Перейти к публикации

Шоппинг: советуем, обсуждаем, покупаем! часть 2


Плюша@

Полезные сообщения

А я вот такие хотела

Ссылки скрыты.

FibiAnna

 

А какой у вас сейчас вес рост?

 

Я шорты брала в нексте, вот такие как на картинке у тебя взяла 18-24 мес, еще брала в другой расцветке тоже 18-24 мес, мне кажется маломерят. Нам сейчас хороши и есть запасик. Рост сейчас 78 см, вес 10,5 кг.

Еще брала набор шорт трикотажных, вот те взяла 12-18 мес и не пожалела, они большие, если приложить, то такие же как 18-24 мес про которые ты спрашиваешь.

Плюс ткань очень плотная и брать в обтяжку точно не нужно, тк ребенку не удобно будет сидеть в них. А вообще шорты супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

vlada2689, и мне кажется, что маломерят шорты.

Вес 12 кг, рост 76-77 см (не замерялись еще за этот месяц)

Изменено пользователем FibiAnna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы в Модис зашли, там купила пару маек красную и голубую и шорты, прям прикольно так сели! Майки по 99 руб, шорты 199 )))) майки размер 92 большие нам, но пойдет летом во дворе в Майкопе, а шорты 98 размер прикольно сели

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера наконец-таки в Глорию Джинс попала, цены на вещи приятно порадовали, накупила кучу всего и страршему и младшей, себе рубашечку и всего 2000 р.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера наконец-таки в Глорию Джинс попала, цены на вещи приятно порадовали, накупила кучу всего и страршему и младшей, себе рубашечку и всего 2000 р.

ой,и я тоже вчера там была))) на 2300 взяла старшему 3е шорт,майку и футболку,Андрейке шорты,2 е футболок,набор трусов,в полне демократично и симпатично))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, я тоже люблю ее) особенно с купоном на 20 % как ты научила)

Изменено пользователем Тихая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, и я вот на адрес мужа сделала еще раз купончик)) скоро пойдем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин а мы сегодня дошли до нашей глории, а там взрослая только обидно тащились столько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вообще зашли в глорию, старшей накупили два пакета и ушли, дома только я вспомнила что хотела детское посмотреть....но у меня доча тааак долго выбирает, что грех себе мозг не забить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, и я вот на адрес мужа сделала еще раз купончик)) скоро пойдем

а научите меня скидку сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, регистрируешься на сайте глории Джинс, и там есть баннер- получить скидку20 процентов) все просто)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ашане прикупила для сына пару футболок по 80 рублей, очень даже приятные, и на вид, и по качеству)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, все правильно, я один раз на свою почту скидку сделала, раз на мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smart one, мы бодики в ашане берем если попадаются симпатичные))) только всегда беру на размер больше, их вещи после стирки садятся на размер точно! у нас сейчас боди 80см впритык.хотя другая одежка 74размера сидит так же как боди 80р-ра. хотя до стирки боди был с хорошим запасом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, я тоже купила футболки на 18 месяцев, а шортики на 2 года))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что потом с этой скидкой? Идти в магазин или вы онлайн покупаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, в магазине на кассе говоришь что у тебя купон и номер купона называешь продавцу.

я сохраняю фото на тел и показываю, а вообще у них стоят листовки об этом, что типа хочешь скидку- регистрируйся)

в посл. раз в магазине проблемы с инетом были , продавец не могла скидку првести, позвали админа, она мне картой не 20 а 25 % сделала)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, надо тоже попробовать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, попробуй) единственное- скидки не суммируются, т е если вещь со скидкой- на нее не действует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я за советом!

ыот думаемна счетвелосипеда. Он нужен вообще? Снала хотели нагодик купить, но получается что мы на июль уезжаем и ссобой конечго не возьмем его, то есть кататься будем тогда пару недель в июне и август, ну сентябрь кактам погода позволит, короче я в замешательстве. Впринципе он сидит в прогулке не много, надо велик? Смотрю цены 4-5 тыщ, не такие они и дешевые.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, вот и я думаю надо или не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на годик покупать точно не будем. Маленький он для велика да и часто на улице спит еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы велик на это лето покупать не будем, наверное на следующее купим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я склоняюсь больше к тому что сейчас не надо.В магазин ехать то точно на коляске, до школьного двора где мы гуляем,тоже удобнее на коляске,а там больше бегать ей интересно, ходить. Ну а чтобы покататься можно просто машинку каталку. На то лето будем,когда побольше будет.

Изменено пользователем Veena
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду велик покупатт вообще,у старшей был,так самая бесполезная покупка..

 

Вернее куплю в года в 4 двухколесный

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...