Перейти к публикации

Шоппинг: советуем, обсуждаем, покупаем! часть 2


Плюша@

Полезные сообщения

musenush, там пофиг на твою прописку,ее ни кто не смотрит. заказывай смело по адресу места жительства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush, я прописана в Подмосковье,временно зарегистрирована в Североморске,а живу и соот.получаю посылку в Мурманске и все ок)) там же есть строчка указать регистрацию,если она не совпадает с адресом и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

хвастаюсь) бодики с картерса, остальное-чилдренсплейс

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

на фотках все такое огромное кажется)

Изменено пользователем MEXX_IN_FOREST
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой робот-пылесос брали? Нравится? А то я тоже собираюсь покупать, весь инет уже перерыла в поисках. Пока остановилась на Панде. Что можешь посоветовать?

мы irobot купили,все в восторге,не вру! Муж скептически относился к ним,мы с мамой сами заказали... К своему стыду не думала,что у нас так грязно.... Он так собирает все хорошо... На вид смотришь еще чисто,а пылесос пожужжал и полный... Очень довольны,что купили
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, класс!!! надо и мне присмотреться к такому чуду техники)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто купил уже детский столик и стулья? Где и по чем? Какой высоты?

 

MEXX_IN_FOREST,  ты сама заказываешь на чилдренсплейс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, супер все такое яркое!! красота!!! жаль у нас нельзя с чилдрена заказывать...надо будет спросить у девочки так мне картерс заказываю. уже на осень буду заказывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), через совместные покупки в нашем городе)

bondaroksana, я очень качеством довольна)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Могу дать три кода на Некст по 500. Пишите в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smart one, а какой робот-пылесос брали? Нравится? А то я тоже собираюсь покупать, весь инет уже перерыла в поисках. Пока остановилась на Панде. Что можешь посоветовать?

У нас irobot roomba 780. Очень довольна. Брали с учетом того, что дома кошка и шерсть. Пылесос, реально, убирает и очень хорошо помогает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы забрали вчера нашу Жетемку!!Коляска супер.Оправдала ожидания,уже обкатали))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, мы тоже в Жетем катаемся, супер как довольны!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, у вас елегант дуо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, да это она,в двойняшковой европолог,а в нашей.просто накидка((

 

И еще подстаканники вроде.У нас до бампера закрывает капюшон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, ОООО!!!Расскажи как ты этот козырек сшила?ооо!!!я тоже так хочу умеееть!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, какая молодец, я тоже хочу сшить, но пока не могу найти пример(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishnya7, rinysik7, если у вас Жетем тоже, выкройка очень простая, в форме лодки. Все что нужно - измерить длину козырька (не по краю, а посередине), измерить ширину в нескольких местах и добавить припуски на швы по 1-1,5 см. Я чертила прямо на ткани. У меня двусторонние, складываете обе части козырька изнаночной стороной вовнутрь, сшиваете, оставляете 5 см чтобы вывернуть. Выворачиваете, руками дырку зашиваете, пришиваете кнопки сколько хотите (у меня по краям и посередине, всего три кнопочки). Еще я сделала декоративный кант, но это возни много, можете купить готовый. этот кант приметывается между лицевой и изнаночной сторонами козырька прежде чем их сострочить вместе. На всю работу ушло часа 3.

 

надеюсь, доступно рассказала )) вообще я хочу переделать на розовые, а то меня уже достали, все говорят что мальчики )) просто выбор двойняшковых колясок был только красный и голубой цвета, я не хотела чтобы внутри капюшон был красный, слишком раздражающий цвет для малышни как по мне.

 

у siriusz, хороший цвет, больше коралловый, а у нас был на выбор прям ярко красно-бордовый...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, я только не поняла - какая ткань, за счет чего она так форму держит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ткань плотный хлопок, но форму он не держит. он же крепится к козырьку-сетке, поэтому сетка его снизу поддерживает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки хочу в нексте шорты на лето взять кто покупал что скажете маломерят или нет у нас сейчас рост 76 см, вот думаю 12-18 брать размер или уже 18-24

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, вот эти шорты взяла 12-18 мес, оказались малы, вернее впритык. Заказала на 1,5-2 года - сели отлично! Все лето - относит - точно.

k3iUCsjdgr4.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

А я вот такие хотела

Ссылки скрыты.

FibiAnna

 

А какой у вас сейчас вес рост?

Изменено пользователем vlada2689
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот платьев накупила и смотрю зря, нам удобно в шортах,колготах а к платья пытается поднять вверх...ну может просто привыкнуть надо еще...посмотрим))) vlada2689, я шортики в глории купила ,там тоже есть очень милые, и если что поменять можно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас обновочка. Наконец-то я купила сандалики. Мне очень понравились, без проблем одеваются. Малыш уже потопал в них.

a7c4087a6ff2.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...