Перейти к публикации

Шоппинг: советуем, обсуждаем, покупаем! часть 2


Плюша@

Полезные сообщения

Сегодня зашла в магаз и понравились 2 костюма Деми, один Лемминг фирма, а другой кико (как-то так) не слышали про такие? Как качество интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, кико у меня старший носил этой зимой,качество хорошее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, я раньше работала в детском магазине. Фирма KIKO достойная фабрика. Качество отличное,носится прекрасно,стирается отлично и цена очень адекватная на комбезы. Но, если это не подделка (т.к. эту фабрику последнее время стали подделывать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

егодня считала, если 3 кг, т

ты будешь что нибудь через них заказывать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, смотрю все финские пока, расцветки не нравятся девчачьи. Вот думаю мож в отпуске чего прикуплю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера сделала заказ на чилдрен плейс, набрала кучу всего на то лето размер 24м, и кое что на осень эту!!

девочки из Украины можете заказывать через меня, платите только за доставку, доставка около месяца кораблем. посмотрите на сайте сейчас классные скидки!!

так же можно заказывать и картерс.но там свои ньюансы)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера у Хуппы колекцию хеллоу китти смотрела на зима, прикольно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а какого плана шапки будете брать на осень? для девочек? что-то я не пойму, какого фасона будут удобнее... типа берета который на уши натягивается, или на завязках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, у нас на завязках...другие варианты слетаеют за 2 сек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, у нас тоже на завязках, ходили весной и осенью будем носить туже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ваши малявки в одной и той же обуви ходят или покупали разную на лето?

У нас 1 босоножки уже сносились - сын вырос, вот пару дней назад купила другие, а мы на отдыхе, я пока нашла те, которые нам подходят, пол города объездила. Вот теперь думаю, на осень кроссовки брать или макасины? И брать наверно ближе к осени, а то что-то нога быстро растет, 2 месяца и пришлось новые покупать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся шлемы и без завязок.

 

FibiAnna, я покупала разную, но не доросла нога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FibiAnna, у нас одни сандали. бОльшую часть времени бегают босиком. я вывожу их только на полянки, где трава.

 

а на осень и зиму буду брать кроссовки, в них удобно и тепло. осенью носок хлопковый, зимой - шерстяной.

 

а шапки поищу все-таки беретики + пришью завязки. к панамкам тоже резиночки пришиты, а то уже выкинули одну красивенную панаму... а я не заметила... вернулась через 2 мин, все обошла - нет панамки. я в шоке, неужели кто-то может подобрать чужую панаму и надеть на своего ребенка... или собака утащила...

Изменено пользователем Mаркизушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FibiAnna, у нас только одна пара, но еще ножке расти и расти. еще одни сандали точно не куплю. у нас обувь дорогая. макасины самые дешевые 1650, а взрослые 900 для сравнения. на осень кроссовки куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FibiAnna, У нас босоножки,1 открытые туфельки и 1 кеды адидас.С босоножек тоже выросли,хотя я не ожидала,рассчитывала ,что отходит лето,запас хороший был,прийдется покупать. На осень заказала высокие кеды, куплю еще ботинки.

 

Mаркизушка, у нас есть и на завязках и шлемы.Ругаюсь когда снимает панамки,кепки,надеюсь ,что отучу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FibiAnna,  у нас двое босоножек, брала с запасом. Сейчас смотрю, что ножка уже почти впритык, не знаю вот теперь доходит ли до конца лета. На осень уже куплены ботиночки, на размер больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы из кроссовок, босоножек и ботиночек выросли, босоножки относили полтора месяца.Купила новые босоножки и кроссовки. Просто покупала с небольшим запасом на первые шаги, чтобы удобно ходить было)) на осень буду утепланные брать ботинки или высокие кроссовки, а на зиму - сапожки Куома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас босоножки,гелевые босоножки (мы в них купаемся), мокасины с некста, и две пары кросовок еще не одевала с али. кросовки как раз на осень будут пока что великоваты еще. сапоги планирую в нексте брать, мне там одни нравятся очеь и цена адекватна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, подскажи размер мокасин с некста и вашу ножку в см. а то я побоялась не угадать с размером. Они в размер идут или большемерки?и как по качеству? И сапожки какого размера планирушь брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • rinysik7, да детская обувь всегда была на уровне или дороже взрослой :) я тоже сыну не за 100 руб покупала :) Сандалики стоили в рублях - 950 руб, брала с запасиком в 1 см. Сейчас купили еще дороже, т.к. проблемная ножка - пухленьая и мало обуви подходит в подъеме.
  • Но я думаю, уровень цен разный, в России все дороже, чем в Украине, соответственно и зарплаты разные.
  • star-12, а я вот точно боюсь покупать без примерки обувь, т.к. очень тяжело подобрать даже с примерками. Но тоже интересно, что там с размерами.
  • В нексте из одежды все беру уже на 1,5-2 года. Вот заказала джемпер классный, взяла размер 2-3 года, т.к. он оставался последний, но такой прикольный. Посмотрим, что придет, конечно же будет большой, но пусть лучше на вырост будет, т.к. у нас такая ситуация в регионе, то банки не работают, то банкоматы, лучше вложить в детскую одежду, чем деньги просто так пропадут ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

star-12, размер взяла 20,5 немного по длинне свободные,но там тесемочка липучка прижимает хорошо. качетвом довольна очень, они тканевые но чистятся отлично. ножка у нас 11,5 где то см...измерится не дает толком.

вот с размером на зиму еще не отпределилась...поэтому пока не заказываю.но думаю 23 наверное.13 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, у нас сейчас уже нога 13см:-) купила кроссовки и сандали р.22 и запас маленький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

star-12, ну вы же мальчики , у мальчиков ножка всегда больше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы все еще никак до 19 не дорастем, см запас есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на нексте 25 процентов скидка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...