Перейти к публикации

Шоппинг: советуем, обсуждаем, покупаем! часть 2


Плюша@

Полезные сообщения

Люdмил@, ааааа :) а мне показалось, что Теповское белье, вот такое у меня

21321a8e.png

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с али пришел заказ носки с пупырками 49c84231772d.jpg

поделись ссылочкой на носочки давно хочу с пупырками но у нас в магазинах такие не видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru,  посмотрела состав ваших и своих,у вас одни такие же,вторые прям тоньше намного. У меня пара одни теплые,вторые чуууть легче))) вы меня успокоили :* надеюсь потаскаем их :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1,  какое богатство по носкам. Супер

 

 

А мне муж прямо намекнул, чтобы я "попридержала коней", а то одежды летней полным полно.

Думаю что летом будет понятно чего надо больше а чего меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, в группу в вк добавила ссылочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, а у нас изменилась сумма безпошлинного ввоза и меня вчера курьер с DHL предупредил, чтобы посылки на большие суммы не заказывала, т.к. много посылок сейчас зависло на таможне (теперь ввоз до 150 евро). Так что девочки с Украины - аккуратнее с этим надо быть.

У нас же тоже такой закон приняли, я не знаю правда, работает ли он, но на всякий случай разбилась на две посылки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, а фамилии разные? Главное, чтобы на таможне не встретились эти посылочки. У меня вот с Некста и с Теско в один день на таможне были посылки, но я на свекровь одну заказала, а вторую на себя, хорошо, что так сделала, а то бы сумма точно превысила разрешенную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто какую обувь планирует покупать? Что-то я в замешательстве... Никто не знает фирму shooshoos? Там вот есть пинетки на мягкой подошве, все думаю, нужны ли они?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Hope*, мне нравится фирма капика.старшему ее покупаем.Кире тоже буду ее брать.мягкая подошва подойдет не ходящему малышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала Лизуне хипсит на али

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, ссылку потом дашь, что заказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки картерс обувь никто не брал?? меня интересует, они размер в размер как у них на сайте или маломерят большемерят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня в Глории Джинс прикупила еще мальчишкам вещички с 20% скидкой,получила купон на их сайте и так хорошо... Экономия порадовала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу глории джинс. мне показалось, что там на худеньких, тк взяла песочник 12-18 и он норм сейчас, тоже с майками и шортами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу глории джинс. мне показалось, что там на худеньких, тк взяла песочник 12-18 и он норм сейчас, тоже с майками и шортами

Женя,все от модели зависит,мы сейчас трикотаж на 86 носим у них,а рубашку брала на 92. А песочники кстати сегодня смотрела,они и правда на более вытянутых деток,на моего будет не удобно натягивать. Вообще у них всегда почти на размерчик беру больше,трикотаж садится немного,но уже приловчилась,зато не выстирываются
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, что за купон?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши шортики Некстовские на сына впритык. Прям с натяжкой одеваю. Резиночка свободная, а вот в подгузе попа ели помещается. Хотя попка небольшая, да и он сам не пухлик... Размер 12-18 мес. Но шорты обалденные!!!

893-080-X53s.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, что за купон?)

Лера,на сайт Глории зайди,там сверху прям будет написано получить скидку 20%. Цифры в магазине сказала и они сделали

 

Я тоже сегодня шортики смотрела и не решилась взять,какие то они мелковатые,под подгуз не натяну,скорее всего на по старше деток надо смотреть... Просто времени было не мгого,не успела глянуть... А летнего прям много навезли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот по поводу пухленьких не согласна. купила там боди с длинным рукавом так вот по сравнению с картерс по шире см по три в обе стороны шире... еще не мерили но думаю в плечах подошью немного а то слазить будет. но это один такой. все остальное нравится. брала шортики 12-18м из нетянущейся ткани. запасик есть и под памп норм.

Ссылки скрыты.

вот что купила

а это разница по ширине, сверху картерс

Изменено пользователем bondaroksana
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про картерс точно могу сказать у них именно от модели зависит и там где шьют, т к у нас картерс бодиков шт 6-8 (точно даже не знаю))) и какие то узкие а какие то оч широкие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас есть набор бидиков картерс размера 3м до сих пор как раз)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получила очередную посылку некст с летними вещами и прям в восторге!))) обычно на картинке выглядит все красивее чем в жизни, а в этот раз наоборот: футболки 4 шт очень яркие, классные такие, шорты качество суперское, белые и полосатые тоже яркие такие, рубашка в клетку, а штаны зеленые просто отпад!))) по размеру мне кажется все нормально, все 12-18, шорты не очень большие, но мне кажется все будет отлично) в общем я довольна! теперь жду еще одну посылку с летними вещами для старшего))) кстати, первый раз заказывала старшему там обувь - кроссовки высокие и зеленые кеды - все отличного качества, нат. замша, яркие, в общем можно там и обувь заказывать, по размеру тоже нормально, с небольшим запасом получилось. А кто-нибудь заказывал там женскую обувь? а то я не могу с размером там определиться, хочу кеды и балетки заказать) подскажите по размерам!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,делал кто заказ с сайта esky нормальный он? где взять промокод.заказать хочу коляссончик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, я заказывала стул и коляску. все норм. я без промокода заказывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, спасибо!

 

Ссылки скрыты.

хипсит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...