Перейти к публикации

Шоппинг: советуем, обсуждаем, покупаем! часть 2


Плюша@

Полезные сообщения

Мы тоже в раздумьях насчет велика))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и думаю что в коляске то не плохо ему. У подруги подарили велик на годик, они кайфуют, нравится, коляску не стали брать легкую. А нам собственно и ставить не где. А постарше наверно такой не интересно будет, уже наверно чтоб сам катался годам к трем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас велик есть реально удобно малый сейчас почти в коляске не спит а таскать её надоедает, велик легкий удобный сидит малый нормально в нём, у нас в них и всю осень вместо коляски возят, на очень долгие прогулки конечно коляска лучше но велик мне нравится, легко спустить легко катать малому нравится, опять же в нашем потом выдвигаются педальки убирается ручка и его потом можно просто как 3-х колесный велик использовать чтобы малыш сам ездил педальки крутил

Изменено пользователем vlada2689
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже решили не брать пока велик. учпсто хоть и большой, ноэтим летом он ей не нужен, онаеще в коляске спит все три или два сна на улице всегда. а потом уже купим нормальный велик, чтоб на вырост был. ну пока такие планы, а на то лето видно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам бабушка с дедушкой подарят на годик велик.

Будем вечерами гулять, кататься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже месяца полтора не могу решить: нужен или нет. мои родители хотят подарить на год, а я в сомнениях.

в велике ему нравится: сидит, глазеет, трогает, звоночек крутит. но он и в коляске может сидеть, и в коляске спать может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока собираюсь на годик велик дарить, но я думаю что он нам и на следующий год подойдет, но мы живем в в своем доме, и поэтому с хранением проблем нет, а вот в квартирах где это все хранить не представляю...сейчас вот вас по слушаю и подумаю, нужен ли он нам.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, делема с великом прям...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы уже велик купила бы сейчас, не для замены коляски - мы тоже можем в ней уснуть, а когда выходим гулять не на сон, но мы уезжаем на все лето сначало на море потом к моим родителям, им там дают такой велик попользоваться:-) а вообще он и на следующее лето будет само то , а большой еще им рано будет. Старшего возила в таком велике с 1.5 т.к он осенний , ему очень нравилось, и мне было удобно. Сейчас смотрю на площадкев таких великах ездят малыши старше 2х лет поэтому на след лето велик тоже будет актуален это точно:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в следующем году только ьулем покупать велик. Сейчас пока в сон выходим. А когда не спим, пытаемся ножками топать. Пока не вижу смысла в нём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам подарили велик еще на крестины. Очень клевый, сыну в нем удобно, но катаемся не так часто, чаще в коляске. Пригодится на несколько лет, т.к. все снимается\убирается.

rehkolesnuj_velosiped_exus_rike_0_9.jpg

Изменено пользователем FibiAnna
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы без велика в этом году точно,платить 5 тыс за 5 минут удовольствия в день,ну нет смысла.. Гуляем далеко от дома,в велике явно устанет,так что либо в след году или даже к 3 годам,смотря как сможет педалями крутить,у меня старший долго не мог,больше на машине ножками отталкивался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам подарили велик еще на крестины. Очень клевый, сыну в нем удобно, но катаемся не так часто, чаще в коляске. Пригодится на несколько лет, т.к. все снимается\убирается.

rehkolesnuj_velosiped_exus_rike_0_9.jpg

и у нас такой только синий

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, да, велик крутецкий )) на фоне остальных пластиковых дешевых великов - смотрится круто :)

Я тоже врятли бы покупала в этом году его, но нам еще в сентябре крестный на крестины подарил, вот, как потеплело, стали иногда выезжать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам крестнаяхочет дарить тоже Лексус. Вчера с ней разговаривали и она заявила что уже вибирает оказывается.. ну тогда вопрос решен, пусть будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если бы нам тоже кто-нибудь подарил, я бы и в этом году не отказалась. ) Но т. к. мы всё сами покупаем, решили подождать до следующего года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka, вот и мы думали сами покупать, я уже решила что в следующем году. А тут крестная заявила, причем не знала она что вообще о велике думаю.

 

Блин, что то с каждым месяцем у нас затраты больше и больше, не понимаю даже на что :( то ли цены растут на все так быстро, то ли я какая-то не экономная :( денег уже не хватает вообще.,

Изменено пользователем bagirka87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я вот в раздумьях с великом... вроде бы и хочется... и лишний раз тащить 10 кг велика с 4-го этажа лень.... ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вес! Лексус же тяжелый, как его спускать по ступенькам?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вес! Лексус же тяжелый, как его спускать по ступенькам?

 

да не тяжелый он, ну уж меньше коляски так точно весит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, а удобно? Написано 11 кг. Мы все искали прогулку, уже заказала как у Жени, но неожиданно знакомые предложили свою практически новую обычную babe care, она легкая, весит наверно 7-8 кг, думали попробуем и если не понравится купим жетем, но пока нормально,поэтому привыкла к не тяжелому. Да в принципе 11 кг тоже не тяжело, ребенок больше весит)))) главное чтоб удобно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже хотела тетя велик купить, но мы посчитали, что для нашей дюймовочки рановато, к тому же мы до сих пор на прогулке можем уснуть, хоть и не надолго, а вот в велике гулять получается нам пока будет не удобно. Да и хранить в однокомнатной квартире места нет((((.

Что касается коляски, то я вот тоже хотела Жетем, но почему то не нашла модель. Поэтому купли Cybex Onix. Пока в магазине катали, казалась вроде супер, не гремела, удобно разворачивается. Но после первой прогулки(правда муж один ходил) он плевался!!!! Говорит, за такие деньги (8500) купили калымагу. Посмотрю еще сама конечно, тем более после первой коляски, с большими надувными колесами мне кажется любая другая будет казаться тарахтелкой! Надеюсь привыкнем! А да, главное Кирише в ней очень нравится!!!

Ссылки скрыты.

у нас один в один

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы нашей Валко Бэби Зи очень довольны:-) на сон ходим гулять в большой коляске Зиппи - тоже ее обожаю, очень удобня коляска, а если топать или в магаз или погулять в центр то Валко, очень она маневренная, не тарахтит, спать в ней тоже неплохо, красивая и для поездок тоже подойдет хоть и не трость:-) рекомндую!:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на Жетем тоже тарахтят колеса немного, хотя в отзывах пишут,что коляса не гремят,ладно за ее вес и компакность я ей прощаю)) Гуляем обычно в большой Пиа,но у нас еще и холодно 3-5 градусов,думается мне в Пие ей потеплее.Жетем поедет с нами в отпуск.Мама с папой купили нам качелю(для взрослых),огромный надувной бассейн,уже купается племяш там,а мы демесизонку с поддевой носим и варежки((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,а мы демесизонку с поддевой носим и варежки((((((

к нам вроде потихоньку приходит тепло))))) мы сняли демисезонку)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...