Перейти к публикации

Шоппинг: советуем, обсуждаем, покупаем! часть 2


Плюша@

Полезные сообщения

А мы из 20-го размера выросли. Сейчас 21 носим. Вот ломаю голову какой размер на зиму брать, 22 или 23. Зима то у нас длинная, с ноября по март.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы купила 23, раз зима затяжная.

 

У нас вот летние сандали 19, а ножка на момент покупки была 17. Так если бы я купила 18, пришлось бы еще одни брать. У нас сейчас запасик в 5-7 мм где то. Зато до холодов относим, там уже кроссовки купим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, та же фигня...сандали были 20 р, смотрю начали натирать((( теперь ходим в желейных босоножках они шли 20,5, и в мокасинах. на осень запасены 2 пары кросовок 22 р,вчера примеряли запасик приличный,но конца осени будет норм. тоже в раздумиях с сапогами 22 или 23??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я склоняюсь скорее к 23-му. Покупать буду в октябре, там уже понятно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого детки высокие на какой рост комбезы зимние берете? У нас примерно 83 рост, не знаю 92 брать или 98? И почему то я не понимаю, может я криво смотрю - есть размер 86-92 и следующий 98-104. А 92-98 бывает такой вообще?

Изменено пользователем bretelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, у нас такой рост я взяла 86 р.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, это от фирмы зависит, каждая фирма свои размеры проставляет.

У моего сына 83 см, взяли комбез на 92, с хорошим запасом, как раз к зиме сможет в нем нормально ходить :)

Это украинское производство, мне очень он понравился, смотрится обалденно!

233166.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,мы как вы,Ленне брали 92,в магазине мерили перед тем как заказать,сел нормально, запас хороший,но и не огромный,чтоб прям не одеть. Мерили куртку,думаю полукомбез тлже нормально будет. Артем крупный,около 13 кг щас,рост около 83. Лина сколько весит сейчас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FibiAnna, а скажи,пожалуйста ,какая фирма? Может ссылку в личку кинь на сайт? спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87,  мы такие же как и вы:-) 13 кг, 83 см. Я просто влюбилась в комбез один, а его в магазах не померить, только заказывать... Тут главное не лохонуться:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, у нас рост тоже в этом районе, 81-82см, правла мы худышки. На зиму есть комбез 86р и куртка штаны 92р. Запас у комплекта приличный.

 

У комбеза, кстати, тоже запас приличный, подозреваю что он большемерка :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, если фирма рейма, то она большемерит и конкретно. Ленне/керре в размер.

 

Мы сегодня купили резиновые сапожки, 21р, как раз на осень.

Я не одобряю покупку обуви на вырост. Да, покупать может и затратно, но попробуйте сами обуть и походить в чём-то на 2 р больше.

 

FibiAnna, хорошо, что отписалась, только сегодня про тебя вспоминала :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FibiAnna, а какая фирма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я взяла осенний р.86 а зимний р.92 Сапоги скорее всего р.23 буду брать,но Темик у нас крупняк!:-) сейчас кроссовки р.22 носим:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за ответы! Заказала 86-92. Надеюсь не вырастем. Не хочу, чтоб висел. Если что перепродам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, спасибо. все в порядке, наш город пока держится. :)

vlada2689, ТМ Карапуз как-то так. Могу тоже скинуть ссылку в личку,где брала.

bretelka, не переживай, я думаю вы такой размер отлично относите. Я раньше работала в детском магазине, многие детки носили комбезики даже 2 зимы, первую зиму с подворотом, а следующую без подворота. Частенько вырастали малыши из брючек, а курточки были нормальные. Поэтому можно будет докупить брючки, если что.

А вообще, я думала, девчонки поменьше в росте ))))) А доча твоя высокая :-)

у меня племяха (ровесница сына ) 76 см, они рядом смотрятся, как будто разница пол года, хотя она старше на 2 недели.

У меня сынуля на детской площадке выше всех сверстников и деток, кому по 1,5-1,7г.

А судя по июняткам, много таких высоких пупсиков :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне нужен коллективный разум! :malicious:

Хочу заказать дутики демаровские, ножка у нас сейчас 12,5 см.

Размеры по длине стельки:

20-21 - 13,5 см.

22-23 - 14,5 см.

Производитель рекомендует запас от 0,8 до 1,5 см. Вот думаю, 20-21 вроде бы впритык будут зимой, особенно в конце, а в 22-23 утонем. Что делать?? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka, Тань, я взяла 22-23, уже оплатила, скоро заберу. Если хочешь, то можем встретиться и ты померишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, Жень, а у вас ножка сколько см сейчас? И где брала?

Изменено пользователем Dvuchshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka, не знаю, не даётся он мерить. Брала в арбузиках. Если хочешь, то моя знакомая продаёт 22-23 за 500 руб, бу меньше сезона. Я новые брала, тк мне по цвету к комбезу они не подходят ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, не, бу не хочется. Надо подумать ещё про размер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, какие резиновые сапожки купила? Demar?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka, у нас тоже демар дутики 22-23 от старшей остались посмотрим как Лизе размер будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот часть из посылочки. синий в полоску комбез рейма, размер 98, комплект меньше 82 фирму не разберу

Ботики верхние демар 24-25 размер, нижние 22 размер

a583f3e6d3d7.jpg

e7f87f4edcda.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,где вы демар смотрите? Арбузики это что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...