Перейти к публикации

Шоппинг: советуем, обсуждаем, покупаем! часть 2


Плюша@

Полезные сообщения

siriusz, по Москве часто еду заказываю, все на следующий день доставляют. Промокод ни разу не давали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smart one, милые, и расветка классная)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smart one, класснючие!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь заказывал там женскую обувь? а то я не могу с размером там определиться, хочу кеды и балетки заказать) подскажите по размерам!)

Обувь на нексте (женская)немного маломерит, буквально на 0,5 см. Ну это то, что мне попадалось.

Брала 39й размер - по стельке 25 см

Может это чем-то поможет тебе :girl_bye:

 

Девочки, как мне показалось, Некст стал маломерить. Или вернее сказать, перестал отшивать с запасом, как раньше. Я сравнила футболки и трикотажные курточки, которе брала сыну зимой и те, которые сейчас заказывала. Такая разница большая :( все "зимнее"(покупалось зимой) размер 12-18 мес - отлично, с запасиком. А все то, что пришло сейчас, - без особого запаса.

Трикотажная курточка так вообще мала, короткая, постоянно спинка голая и рукавчик коротковат.

Вот единственное, что из нового, так это рубашка летняя - она свободная, хорошо сидит, видно, что запас есть (чтобы летом сын мог ее поносить, а не сейчас)

658-127-G39s2.jpg

Изменено пользователем FibiAnna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки очень нужна помощь по автокреслу. Скажите у кого какое. Нужно уже начинать приглядывать, а то с нашего уже почти выросли и то оно до года. Уже думаю пора следующей категории брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, сама еще не покупала, в люльке от зины катаемся. У друзей видела Бреви, оч понравилось)

 

заказала в картерсе пижаму, тунику и кофтец) жду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

заказала коляску,жду..хотела правда синюю,но ждать больше не хочу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на али заказывает, киньте ссылочки в личку проверенных магазинов.. и как там с оплатой? Обычная виза электрон подходит? Сколько доставка по максимуму?

 

Я про одежду) и размеры не пойму, не стандартно там как-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, ну там нет такого понятия как проверенный магазин, товар все время меняется и продавцы тоже, просто ищи что нравится, смотри чтобы у продавца был хороший рейтинг, для размеров лучше продавцу написать письмо с раз мерами малыша, они посоветуют какой размер лучше взять

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне с али купальник пришел (виктория сикретс копия), качество отличное, я не ожидала) и часики с ремешками) я довольна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, а можешь ссылку на купальник кинуть, а то я его выбираю, но пока определиться не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, у того продавца, у кот я заказывала их больше нет( я еще хотела заказать, а тютю((( вот другого нашла-http:// www. aliexpress. com/ store/ 1165201 без пробелов

Изменено пользователем MEXX_IN_FOREST
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, я в некст брала сникерсы, 38 ношу, брала думаю уж лучше если что велики будут взяла 39, так они прилично велики. Так что не соглашусь с FibiAnna, )))))) совсем не маломерки они, а даже большемерят. Подруга бралла дочке резин сапожки тоже прилисчно большемерили)))

 

MEXX_IN_FOREST, ты какой размер всего заказала и какой носишь так))))???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Найдите 10 отличий?!?

 

Одна футболка куплена мною в картерс, другую увидела в глория джинс!

Они совершенно одинаковые, даже качество ткани!!

post-110571-0-77963500-1398176379_thumb.jpg

post-110571-0-73911900-1398176391_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), прикольно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), это после пасхальной фотосессии у меня знакомая спрашивала про песочник. она говорит, что таклй в мазеркеа, а я в глории джинс брала за 299 и еще скидка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru,  один завод шьет в Китае!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :),  вот ведь обидно когда дорого купишь, а он в соседнем магазе дешевле и фирма проще.. я в алиэксперссе столько "некста"видела, караул) и цены копеечные. Футболка с джинсами за 450 рублей кажется,а в нексте они 1600.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :),  у нас тоже такой набор с картерс, и эту футболку давно в глории видела, улыбнуло. интересно много там такого?

 

Ссылки скрыты.

кто то за автокресла спрашивал, вот как раз статья с таблицей тестов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, что-то ссылка не открывается. Можешь ещё раз скопировать или в личку отправить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia535505, лови, отправила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, я так на али шорты с майкой купила за 300р, а так они вроде 800 стоят в нексте

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1,  что же вы раньше молчали!!!

Надо снова возвращаться к али.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...