегодня снова все перемерили,чтоб ножкам удобно,и попе и спинке.... Купили так jetem,хоть муж и сказал,что принцип и задумка не плохая,а выполнение посредственное,но мне и сидушка понравилась широкая,спинка широкая,матрасик дополнительный,чехол на ножки и ручка перекидная и купол большой и везти легко... Цветов правда всего 2 было.... Хотела яркую коляску,цвет хаки или серо-зеленый какой то.... Ну пойдет,не маркая... Муж смеется,сказал развалится если,купим за 3 тыс там видели ничего так,но на постарше

ага приглядывалась в итоге выбирали выбирали и решили купить 2 коляски не очень дорогие одна мужу нравится другая мне, полноценную прогулку и трость

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мой некст сегодня должен прийти, первую смс сегодня прислали, ,до этого тишина...меньше чем за неделю дошел, так боюсь что все большое будет т.к. заказла все 12-18...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже заказываю на лето се вещи 12-18мес. мне кажется самое то!:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привез курьер мой некст, шорты брала 68-74 думаю, что норм, тк сын худой и пуза нет, а вот песочники взяла 68-74 крошечные, буду пристраивать(( майки, носки, боди в полосочку 80р отлично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня посмотрим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, как вы некст покупаете? Мне все что нравится - нет размеров((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже заказываю на лето се вещи 12-18мес. мне кажется самое то!:-)

И я все летние вещи взяла 12-18 мес.

Malek_Ru, все равно, размеры зависят не от веса, а от роста. 68-74 - однозначно будет маленьким уже. Шорты еще можно взять, т.к. там не важна длина, главное, чтобы резиночка не давила, а вот другие вещи - будут малы.

У сына футболки 6-9 месяцев - все малы, даже ручки не помещаются в рукава, хотя сын не пухлик, животика тоже нет.

 

alen78, я каждый день обновляю открытые вкладки, как только нужный размер появляется - сразу заказываю. Бывает, что долго размеров нет, у меня так вкладки неделями и висят открытые :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FibiAnna, от веса в большей ступени. моему и боди до сих пор влазят (без подгуза) на 3-6мес, но у нас и вес макс 8-8300

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и получила посылочку, купонов не было (

По размерности, брала все 80-86. Брючки сели хорошо, мерила без памперса, после стирки примерю еще раз с памперсом, думаю разницы стльно не будет. Рубашка вообще прикольная,очень понравилась расцветка с шортиками джинсавыми летом будет хорошо. В длину и по плечикам есть запасик, но к лету самое то, хотя и сейчас носить можно. Футболочки и футболки с длинным руковом свободненькие в ширину, и по росту есть запасик. Все цвета яркие, сочные, очень довольна, теперь посмотрим что будет после стирки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FibiAnna,ты не права,у нас рост 76,а одежда на 80 -86,и если плохо тянется,рубашечки допустим,рукава длинные,а в груди не застегиваются.... Так же комбез был ... Длинный см на 5-7,а узкий,от массы много тоже зависит,не только от роста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FibiAnna, тебе Лена ответила))) я тоже сегодня такие боди--безрукавки получила 74-80

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, понимаю, что есть вещи, которые пошиты именно для худышек. У нас тоже есть рубашка, которая на грудной клетке не сходится (не на пузике!!! а на грудной клетке), а рукава длинные. Но у нас и папа с широкой грудной клеткой, но у него это после спортзала, а сыну, я заметила, многие вещи именно в груди малы, но не думаю, что это из-за веса..

А конкретно про боди (где трикотаж хорошо тянется), так они в ширину на сына свободные, а в длину короткие. Ведь малыши разные, у кого-то само тельце длиннее, у кого-то ножки. А вес может быть одинаковый :sorry:

Просто у меня племянница на 2 недели старше сына. Она, как девочка - конечно же меньше и по весу и по росту.Рост на 6 см ниже, а вес всего на 1 кг, но вещи размера 6-9 мес (68-74) - на нее огромные, а на сына - впритык. Т.е. даже здесь я делаю вывод, что не в весе разница, а в росте, она тонет в вещах, которые на моего сына впритык :sorry:

Не знаю, поняли ли вы, что я имела ввиду :D письменно так не объяснишь, как на словах :D

 

FibiAnna, тебе Лена ответила))) я тоже сегодня такие боди--безрукавки получила 74-80

я взяла размер 12-18 мес (80-86) - с хорошим запасом.

У меня, кстати, сын, в 1 месяц носил уже 3-6 мес. размер, у нас все боди малы были именно в длину, т.е. на подгузе не застегивались. И за 1й месяц он в росте набрал + 8 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у дочи вообще странно,видимо длинногая будет,так как слипы и ползуны мы уже не носим 6-9 малы давно,а вот футболки и кофты только стали как раз и так с самого рождения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы бодики перестали носить как лето закончилось,а слипы не покупаю с месяцев 6,в основном обычные трикотажные кофты,штаники,но чаще всего дома в колготках... Мы такие хрюшки,не навидет слюнявчик,ужас,тянет его во все стороны,кушаем без него,ну можете себе представить.... Кофты стирать не успеваю десятками....

 

FibiAnna,у сына нет проблем с пузиком тоже,это ж не мужик с пивным брюшком. Что рост,что вес у на на верхних границах для нашего возраста,ну а мелких у нас и нет,я не маленькая и муж тоже,ну и сын не толстый,а крупный,ну на груди жирок детский ... Но вещи беру те что широкие,иначе не залезут руки и все будет вверх сползать,поэтому на 80 не все вещи идут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот еще хочу купить боди с короткими рукавами и длинными, у нас в городе таких размеров фиг найдешь в основном как то до 9 мес и все. мне очень нравится что спинка закрытая и не поддувает как в футболка например. сейчас же погода коварная, там сквозит тут сквозит.... на лето футболки тоже есть конечно и платьев целая куча, но песочники тоже в почете!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina***, ты меня прям успокоила :) у нас же обеих мальчишки не маленькие, я тоже назаказывала на лето 80-86, все брала с раздела 3мес-6 лет. Интересно,отличается оно от раздела для малышей?:) просто штаны мужу не понравились те,которые парой идут как у вас,он сказал чтоб заказала пару похожих но из раздела постарше. Не знаю почему он так,но мне все равно в принципе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонили из спср, моя посылка из некста пришла вся порванная. Надо ехать лично смотреть что цело (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), так пускай курьер везет тебе лично и смотри,почему ты то ехать должна?это их косяк а тебе теперь мотаться к ним?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, я как раз таки это и имела ввиду, что у малышей у всех фигура разная, у кого-то плечики шире, у кого-то (как у нас) - грудная клетка. Про животик я и не думала, что у малышей есть большие животики, это малек ру писала, а я ей отвечала, что животика и у моего сына нет :think1:

, тк сын худой и пуза нет,

Lenochek777, у нас тоже мужчина растет - выше среднего :) ровестники-детки подруг, все ниже и меньше по весу, но внешне нет пухликов с животиками :)

Какой у вас вес? Мой сынуля тоже не во все кофточки влазит именно - ручки не помещаются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...